NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборная российских бомжей едет на чемпионат мира по уличному футболу Сборная российских бомжей едет на чемпионат мира по уличному футболу
Сборная российских бездомных отправляется на второй чемпионат мира по уличному футболу, который пройдет 25-31 июля в шведском городе Гетеборге. Турнир организовала Международная сеть уличных газет, объединяющая более 50 изданий по всему миру.
21 июля 2004 г., 20:14
"Спартак" переиграл "Аланию" в перенесенном матче "Спартак" переиграл "Аланию" в перенесенном матче
Счет на 60-й минуте открыл защитник красно-белых Флорин Шоава из Румынии. Победную точку в игре на последней минуте матча поставил нападающий Роман Павлюченко. Дмитрий Аленичев не принял участия во встрече.
21 июля 2004 г., 19:19
Андрей Шевченко женился на американской фотомодели Андрей Шевченко женился на американской фотомодели
Нападающий итальянского "Милана" и национальной сборной Украины Андрей Шевченко 14 июля официально перестал считаться одним из самых завидных женихов. Именно в этот день он связал себя узами брака с американской фотомоделью Кристин Пазик.
21 июля 2004 г., 18:02
Фишер подал апелляцию на решение японских властей депортировать его в США Фишер подал апелляцию на решение японских властей депортировать его в США
Экс-чемпион мира по шахматам Бобби Фишер, задержанный в международном аэропорту Нарита в прошлый вторник при попытке вылететь на Филиппины по аннулированному паспорту, содержится в камере предварительного заключения, пока готовятся документы о его выдворении из страны.
21 июля 2004 г., 17:03
Россияне успешно прошли предолимпийский допинг-контроль Россияне успешно прошли предолимпийский допинг-контроль
Все без исключения спортсмены, входящие в Олимпийскую сборную команду России, успешно прошли тестирование в Национальном антидопинговом центре. Пока ни у кого не было положительной реакции на предмет обнаружения следов допинга.
21 июля 2004 г., 16:08
Проводы Олимпийской сборной начнутся на Поклонной горе Проводы Олимпийской сборной начнутся на Поклонной горе
Проводы начнутся на Поклонной горе 5 августа в 13:00 по московскому времени, а потом переместятся в центр города, а именно в Главный универсальный магазин. Ранее сообщалось о переносе церемонии с Поклонной горы на Красную площадь.
21 июля 2004 г., 15:15
Олег Романцев - тренер сборной Германии? Олег Романцев - тренер сборной Германии?
В немецкой прессе появилась информация, что среди кандидатов на пост главного тренера национальной сборной по футболу, которая неудачно выступила на ЕВРО-2004, фигурирует и Олег Романцев, в свое время возглавлявший сборную России.
21 июля 2004 г., 13:53
Российским талисманом в Афинах будет Чебурашка Российским талисманом в Афинах будет Чебурашка
Герой легендарного мультипликационного фильма будет сопровождать команду России в течение всей Олимпиады в Афинах. Его можно будет увидеть на официальных мероприятиях, в олимпийской деревне и даже на пьедестале почета с олимпийскими чемпионами.
21 июля 2004 г., 12:53
Оксана Баюл вернулась из США на Украину Оксана Баюл вернулась из США на Украину
Первая олимпийская чемпионка независимой Украины XVII Зимних игр в Лиллехаммере 1994 года по фигурному катанию Оксана Баюл вернулась из США на Украину, чтобы помочь развитию отечественного фигурного катания.
21 июля 2004 г., 12:13
Аргентина вышла в финал Copa America Аргентина вышла в финал Copa America
Первыми финалистами 41-го розыгрыша Кубка Америки по футболу стали аргентинцы, забившие три безответных мяча в ворота сложивших с себя чемпионские полномочия колумбийцев. Второй финалист определится в матче между командами Бразилии и Уругвая.
21 июля 2004 г., 11:44
Сборная России выиграла чемпионат мира по болотному футболу Сборная России выиграла чемпионат мира по болотному футболу
Российские спортсмены-экстремалы стали в Финляндии чемпионами мира по болотному футболу. Необычный вид спорта в Скандинавии очень популярен; не удивительно, что именно в Суоми уже который год собираются сильнейшие команды мира.
21 июля 2004 г., 11:35
Лучший снайпер ЕВРО-2004 хочет остаться в "Ливерпуле" Лучший снайпер ЕВРО-2004 хочет остаться в "Ливерпуле"
Лучший снайпер европейского первенства Милан Барош сейчас является одной из главных целей трансферного рынка футбольной Европы. Однако сам чешский форвард хочет остаться в "Ливерпуле". Там он хочет доказать, что способен играть основного форварда вместе с Майклом Оуэном.
20 июля 2004 г., 21:02
Отказ Руни играть за "Эвертон" может спровоцировать самый крупный трансфер Отказ Руни играть за "Эвертон" может спровоцировать самый крупный трансфер
Один из ведущих английских нападающих Уэйн Руни будет выставлен свои клубом "Эвертон" на трансфер в самое ближайшее время. Напомним, что Руни стоит как минимум 50 миллионов фунтов. Именно такие деньги запрашивают за него в "Эвертоне".
20 июля 2004 г., 19:29
В Москву прибывают главные трофеи мирового клубного футбола и хоккея В Москву прибывают главные трофеи мирового клубного футбола и хоккея
В ближайшие два дня в Россию прибудут два главных трофея мирового клубного футбола и хоккея. Но если к визитам российских хоккеистов, которые привозят Кубок Стэнли, болельщики привыкли, то появление в Москве Кубка чемпионов будет первым в истории. Его к нам привозит полузащитник "Спартака" Дмитрий Аленичев.
20 июля 2004 г., 17:29
Карел Поборски заключил новое соглашение со "Спартой" Карел Поборски заключил новое соглашение со "Спартой"
32-летний футболист сборной Чехии Карел Поборски продлил контракт с пражской "Спартой". Стороны договорились о всех аспектах соглашения и подписали документ. Основным изменением в контракте стала зарплата футболиста.
20 июля 2004 г., 16:59