NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

ЦСКА обыграл "Уфу" в стартовом матче 24-го тура Премьер-лиги ЦСКА обыграл "Уфу" в стартовом матче 24-го тура Премьер-лиги
Московский ЦСКА победил в Уфе со счетом 2:0 и продлил беспроигрышную серию в рамках Премьер-лиги до 12 матчей. Армейцы повторили лучшее достижение текущего чемпионата, установленное на старте сезона питерским "Зенитом".
21 апреля 2017 г., 21:23
Российские фигуристы опустились на третье место на командном чемпионате мира Российские фигуристы опустились на третье место на командном чемпионате мира
Сборная России по фигурному катанию завершила второй день командного чемпионата мира в Токио на третьем месте, потеряв лидирующую позицию после выступления одиночников. Михаил Коляда и Максим Ковтун заняли пятое и десятое места.
21 апреля 2017 г., 16:19
НСФЛ оштрафовала уральских футболистов, избитых чеченскими спортсменами НСФЛ оштрафовала уральских футболистов, избитых чеченскими спортсменами
Футбольную команду Уральского федерального университета оштрафовали на 9 тысяч рублей из-за драки с соперниками из Чеченского государственного университета во время матча Национальной студенческой футбольной лиги.
21 апреля 2017 г., 16:05
"Реал" и "Атлетико" сойдутся в полуфинале Лиги чемпионов "Реал" и "Атлетико" сойдутся в полуфинале Лиги чемпионов
В пятницу в Ньоне прошла жеребьевка пар полуфинальной стадии розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА, согласно которой за выход в финал самого престижного еврокубка мадридский "Реал" поспорит с земляками из "Атлетико".
21 апреля 2017 г., 14:07
Тарасова и Морозов вернули России лидерство на командном чемпионате по фигурному катанию Тарасова и Морозов вернули России лидерство на командном чемпионате по фигурному катанию
Отечественная пара получила в Токио за короткую программу 66,37 балла и стала четвертой после французов Ванессы Джеймс и Моргана Сипре, китайцев Пэн Чэн и Цзинь Яна и канадцев Кирстен Мур-Тауэрс и Майкла Маринаро.
21 апреля 2017 г., 12:09
Миллиардер Михаил Прохоров выставил на продажу акции клуба НБА "Бруклин Нетс" Миллиардер Михаил Прохоров выставил на продажу акции клуба НБА "Бруклин Нетс"
Российский бизнесмен Михаил Прохоров выставил на продажу 49% акций принадлежащего ему клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Бруклин Нетс". Миллиардер уточнил, что покупатель на эти акции пока не найден.
21 апреля 2017 г., 11:50
Клубы Бобровского, Панарина и Анисимова вылетели из розыгрыша Кубка Стэнли Клубы Бобровского, Панарина и Анисимова вылетели из розыгрыша Кубка Стэнли
Российские легионеры "Коламбуса" и "Чикаго" освободились для вызова в сборную России для игры на чемпионате мира по хоккею, который пройдет в Кельне и Париже с 5 по 21 мая, после вылета своих клубов из розыгрыша Кубка Стэнли.
21 апреля 2017 г., 11:32
Баскетболисты ЦСКА сделали второй шаг к "Финалу четырех" Евролиги Баскетболисты ЦСКА сделали второй шаг к "Финалу четырех" Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА добились победы над испанской "Басконией" во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги. Встреча в Москве завершилась со счетом 84:82 (21:20, 19:15, 29:23, 15:24) в пользу армейцев.
21 апреля 2017 г., 11:11
Юные российские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира Юные российские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира
В четвертьфинале соревнований команда Сергея Голубовича в овертайме со счетом 3:2 одержала победу над хозяевами турнира - юниорской сборной Словакии. Решающую шайбу на 69-й минуте чистого времени забросил Кирилл Слепец.
21 апреля 2017 г., 11:01
Определились полуфиналисты Лиги Европы УЕФА Определились полуфиналисты Лиги Европы УЕФА
В четверг по итогам ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы УЕФА определились участники полуфинальной стадии второго по значимости континентального кубка. "Лион" обыграл по пенальти "Бешикташ", а "МЮ" в овертайме одолел "Андерлехт".
21 апреля 2017 г., 10:44
Пост главного тренера хоккейного "Спартака" занял Вадим Епанчинцев Пост главного тренера хоккейного "Спартака" занял Вадим Епанчинцев
Московский хоккейный клуб "Спартак" утвердил кандидатуру бывшего воспитанника команды Вадима Епанчинцева на посту главного тренера. Контракт со специалистом подписан на один сезон с возможностью дальнейшей пролонгации.
20 апреля 2017 г., 18:26
Тренер сборной РФ по следж-хоккею скончался во время чемпионата мира Тренер сборной РФ по следж-хоккею скончался во время чемпионата мира
Старший тренер паралимпийской сборной России по следж-хоккею Сергей Самойлов скончался на 65-м году жизни во время визита в южнокорейский Каннын, куда он прибыл для просмотра матчей чемпионата мира.
20 апреля 2017 г., 16:53
17-летний гонщик "Формулы-4" лишился обеих ног в результате аварии 17-летний гонщик "Формулы-4" лишился обеих ног в результате аварии
В Великобритании в гонке "Формулы-4" на трассе "Донингтон-парк" в тяжелейшую аварию попал 17-летний британский пилот команды JHR Developments Билли Монгер. Врачи были вынуждены ампутировать ему обе ноги ниже колен.
20 апреля 2017 г., 14:34
Американский сенатор потребовал от ФИФА лишить Россию чемпионата мира по футболу Американский сенатор потребовал от ФИФА лишить Россию чемпионата мира по футболу
Сенатор США от штата Коннектикут Ричард Блюменталь направил в Международную федерацию футбола письмо с призывом отказать России в праве проводить чемпионат мира по футболу 2018 года из-за ее международной политики.
20 апреля 2017 г., 13:03
Новый рекорд Медведевой вывел Россию в лидеры командного ЧМ по фигурному катанию Новый рекорд Медведевой вывел Россию в лидеры командного ЧМ по фигурному катанию
Евгения Медведева установила новый мировой рекорд по сумме баллов за прокат короткой программы на командном чемпионате мира по фигурному катанию, который стартовал в Токио. Россия поднялась на первое место в общем зачете.
20 апреля 2017 г., 12:41