NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россия въезжает на ЕВРО-2008 на плечах хорватов Россия въезжает на ЕВРО-2008 на плечах хорватов
Благодаря самоотверженности хорватов, уже завоевавших путевку в финальную стадию чемпионата Европы, но в фантастическом по накалу матче обыгравших англичан на "Уэмбли", в Австрию и Швейцарию поедет российская команда.
21 ноября 2007 г., 22:14
Дик Адвокат продлил контракт с "Зенитом" еще на один год Дик Адвокат продлил контракт с "Зенитом" еще на один год
"Хочу поздравить всех болельщиков "Зенита", Дик Адвокаат выбрал Россию и Петербург. Мы не подписали новый контракт, а продлили старый еще на год", - сообщил в среду в эфире "Радио "Зенит" президент клуба Сергей Фурсенко.
21 ноября 2007 г., 19:58
Глава Футбольной федерации Хорватии подвергся в Лондоне унизительному аресту Глава Футбольной федерации Хорватии подвергся в Лондоне унизительному аресту
Британская полиция арестовала главу Футбольной федерации Хорватии (ФФХ) Зорислава Сребича по подозрению в краже нескольких газет из книжного магазина WHS Smith, расположенного в южном терминале лондонского аэропорта "Гатвик".
21 ноября 2007 г., 16:29
Новый тренер киевского "Динамо" хочет выгнать половину команды Новый тренер киевского "Динамо" хочет выгнать половину команды
Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Олег Лужный считает, что почти половина игроков не отвечают требованиям команды и клубу предстоит "кадровая революция". Йожеф Сабо к руководству уже не вернется.
21 ноября 2007 г., 15:53
Лыжникам во время гонки Кубка мира разрешат делать "пит-стопы" Лыжникам во время гонки Кубка мира разрешат делать "пит-стопы"
На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Демино впервые будет разрешена смена лыж по ходу дистанции. На стадионе установят специальные боксы, куда тренеры могут класть новые пары лыж, но помогать спортсмену их надеть запрещено.
21 ноября 2007 г., 15:04
РФС возмущен двойными стандартами УЕФА в отношении стимуляции хорватов РФС возмущен двойными стандартами УЕФА в отношении стимуляции хорватов
"Если УЕФА трактует попытку частного лица стимулировать команду как подкуп, то надо подходить с той же меркой и к аналогичной инициативе британского бизнесмена по отношению к футболистам Израиля", - недоумевают в РФС.
21 ноября 2007 г., 14:23
Мадридский "Реал" готов выкупить у "Челси" Дидье Дрогба Мадридский "Реал" готов выкупить у "Челси" Дидье Дрогба
Мадридский "Реал" осведомлён о возрастающем недовольстве Дидье Дрогба в "Челси" и готовится предложить за него 30 миллионов фунтов. "Синие" рассматривают возможность приобретения на эту позицию француза Николя Анелька из "Болтона".
21 ноября 2007 г., 13:44
Претензии австралийцев к Дику Адвокату ничем не грозят "Зениту" Претензии австралийцев к Дику Адвокату ничем не грозят "Зениту"
Даже если дело дойдет до судебной тяжбы: в контракте Адвоката с питерским клубом, который действует до 31 декабря 2007 года, оговорено, что "Зенит" имеет первоочередное право на продление соглашения с тренером.
21 ноября 2007 г., 12:50
Игрокам "Тюна" грозит 10 лет тюрьмы за секс с несовершеннолетней Игрокам "Тюна" грозит 10 лет тюрьмы за секс с несовершеннолетней
В Швейцарии все новые и новые обороты набирает сексуальный скандал, связанный с бывшими и нынешними игроками футбольного клуба "Тюн", которых обвиняют в интимных связях с несовершеннолетней болельщицей клуба.
21 ноября 2007 г., 12:27
Ведущие футболисты сборной Хорватии получили пищевые отравления в Лондоне Ведущие футболисты сборной Хорватии получили пищевые отравления в Лондоне
Наставник сборной Хорватии вынужден объявить в команде карантин из-за пищевого расстройства. Оказалось, что балканцы, едва прибыв в Лондон, серьезно отравились. Сразу несколько игроков испытывают проблемы с желудком.
21 ноября 2007 г., 12:02
Сборная России по теннису вылетает в США на финал Кубка Дэвиса Сборная России по теннису вылетает в США на финал Кубка Дэвиса
Сборная России по теннису вылетает в США, где с 30 ноября по 2 декабря в Портленде пройдет финал розыгрыша Кубка Дэвиса между сборными США и России. Капитан нашей команды расценивает шансы как 35 против 65 в пользу американцев.
21 ноября 2007 г., 11:36
Гус Хиддинк: Занять второе место в группе практически невозможно Гус Хиддинк: Занять второе место в группе практически невозможно
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал понять, что он не очень рассчитывает на помощь команды Хорватии в плане выхода на чемпионат Европы-2008 по футболу. Такое мнение он высказал на пресс-конференции в Андорре.
21 ноября 2007 г., 11:21
Молодежная сборная России по футболу проиграла сверстникам из Грузии Молодежная сборная России по футболу проиграла сверстникам из Грузии
Молодежная сборная Грузии по футболу, составленная из игроков до 21 года, в Тбилиси на поле стадиона "Локомотив" переиграла сверстников из России со счетом 2:0. Наша команда упустила шанс возглавить свою группу и обойти испанцев.
20 ноября 2007 г., 21:51
УЕФА запретил российским бизнесменам стимулировать сборную Хорватии УЕФА запретил российским бизнесменам стимулировать сборную Хорватии
Между подкупом и стимуляцией нет никакой разницы, считают в УЕФА. За это предусмотрены разные наказания: от предупреждения до исключения из соревнований на длительный срок. Серьезность наказания зависит от степени нарушения.
20 ноября 2007 г., 17:48
Ананд и Крамник сыграют в Москве в "продвинутые" шахматы Ананд и Крамник сыграют в Москве в "продвинутые" шахматы
Уникальный матч в "продвинутые" шахматы сыграют 23 ноября в демонстрационном зале ГУМа чемпион мира индиец Вишванатан Ананд и экс-чемпион мира россиянин Владимир Крамник. Гроссмейстеры будут пользоваться помощью компьютера.
20 ноября 2007 г., 17:40