NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кубок Содружества разыграют "Локомотив" и "Нефтчи" Кубок Содружества разыграют "Локомотив" и "Нефтчи"
В финале футбольного Кубка Содружества, который состоится в манеже "Динамо" в воскресенье, московский "Локомотив" сразится с бакинским "Нефтчи", выбившим из турнира киевское "Динамо".
21 января 2005 г., 21:18
Daily Express: "Челси" разорвал контракт со спонсором ради Бекхэма Daily Express: "Челси" разорвал контракт со спонсором ради Бекхэма
Британские СМИ в пятницу объяснили появившуюся накануне информацию о разрыве контракта между лондонским "Челси" и его техническим спонсором, компанией Umbro, желанием заключить соглашение с Бекхэмом.
21 января 2005 г., 20:16
Бьорндален выиграл спринтерскую гонку в Антерсельве Бьорндален выиграл спринтерскую гонку в Антерсельве
В пятницу в итальянской Антерсельве в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Золотую медаль завоевал легендарный норвежец, пятикратный олимпийский чемпион Оле-Эйнар Бьорндален.
21 января 2005 г., 18:53
Английские болельщики назвали футболистом года Фрэнка Лэмпарда Английские болельщики назвали футболистом года Фрэнка Лэмпарда
Футбольная ассоциация Англии объявила результаты интерактивного опроса болельщиков, в результате которых был определен лучший английский футболист прошедшего года. Им стал полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард.
21 января 2005 г., 17:52
Эммануэль Пети вынужден завершить карьеру из-за хронической травмы колена Эммануэль Пети вынужден завершить карьеру из-за хронической травмы колена
Бывший полузащитник сборной Франции по футболу прошлым летом покинул "Челси" и с тех пор нигде не выступал. "Все кончено, я уже никогда не смогу набрать необходимой формы и играть в футбол профессионально", - подвел грустный итог Пети.
21 января 2005 г., 16:25
"Юта" дождалась возвращения Кириленко "Юта" дождалась возвращения Кириленко
Российский форвард клуба НБА "Юта Джаз" провел полную тренировку в составе команды после двухмесячного перерыва, связанного с травмой колена. Его возвращение на паркет планируется в субботнем матче против "Мемфиса".
21 января 2005 г., 14:52
Российская толкательница ядра Светлана Кривелева стала чемпионкой мира Российская толкательница ядра Светлана Кривелева стала чемпионкой мира
На чемпионате мира в помещении, который проходил 5-7 марта 2004 года в Будапеште, Кривелева заняла второе место, но впоследствии проба победительницы - украинки Виты Павлыш - дала положительный результат на допинг.
21 января 2005 г., 13:32
Бывший владелец "Челси" купил "Лидс Юнайтед" Бывший владелец "Челси" купил "Лидс Юнайтед"
Бывший председатель совета директоров лондонского "Челси" Кен Бэйтс приобрел за 10 миллионов фунтов стерлингов клуб второго дивизиона "Лидс Юнайтед", вылетевший из английской премьер-лиги в прошлом сезоне.
21 января 2005 г., 13:00
"Сатурн" подписал  парагвайского нападающего Фреди Барейро "Сатурн" подписал парагвайского нападающего Фреди Барейро
22-летний форвард перейдет в раменский клуб из парагвайского "Либертада". Ранее он выступал в той же стране за "Досе де Октобре". На счету Барейро - 16 матчей и два гола за сборную Парагвая.
21 января 2005 г., 11:50
Сафин преодолел барьер третьего круга Australian Open Сафин преодолел барьер третьего круга Australian Open
Прошлогодний финалист Открытого чемпионата Австралии по теннису переиграл хорвата Марио Анчича и за выход в 1/4 финала поспорит с Оливье Рохусом. В женском одиночном разряде Australian Open в 1/8 финала вышли четыре россиянки.
21 января 2005 г., 11:35
В столичном хоккейном дерби "Динамо" оказалось сильнее ЦСКА В столичном хоккейном дерби "Динамо" оказалось сильнее ЦСКА
Бело-голубые уже через шесть минут после начала встречи забросили две шайбы. Однако армейцы на удивление быстро оправились от полученного удара и создали немало проблем лидерам первенства.
20 января 2005 г., 21:53
Ольга Пылева выиграла "бронзу" на очередном этапе Кубка мира по биатлону Ольга Пылева выиграла "бронзу" на очередном этапе Кубка мира по биатлону
В индивидуальной гонке на 15 километров в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону россиянка не допустила ни одного промаха и показала третье время, отстав от победительницы Алены Зубриловой из Белоруссии на 50,2 секунды.
20 января 2005 г., 19:55
"Спартак" пополнил свои ряды защитником юношеской сборной России "Спартак" пополнил свои ряды защитником юношеской сборной России
Евгений Шпедт подписал контракт сроком на три года с возможностью последующего продления еще на два. Он принял участие в первом тренировочном сборе москвичей в Анталии, где произвел благоприятное впечатление на тренера.
20 января 2005 г., 18:26
Ярцев не позвал в сборную Овчинникова и Булыкина Ярцев не позвал в сборную Овчинникова и Булыкина
Тренер национальной сборной России по футболу объявил состав на товарищеский матч с итальянцами. В главную команду страны впервые вызван полузащитник ЦСКА Юрий Жирков, который стал единственным новичком в дружине Георгия Ярцева.
20 января 2005 г., 16:54
Утвержден состав сборной на чемпионат Европы по фигурному катанию Утвержден состав сборной на чемпионат Европы по фигурному катанию
В Турине с 25 по 30 января Россию будут представлять лучшие отечественные фигуристы - Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Татьяна Навка и Роман Костомаров.
20 января 2005 г., 15:51