NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Бобби Фишер стал исландцем
Бобби Фишер стал исландцем
Парламент Исландии практически единогласно проголосовал в понедельник за предоставление исландского гражданства бывшему чемпиону мира по шахматам американцу Бобби Фишеру.
21 марта 2005 г., 22:09
Эстонцы не допустят братания болельщиков на матче в Таллине Эстонцы не допустят братания болельщиков на матче в Таллине
Проданы практически все билеты на матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу между сборными Эстонии и России 30 марта. Россиян разместят компактно и отдельно.
21 марта 2005 г., 19:39
Первым полуфиналистом плей-офф суперлиги стало московское "Динамо" Первым полуфиналистом плей-офф суперлиги стало московское "Динамо"
Тем временем омский "Авангард" и казанский "Ак Барс" продолжают борьбу в плей-офф, размочив счет в четвертьфинальных сериях против "Магнитки" и "Локомотива" соответственно.
21 марта 2005 г., 17:49
Выборы нового президента ФХР назначены на 20 апреля Выборы нового президента ФХР назначены на 20 апреля
В повестку дня отчетно-выборной конференции Федерации хоккея России войдут отчет президента Стеблина за четырехлетний период правления и доклад Ревизионной комиссии. Также пройдут выборы президента и нового состава Совета.
21 марта 2005 г., 17:04
Евсеев и Аленичев могут пропустить матчи сборной Евсеев и Аленичев могут пропустить матчи сборной
По словам главного тренера сборной России Георгия Ярцева, эти игроки могут не появиться на поле в матчах отборочного турнира чемпионата мира 2006 года против команд Лихтенштейна и Эстонии.
21 марта 2005 г., 15:51
УЕФА завел дело на "Челси" УЕФА завел дело на "Челси"
УЕФА завел дисциплинарное дело против футбольного клуба "Челси", наставника лондонцев Жозе Муринью, его помощника Стивена Кларка и представителя службы безопасности английского клуба Леса Майлса.
21 марта 2005 г., 14:50
Блохин вернется в сборную Украины? Блохин вернется в сборную Украины?
Первый вице-президент Федерации футбола Украины Александр Бандурко заявил, что подавший в отставку по собственному желанию Олег Блохин останется наставником национальной сборной Украины.
21 марта 2005 г., 14:04
Российские фигуристы могут претендовать на все "золото" Олимпиады Российские фигуристы могут претендовать на все "золото" Олимпиады
За год до зимних Олимпийских игр в Турине российские фигуристы доказали, что вполне могут претендовать на все "золото" Белой олимпиады, превосходно выступив на европейском и мировом первенствах.
21 марта 2005 г., 12:58
Последним четвертьфиналистом Кубка УЕФА стал "Вильяреал" Последним четвертьфиналистом Кубка УЕФА стал "Вильяреал"
Голы Хосе Мари Ромеро и Хуана Романа Рикельме в матче со "Стяуа" принесли единственным представителям испанской "примеры" в еврокубковых турнирах место в четвертьфинале Кубка УЕФА.
21 марта 2005 г., 12:24
Независимый трибунал оправдал греческих спринтеров Независимый трибунал оправдал греческих спринтеров
Независимый трибунал Греческой федерации легкой атлетики отменил решение о наказании спринтеров Костаса Кентериса и Катарину Тану за пропуск допинг-тестов накануне Олимпиады в Афинах.
21 марта 2005 г., 12:16
Лучшие фигуристы планеты на показательных выступлениях катались при переполненных трибунах

Лучшие фигуристы планеты на показательных выступлениях катались при переполненных трибунах
Программа московского чемпионата мира по фигурному катанию, завершилась в воскресенье показательными выступлениями, в которых приняли участие все фигуристы, занявшие с первого по пятое место.
20 марта 2005 г., 20:55
Архангельский "Водник" выигрывает кубок России по хоккею с мячом Архангельский "Водник" выигрывает кубок России по хоккею с мячом
В этом сезоне архангельская команда переписала историю отечественного хоккея с мячом. Победив в финале Кубка страны "Водник", стал первым российским коллективом, выигравшим за один год все четыре клубных трофея.
20 марта 2005 г., 20:26
Весенний турнир ВХА Весенний турнир ВХА
Объявленные Всемирной Хоккейной Ассоциацией далекоидущие планы постепенно становятся реальностью. Известно, что первый сезон возрожденной ВХА должен начаться в октябре.
20 марта 2005 г., 19:30
Немцы охотно вкладывают деньги в ЧМ-2006 Немцы охотно вкладывают деньги в ЧМ-2006
Немецкий бизнес решил поддержать организаторов чемпионата мира, который в 2006 году пройдет в Германии. Частные предприятия готовы выделить на цели укрепления имиджа страны и пропаганды хозяина ЧМ-2006 более 10 миллионов евро.
20 марта 2005 г., 19:12
Российские фехтовальщицы на турнире "Московская сабля"вне конкуренции 

Российские фехтовальщицы на турнире "Московская сабля"вне конкуренции
Традиционный турнир "Московская сабля" проводился в нашей столице уже 32-й раз. Сегодня он еще приурочен к этапу Кубка мира, и поэтому успех российской сборной нельзя назвать скромным.
20 марта 2005 г., 17:53