NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Сибирь"и "Зенит" вышли в финал Кубка России по футболу "Сибирь"и "Зенит" вышли в финал Кубка России по футболу
Новосибирская "Сибирь" стала первым финалистом нынешнего Кубка России по футболу, в среду на своем поле разгромив в полуфинале этого турнира владикавказскую "Аланию" со счетом 3:0. Все три мяча в этой встрече забил Алексей Медведев.
21 апреля 2010 г., 19:01
Российская шахматная федерация выдвинула на пост главы ФИДЕ Кирсана Илюмжинова Российская шахматная федерация выдвинула на пост главы ФИДЕ Кирсана Илюмжинова
Илюмжинова, который является действующим главой ФИДЕ с 1995 года, предпочли кандидатуре экс-чемпиона мира Анатолия Карпова. Тому предложено войти в общественный совет РШФ или баллотироваться в ФИДЕ от другой федерации.
21 апреля 2010 г., 17:55
В Барселоне скончался бывший президент МОК Хуан Антонио Самаранч В Барселоне скончался бывший президент МОК Хуан Антонио Самаранч
Пожизненный почетный президент Международного олимпийского комитета Хуан Антонио Самаранч, более 20 лет возглавлявший МОК, скончался на 89-м году жизни от острой сердечной недостаточности в одной из клиник Барселоны.
21 апреля 2010 г., 16:14
РФС признал необоснованными жалобы на судейство трех клубов премьер-лиги РФС признал необоснованными жалобы на судейство трех клубов премьер-лиги
"Локомотив" был недоволен действиями судейской бригады в субботнем столичном дерби против ЦСКА. Жалобы "Терека" и "Динамо" по итогам очной встречи этих команд также признаны Экспертно-судейской комиссией необоснованными.
21 апреля 2010 г., 15:42
Помимо Адвоката есть еще один кандидат на пост тренера сборной
Помимо Адвоката есть еще один кандидат на пост тренера сборной
Голландский специалист Дик Адвокат является основным кандидатом на пост главного тренера сборной России по футболу, признал глава РФС Сергей Фурсенко. Но есть и еще один кандидат в преемники Хиддинка.
21 апреля 2010 г., 14:40
ХК МВД сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина ХК МВД сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина
Подмосковный ХК МВД выиграл второй матч в Казани у местного "Ак Барса". В отсутствие травмированного Алексея Морозова хозяева лишь один раз сумели найти ключи к обороне соперника - 2:1 в пользу "милиционеров".
21 апреля 2010 г., 12:17
Депутаты приняли законопроект о противодействии использованию допинга Депутаты приняли законопроект о противодействии использованию допинга
Государственная Дума РФ приняла в третьем и окончательном чтении поправки в закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", направленные на борьбу с допингом. Он будет направлен на рассмотрение Совета Федерации.
21 апреля 2010 г., 12:11
Российские юниоры вышли в полуфинал чемпионата мира по хоккею Российские юниоры вышли в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Сборная России пробилась в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Белоруссии. Во вторник подопечные Михаила Васильева победили в четвертьфинальном матче сверстников из Швейцарии со счетом 4:3.
21 апреля 2010 г., 10:37
"Интер" сделал серьезную заявку на выход в финал Лиги чемпионов "Интер" сделал серьезную заявку на выход в финал Лиги чемпионов
Миланский "Интер" одержал красивую волевую победу над "Барселоной" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА и громогласно заявил о своих намерениях сыграть в финале на "Сантьяго Бернабеу".
21 апреля 2010 г., 10:13
Хуан Антонио Самаранч госпитализирован, он в "очень тяжелом состоянии" Хуан Антонио Самаранч госпитализирован, он в "очень тяжелом состоянии"
89-летний почетный президент МОК и бывший глава этой организации находится в отделении интенсивной терапии с диагнозом "острая сердечная недостаточность".
20 апреля 2010 г., 23:04
СМИ: Костя Цзю может вернуться на ринг ради реванша с Хаттоном СМИ: Костя Цзю может вернуться на ринг ради реванша с Хаттоном
Экс-абсолютный чемпион мира по боксу, россиянин с австралийским паспортом Костя Цзю в ближайшее время может вернуться на профессиональный ринг. Ежедневные тренировки позволяют ему поддерживать необходимую форму.
20 апреля 2010 г., 18:17
Роман Павлюченко передумал уходить из "Тоттенхэма" Роман Павлюченко передумал уходить из "Тоттенхэма"
Российский форвард лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, в концовке сезона застолбивший себе место в стартовом составе "шпор", заявил, что не намерен менять клуб по окончании текущего чемпионата Англии.
20 апреля 2010 г., 17:17
Чемпионы Уимблдона получат по миллиону фунтов стерлингов Чемпионы Уимблдона получат по миллиону фунтов стерлингов
Победители Уимблдона, третьего в сезоне теннисного турнира из серии "Большого Шлема", в нынешнем сезоне получат денежный чек на сумму 1 млн фунтов стерлингов каждый, что на 150,000 фунтов больше, чем в 2009 году.
20 апреля 2010 г., 16:22
Дон Кинг уверен в успехе переговоров о бое Валуева с Солисом Дон Кинг уверен в успехе переговоров о бое Валуева с Солисом
Победитель матча Солис - Валуев получит статус обязательного претендента на матч с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко. Кличко-старший 29 мая проведет добровольную защиту пояса в поединке с Альбертом Сосновским.
20 апреля 2010 г., 15:00
"Балтика" извинилась перед судьями, которым в Калининграде угрожали расправой "Балтика" извинилась перед судьями, которым в Калининграде угрожали расправой
Руководство футбольного клуба "Балтика" принесло извинения бригаде арбитров, которая обслуживала воскресный матч в рамках первого дивизиона чемпионата России против астраханского "Волгаря-Газпрома".
20 апреля 2010 г., 13:34