NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

"Формула-1": Гран-при Бахрейна отменен из-за нестабильной обстановки в стране "Формула-1": Гран-при Бахрейна отменен из-за нестабильной обстановки в стране
Организаторы чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" объявили в понедельник об отмене стартового этапа в Бахрейне из-за сохраняющейся в этой стране нестабильности и массовых беспорядков.
21 february 2011 г., 19:36
От российских легкоатлетов ждут 16 медалей зимнего чемпионата Европы От российских легкоатлетов ждут 16 медалей зимнего чемпионата Европы
Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков считает, что его подопечные способны выиграть на чемпионате Европы, который состоится в Париже с 4 по 6 марта, 16 медалей различного достоинства.
21 february 2011 г., 18:50
Названы имена звезд футбола, получивших приглашения от Кадырова
Стал известен список бразильских футболистов, которым разосланы приглашения для участия в товарищеском гала-матче на стадионе имени Билимханова в Грозном. Кудесникам мяча предстоит сыграть против "команды Кадырова".
21 february 2011 г., 17:01
Неизвестные пытались подорвать офис Греческой футбольной суперлиги Неизвестные пытались подорвать офис Греческой футбольной суперлиги
Самодельное взрывное устройство небольшой мощности сработало в воскресенье вечером у здания штаб-квартиры Греческой футбольной суперлиги. Полиция связывает взрыв с фанатами греческих клубов "Панатинаикос" и "Олимпиакос".
21 february 2011 г., 16:18
Евгений Устюгов напоследок завоевал серебро чемпионата Европы по биатлону Евгений Устюгов напоследок завоевал серебро чемпионата Европы по биатлону
В понедельник в итальянском Риднау стартовал чемпионат Европы по биатлону. Уже завершилась мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами, в которой россиянин Евгений Устюгов завоевал серебро.
21 february 2011 г., 14:50
Испания готова отказаться от гонок "Формулы-1" из-за их нерентабельности Испания готова отказаться от гонок "Формулы-1" из-за их нерентабельности
Проведение испанского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" через два года находится под вопросом. Новый глава Каталонии заявил, что дальнейшая судьба Гран-при Испании зависит от финансовой ситуации.
21 february 2011 г., 14:14
Роналдо решил основать собственное спортивное агентство Роналдо решил основать собственное спортивное агентство
По сведениям местных СМИ, агентство знаменитого бразильца Роналдо будет называться 9ine Sports & Entertainment. Доли в бизнесе двукратного чемпиона мира и его агента составят по 45%. Компания будет базироваться в Сан-Паулу.
21 february 2011 г., 13:20
Клаудио Раньери подал в отставку с поста главного тренера "Ромы" Клаудио Раньери подал в отставку с поста главного тренера "Ромы"
59-летний экс-тренер "Челси" и "Ювентуса" объяснил свое решение тем, что хочет заставить задуматься свою теперь уже бывшую команду. Он привел "Рому" к серебряным медалям серии А, но в этом сезоне дела у клуба не заладились.
21 february 2011 г., 12:30
Коби Брайант привел сборную Запада к победе в матче всех звезд НБА Коби Брайант привел сборную Запада к победе в матче всех звезд НБА
В воскресенье в Лос-Анджелесе состоялся 60-й юбилейный матч всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации. На арене Staples Center Запад выиграл у команды Востока со счетом 148:143 (37:27, 39:37, 41:36, 31:43).
21 february 2011 г., 11:04
Кузнецова проиграла Возняцки в финале теннисного турнира в Дубае Кузнецова проиграла Возняцки в финале теннисного турнира в Дубае
В воскресенье в решающем поединке теннисного турнира в Дубае 25-летняя петербурженка встречалась с первой сеяной в ОАЭ датчанкой Каролин Возняцки, которая в новой версии рейтинга WTA поменяет вторую позицию на первую.
21 february 2011 г., 10:45
Определились все участники плей-офф Континентальной хоккейной лиги Определились все участники плей-офф Континентальной хоккейной лиги
Из команд, принимавших участие во всех трех чемпионатах КХЛ, ни разу так и не пробились в плей-офф новокузнецкий "Металлург", снова ставший слабейшим коллективом лиги, "Витязь" и "Амур", показавший худший клубный результат.
21 february 2011 г., 10:36
Кавагути и Смирнов поздравили своим выступлением Ким Чен Ира Кавагути и Смирнов поздравили своим выступлением Ким Чен Ира
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов в Северной Кореи выступили на фестивале фигурного катания, приуроченном к одному из главных государственных праздников КНДР - дню рождения главы республики Ким Чен Ира.
20 february 2011 г., 18:10
Команды "Формулы-1" не хотят ехать в Бахрейн на этап чемпионата мира Команды "Формулы-1" не хотят ехать в Бахрейн на этап чемпионата мира
Британские СМИ пишут о конфиденциальной договоренности команд, достигнутой в рамках FOTA по поводу ситуации в Бахрейне. Команды не хотят ехать в Бахрейн и настаивают на отмене этапа из-за нестабильной ситуации в стране.
20 february 2011 г., 16:53
Бобслеисты Зубков и Воевода стали чемпионами планеты Бобслеисты Зубков и Воевода стали чемпионами планеты
Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода победили в соревнованиях двоек на чемпионате мира в немецком Кенигзее. Это первая победа в истории российского и советского бобслея и скелетона.
20 february 2011 г., 16:07
"Анжи" станет последним клубом в карьере Карлоса "Анжи" станет последним клубом в карьере Карлоса
Знаменитый бразилец Роберто Карлос заявил, что "Анжи" станет последним клубом в его карьере. Чемпион мира 2002 года официально стал футболистом "Анжи" в прошлую среду, а в субботу вечером прибыл в расположение своего нового клуба, который проводит предсезонный сбор в Турции.
20 february 2011 г., 15:51