NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Российские гандболисты одержали вторую победу на чемпионате мира Российские гандболисты одержали вторую победу на чемпионате мира
Для команды Николая Чигарева эта победа стала второй подряд и позволила ей выйти на второе место в группе С, но у главных соперников есть по игре в запасе. Первую строчку пока занимают действующие чемпионы мира немцы.
21 января 2009 г., 19:39
Жубер захватил лидерство на чемпионате Европы по фигурному катанию Жубер захватил лидерство на чемпионате Европы по фигурному катанию
Чемпионат Европы по фигурному катанию в финском Хельсинки в среду продолжился короткой программой в мужских соревнованиях. По ее итогам лидирующую позицию занял француз Брайан Жубер, получивший от судей 86,90 баллов.
21 января 2009 г., 18:24
Яхта Конюхова приближается к коварному "кладбищу кораблей" - мысу Горн Яхта Конюхова приближается к коварному "кладбищу кораблей" - мысу Горн
На пути судна могут встретиться айсберги Антарктиды, а также бури и шторма. Пока же "Алые паруса" идут в окружении огромной стаи пингвинов и китов, хотя океанские циклоны уже дают о себе знать. Рулевым на этом этапе перехода выступает единственный австралиец в составе экипажа, похожий на сказочного великана.
21 января 2009 г., 17:31
Побег из Манчестера обойдется Робиньо в 320 тысяч фунтов Побег из Манчестера обойдется Робиньо в 320 тысяч фунтов
Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Сити" оштрафует бразильца Робиньо на 320 тысяч фунтов стерлингов за то, что он самовольно покинул расположение команды и "по семейным обстоятельствам" уехал на родину.
21 января 2009 г., 16:58
Суд заново рассмотрит дело о конфликте Валуева с охранником Суд заново рассмотрит дело о конфликте Валуева с охранником
Городской суд Петербурга отменил обвинительный приговор боксеру Hиколаю Валуеву по делу о конфликте с охранником спорткомплекса "Спартак" Виктором Сергеевым и направил материалы на новое рассмотрение в Калининский районный суд.
21 января 2009 г., 15:59
"Локомотив" приобрел у ФК "Москва" сразу двух футболистов
"Локомотив" приобрел у ФК "Москва" сразу двух футболистов
Московский "Локомотив" заключил контракты с 27-летним защитником Олегом Кузьминым и 28-летним хавбеком Станиславом Ивановым, ранее выступавшими за ФК "Москва". Срок их соглашения с железнодорожниками истечет в январе 2012 года.
21 января 2009 г., 15:37
Российским футболистам не нашлось места в команде года по версии УЕФА Российским футболистам не нашлось места в команде года по версии УЕФА
Посетители официального сайта УЕФА путем голосования определили состав команды года. Шесть из двенадцати позиций в ней остались за представителями сборной Испании. Россиянам в символической сборной места не нашлось.
21 января 2009 г., 14:44
"Манчестер Юнайтед" из-за кризиса теряет своего титульного спонсора "Манчестер Юнайтед" из-за кризиса теряет своего титульного спонсора
Крупнейший в мире страховщик американская компания AIG приняла решение не продлевать спонсорский контракт с английским футбольным клубом "Манчестер Юнайтед", позволяющий размещать свой логотип на майках спортсменов.
21 января 2009 г., 13:17
"Рубин" не смог пробиться в плей-офф Кубка Содружества "Рубин" не смог пробиться в плей-офф Кубка Содружества
После заключительного дня группового этапа Кубка чемпионов стран Содружества и Балтии стало ясно, что ни "Рубин", ни "Шахтер" не сумели пробиться в плей-офф этого турнира. Чемпионы России заняли только 3-е место в своей группе.
21 января 2009 г., 12:20
Мухортова и Траньков захватили лидерство на ЧЕ по фигурному катанию Мухортова и Траньков захватили лидерство на ЧЕ по фигурному катанию
Россияне Мария Мухортова и Максим Траньков с личным рекордом сенсационно захватили лидерство после короткой программы в соревнованиях спортивных пар на проходящем в Хельсинки чемпионате Европы по фигурному катанию.
21 января 2009 г., 11:54
Марат Сафин добрался до третьего круга Australian Open Марат Сафин добрался до третьего круга Australian Open
Россиянин Марат Сафин вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, переиграв испанца Гильермо Гарсия-Лопеса со счетом 7:5, 6:2, 6:2. Теперь ему предстоит встреча со второй ракеткой мира Роджером Федерером.
21 января 2009 г., 11:22
Сборная России выиграла третий матч подряд на ЧМ по хоккею с мячом Сборная России выиграла третий матч подряд на ЧМ по хоккею с мячом
Сборная России выиграла третий матч подряд на чемпионате мира по хоккею с мячом, который проходит в Швеции. Со счетом 13:2 подопечные Владимира Янко переиграли Казахстана. Теперь им предстоит игра с фаворитами - командой Швеции.
20 января 2009 г., 20:56
Российские танцевальные пары оконфузились на чемпионате Европы Российские танцевальные пары оконфузились на чемпионате Европы
Прокат чемпионов Оксаны Домниной и Максима Шабалина ознаменовался падением партнера. Другой наш дуэт в составе Екатерины Рублевой и Ивана Шефера устроил "стриптиз в прямом эфире" - на платье партнерши оторвалась лямка.
20 января 2009 г., 19:29
Андрей Аршавин готов выкупить свой контракт у "Зенита" Андрей Аршавин готов выкупить свой контракт у "Зенита"
Игрок сборной России по футболу Андрей Аршавин может выкупить свой контракт у питерского "Зенита" в том случае, если переговоры по его переходу в лондонский "Арсенал" не увенчаются успехом, заявил его агент Деннис Лахтер.
20 января 2009 г., 17:45
Бывший наставник "Челси" отказался возглавить сборную Болгарии Бывший наставник "Челси" отказался возглавить сборную Болгарии
Экс-тренер "Челси" израильтянин Аврам Грант провел переговоры с Болгарским футбольным союзом, которые коснулись его возможного назначения на пост тренера сборной. Однако BFU не смогла удовлетворить его финансовые запросы.
20 января 2009 г., 17:16