Евгений Кафельников

Кафельников опять проиграл

На турнире с призовым фондом в один миллион долларов Кафельников "выяснял отношения" с Медведевым в течение двух дней: накануне их матч был отложен из-за темноты, при счете 1-1 по сетам. Но в итоге сегодня в решающем третьем сете со счетом 6-3 победу одержал Медведев. Не смог преодолеть второй круг теннисного турнира "Мерседес Кап" и Марат Сафин. Он проиграл австралийскому теннисисту Эндрю Илие - 6-7 в двух сетах. А вот другой наш соотечественник ≈ девятнадцатилетний Николай Давиденко ≈вышел в четвертьфинал турнира Эй-Ти-Пи в Амстердаме с призовым фондом четыреста тысяч долларов. Во втором круге он обыграл голландца Яна Симеринка √ 6-3, 3-6, 6-1. Что касается женских соревнований, то россиянке Анастасии Мыскиной на втором круге турнира в Сопоте удалось выиграть у Даи Бедановой из Чехии √ 2-6, 6-0,6-1, и теперь в третьем круге ей предстоит встреча с австрийкой Барбарой Шетт.