NEWSru.com // Спорт // суббота, 18 мая 2024 г.

Льюис Хэмилтон возглавил чемпионат "Формулы-1" Льюис Хэмилтон возглавил чемпионат "Формулы-1"
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем 14-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Сингапура, который проходил при искусственном освещении на городской трассе "Марина Бэй".
21 сентября 2014 г., 18:35
Потерявший память в финале ЧМ-2014 Крамер напишет книгу с орфографическими ошибками Потерявший память в финале ЧМ-2014 Крамер напишет книгу с орфографическими ошибками
Полузащитник сборной Германии по футболу Кристоф Крамер заявил, что собирается написать книгу о своем опыте на победном чемпионате мира 2014 года. Книга не будет похожа на мемуары, скорее, это будет нечто философское с основной идеей.
21 сентября 2014 г., 17:41
Азиатские тяжелоатлеты обновили четыре рекорда мира Азиатские тяжелоатлеты обновили четыре рекорда мира
Сразу четыре мировых рекорда были обновлены в воскресенье во время соревнований по тяжелой атлетике на Азиатских играх. Среди героев Су Шучин из Тайваня и олимпийский чемпион Лондона Ким Ын Гуку из КНДР.
21 сентября 2014 г., 16:50
"Локомотив" после отставки тренера Кучука играть лучше не стал "Локомотив" после отставки тренера Кучука играть лучше не стал
В матче восьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 победил "Локомотив". Судьбу встречи решил гол армейского форварда Ахмеда Мусы, который забил мяч на 33-й минуте игры.
21 сентября 2014 г., 15:35
"Манчестер Юнайтед" вернет Фалькао в "Монако", если у форварда случится рецидив травмы "Манчестер Юнайтед" вернет Фалькао в "Монако", если у форварда случится рецидив травмы
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" имеет право расторгнуть арендное соглашение по нападающему "Монако" Радамелю Фалькао, если у колумбийца обострится травма колена. Оказывается, соответствий пункт был прописан в соглашении между клубами.
21 сентября 2014 г., 14:49
Московский марафон выиграл кенийский стайер Московский марафон выиграл кенийский стайер
Второй московский марафон завершился победой кенийского атлета Кибета Барнгетуни. Африканец преодолел дистанцию в 42 км 195 м за 2 часа 17 минут 20 секунд. В июне 2014 года он выиграл марафон "Белые ночи", проходивший в Санкт-Петербурге.
21 сентября 2014 г., 13:45
Измайлов еще рассчитывает поиграть за сборную России Измайлов еще рассчитывает поиграть за сборную России
Полузащитник "Краснодара" Марат Измайлов заявил, что он по-прежнему мотивирован вернуться в состав сборной России, хотя это не является главной целью для него. Футболист в 18 лет дебютировал в национальной команде, но провел за нее только 35 матчей.
21 сентября 2014 г., 12:35
Египтянин обновил рекорд по нырянию с аквалангом  Египтянин обновил рекорд по нырянию с аквалангом
Египетский дайвер-экстремал Ахмед Гамал Габр побил мировой рекорд по нырянию с аквалангом, достигнув в Красном море глубины 332,35 метра. Погружение прошло за 12 минут, а вот подъем на поверхность занял более 15 часов.
21 сентября 2014 г., 11:48
"Реал" забил восемь мячей в гостевом матче в ворота "Депортиво" "Реал" забил восемь мячей в гостевом матче в ворота "Депортиво"
Футболисты мадридского "Реала" на выезде нанесли разгромное поражение "Депортиво" в матче четвертого тура чемпионата Испании. Успех столичного клуба сформировался благодаря главным звездам команды.
21 сентября 2014 г., 10:58
Американский автогонщик погиб во время тренировочных заездов Американский автогонщик погиб во время тренировочных заездов
Известный пилот гоночной серии Sprint Car Скотт Семмельман из США погиб во время тренировочных заездов в американском штате Висконсин. После столкновения с другим автомобилем машина 47-летнего спортсмена трижды перевернулась и врезалась в ограждение.
21 сентября 2014 г., 10:20
Футболисты "Спартака" и "Терека" обменялись точными ударами Футболисты "Спартака" и "Терека" обменялись точными ударами
В матче восьмого тура чемпионата России по футболу столичный "Спартак" и грозненский "Терек" сыграли вничью со счетом 1:1. На 14-й минуте гостей вывел вперед Маурисио, а уже в компенсированное время Хурадо восстановил равенство.
21 сентября 2014 г., 09:10
Президент FIVB убежден, что российского волейболиста Спиридонова надо наказать Президент FIVB убежден, что российского волейболиста Спиридонова надо наказать
Волейболист сборной России Алексей Спиридонов должен быть наказан за то, что плюнул в болельщика после матча с поляками на чемпионате мира, заявил президент Международной федерации волейбола (FIVB) Ари Граса.
21 сентября 2014 г., 08:46
Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при "Формулы-1" в Сингапуре Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при "Формулы-1" в Сингапуре
В субботней квалификации британец показал время 1 минута 45,681 секунды, опередив партнера по команде немца Нико Росберга на 0,007 секунды. Таким образом, "Мерседесы" займут весь первый ряд стартового поля.
20 сентября 2014 г., 18:48
"Зенит" установил рекорд по количеству побед на старте Премьер-лиги "Зенит" установил рекорд по количеству побед на старте Премьер-лиги
В матче 8-го утра чемпионата страны против "Ростова" у сине-бело-голубых хет-триком отметился Саломон Рондон. Еще по одному голу записали на свой счет Сиянда Кулу и Виталий Дьяков, срезавшие мячи в собственные ворота.
20 сентября 2014 г., 17:08
Испанский суд запретил сравнивать футболистов "Реала" с гиенами Испанский суд запретил сравнивать футболистов "Реала" с гиенами
Мадридский "Реал" выиграл в судебную тяжбу против каталонского телеканала TV3, на котором его футболистов сравнили с гиенами. Суд оштрафовал трех представителей телеканала на 20 тысяч евро и обязал оплатить публикации.
20 сентября 2014 г., 15:32