У чемпиона Эквадора украли все футбольные мячи Отилиньо и Куеро пробежали несколько кварталов и все же поймали мальчишек и вернулись с мячами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У чемпиона Эквадора украли все футбольные мячи
Архив NTVRU.com
 
 
 
Отилиньо и Куеро пробежали несколько кварталов и все же поймали мальчишек и вернулись с мячами
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Бока" возглавляет группу с семью очками, опережая уругвайский "Уондерерс" по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.
Архив NTVRU.com

Футболисты чемпиона Эквадора по футболу клуба "Эмелек" были вынуждены прервать свою тренировку перед матчем Кубка Либертадорес с "Бока Хуниорс" в Буэнос-Айресе и гоняться за местными мальчишками, укравшими у них мячи, сообщил в среду представитель команды агентству Reuters. В ходе тренировки несколько мячей после неточных ударов футболистов улетели за пределы поля прямо на улицу, где их тут же схватили мальчишки.

Нападающие команды Отилиньо Тенорио и Мойзес Куеро побежали за ворами. "Отилиньо и Куеро пробежали несколько кварталов и все же поймали мальчишек и вернулись с мячами", - сказал представитель команды. "Эмелек" имеет лишь одно очко после четырех матчей. У него есть лишь теоретические шансы на выход в следующий этап Кубка Либертадорес. "Бока" возглавляет группу с семью очками, опережая уругвайский "Уондерерс" по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.