NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Чемпионами мира по хоккею стали шведы Чемпионами мира по хоккею стали шведы
Сборная Швеции, победив в финале рижского первенства планеты команду Чехии со счетом 4:0, стала первой сборной в истории хоккея, которой удалось в один сезон выиграть "золото" Олимпиады и Чемпионата мира.
21 мая 2006 г., 23:25
Сафиной еще далеко до Хингис

Сафиной еще далеко до Хингис
Российская теннисистка Динара Сафина со счетом 2:6, 5:7 проиграла швейцарке Мартине Хингис в главном матче теннисного турнира первой категории в Риме, призовой фонд которого составлял $1,34 миллиона.
21 мая 2006 г., 20:30
Тренера футбольной сборной Франции стали критиковать еще до чемпионата мира Тренера футбольной сборной Франции стали критиковать еще до чемпионата мира
Полузащитник испанской "Барселоны" Людовик Жюли подверг жесткой критике главного тренера сборной Франции Раймона Доменека за то, что тот не включил его в состав команды для поездки на ЧМ-2006.
21 мая 2006 г., 19:00
Костя Цзю приехал в Россию как представитель правительства Австралии

Костя Цзю приехал в Россию как представитель правительства Австралии
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в полусреднем весе россиянин Константин Цзю прилетел в Россию, где намерен пробыть около месяца, в качестве представителя правительства Австралии.
21 мая 2006 г., 17:32
Сборная Швеции может установить новый хоккейный рекорд

Сборная Швеции может установить новый хоккейный рекорд
В столице Латвии матчем между сборными Швеции и Чехии завершится 70-й чемпионат мира по хоккею. В случае победы шведская команда станет первой в истории этой игры сборной, которой удастся выиграть в одном календарном году и Олимпийские игры, и чемпионат мира.
21 мая 2006 г., 16:20
Шахматная Олимпиада в Турине начнется с гимна Эннио Морриконе Шахматная Олимпиада в Турине начнется с гимна Эннио Морриконе
Сегодня в Турине стартует Всемирная шахматная Олимпиада, она будет проходить в столице Пьемонта до 4 июня. В этом крупнейшем соревновании примут участие интеллектуалы из 141 страны.
21 мая 2006 г., 15:07
Испанские клубы предлагали "Арсеналу" рекордную сумму за Анри  Испанские клубы предлагали "Арсеналу" рекордную сумму за Анри
"Арсенал" отклонил два рекордных предложения в 50 миллионов фунтов стерлингов, которые испанские клубы готовы были заплатить за переход французского нападающего Тьерри Анри до того, как форвард подписал новый четырехлетний контракт с канонирами.
21 мая 2006 г., 14:03
Капитан хоккейной команды Канады недоволен судейством Капитан хоккейной команды Канады недоволен судейством
Лидер "Кленовых листьев" Брэндан Шэнахэн после проигранного полуфинала шведам дал понять, что не очень доволен уровнем судейства чешского арбитра Милана Минаржа, обслуживавшего эту игру.
21 мая 2006 г., 13:01
Лэмпард в ближайшее время может стать самым высокооплачиваемым игроком "Челси" Лэмпард в ближайшее время может стать самым высокооплачиваемым игроком "Челси"
Лондонский "Челси" в ближайшие дни, скорее всего, предложит ведущему полузащитнику клуба Фрэнку Лэмпарду новый контракт, согласно которому футболист будет зарабатывать 140 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
21 мая 2006 г., 12:06
Дэвид Бекхэм перед ЧМ устраивает грандиозную вечеринку Дэвид Бекхэм перед ЧМ устраивает грандиозную вечеринку
Капитан английской сборной Дэвид Бекхэм в преддверии Чемпионата мира, который состоится этим летом в Германии, решил устроить в своем загородном поместье грандиозную вечеринку для футболистов национальной команды.
21 мая 2006 г., 11:25
Сборные Чехии и Швеции разыграют "золото" чемпионата мира.  
Сборные Чехии и Швеции разыграют "золото" чемпионата мира.
Чешская хоккейная сборная, победив команду Финляндии со счетом 3:1, стала первой участницей финала рижского чемпионата мира, а вслед за ней в главный матч турнира пробились шведы, одолевшие канадцев с результатом 5:4.
20 мая 2006 г., 20:11
Третьяк считает, что России необходимо подписать договор с НХЛ Третьяк считает, что России необходимо подписать договор с НХЛ
Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк считает, что России необходим договор с НХЛ. Об этом он заявил в Риге на совместной пресс-конференции с президентом Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазелем.
20 мая 2006 г., 18:41
Шумахер ждет ошибку Алонсо Шумахер ждет ошибку Алонсо
Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе Формула-1 немец Михаэль Шумахер заявил, что рассчитывает на ошибку своего основного соперника - испанца Фернандо Алонсо на предстоящем Гран-при Монако.
20 мая 2006 г., 17:27
ЦСКА второй раз подряд выиграл Кубок России ЦСКА второй раз подряд выиграл Кубок России
На стадионе "Лужники" футболисты московского ЦСКА победили в финальном матче Кубка страны столичный "Спартак" со счетом 3:0 и в восьмой раз в истории клуба завоевали почетный трофей. Два мяча в спартаковские ворота забил Жо и один Вагнер.
20 мая 2006 г., 15:57
"Человек-паук" готовится покорить один из московских небоскребов
"Человек-паук" готовится покорить один из московских небоскребов
Всемирно знаменитый скалолаз и любитель экстремальных восхождений француз Алэн Робер намерен покорить одну из московских "высоток". Верхолаз даже побывал недавно в Москве с "разведывательными" целям.
20 мая 2006 г., 15:02