NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА настоятельно рекомендовал доиграть чемпионаты после ослабления пандемии УЕФА настоятельно рекомендовал доиграть чемпионаты после ослабления пандемии
Во вторник УЕФА провел видеоконференцию с 55 ассоциациями-членами союза и представил обновленную информацию о вариантах, которые рассматриваются двумя рабочими группами, созданными в середине марта.
21 апреля 2020 г., 18:32
Forbes составил список самых перспективных спортсменов РФ Forbes составил список самых перспективных спортсменов РФ
Финансовый журнал Forbes обнародовал список из ста номинантов на попадание в рейтинг 30 самых перспективных россиян до 30 лет в 2020 году. В него вошли молодые визионеры в десяти категориях, включая спорт и киберспорт.
21 апреля 2020 г., 16:26
Гендиректор "Зенита" предложил развернуть госпиталь на "Газпром Арене" Гендиректор "Зенита" предложил развернуть госпиталь на "Газпром Арене"
Гендиректор "Зенита" Александр Медведев во вторник заявил, что санкт-петербургский футбольный клуб в случае необходимости готов предоставить "Газпром Арену" для временного размещения госпиталя во время пандемии коронавируса.
21 апреля 2020 г., 14:25
Лучшая из российских одиночниц занимает только третье место в рейтинге фигуристок Лучшая из российских одиночниц занимает только третье место в рейтинге фигуристок
Международный союз конькобежцев обновил общий рейтинг лучших фигуристов мира в одиночном, парном катании и танцах на льду, а также опубликован генеральную классификацию по итогам сезона. Лучшая из россиянок - Анна Щербакова.
21 апреля 2020 г., 13:25
Чемпионку страны по велоспорту дисквалифицировали на четыре года за допинг Чемпионку страны по велоспорту дисквалифицировали на четыре года за допинг
Российская велогонщица Александра Гончарова была признана виновной в нарушении пункта 2.1 общероссийских антидопинговых правил - "Наличие запрещенной субстанции, или ее метаболитов, или маркеров в пробе, взятой у спортсмена".
21 апреля 2020 г., 11:34
Названы самые техничные игроки за всю историю футбола Названы самые техничные игроки за всю историю футбола
Портал GiveMeSport составил двадцатку самых техничных футболистов в истории, оценив их способность контролировать мяч. В него вошли мастера, своей неисчерпаемой креативностью превращавшие футбол в настоящее искусство.
21 апреля 2020 г., 11:15
22-летний воспитанник "Локомотива" Иннокентий Самохвалов умер во время тренировки 22-летний воспитанник "Локомотива" Иннокентий Самохвалов умер во время тренировки
Воспитанник московского футбольного клуба "Локомотив" Иннокентий Самохвалов, выступавший за фарм-клуб железнодорожников "Казанка" в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), скончался в понедельник на 23-м году жизни.
20 апреля 2020 г., 17:49
Хоккеист Михаил Григоренко променял ЦСКА на "Коламбус Блю Джекетс" Хоккеист Михаил Григоренко променял ЦСКА на "Коламбус Блю Джекетс"
Нападающий московского ЦСКА Михаил Григоренко покинул столичный клуб и заключил соглашение с командой Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джекетс". По данным СМИ, сумма соглашения составила 1,2 млн долларов.
20 апреля 2020 г., 17:43
Правление Союза биатлонистов России утвердило тренеров сборных Правление Союза биатлонистов России утвердило тренеров сборных
Тренерский штаб основного состава мужской сборной составили Роберт Кабуков, Максим Максимов и Артем Истомин. В тренерский штаб основного состава женской сборной вошли Владимир Королькевич и Николай Загурский.
20 апреля 2020 г., 16:06
Легенда КХЛ Данис Зарипов требует от "Ак Барса" зарплату в 100 млн рублей Легенда КХЛ Данис Зарипов требует от "Ак Барса" зарплату в 100 млн рублей
Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" не может договориться о продлении контракта с легендой клуба Данисом Зариповым. Он настаивает на сохранении годового оклада на уровне двух последних сезонов - 100 млн рублей - плюс всевозможные бонусы.
20 апреля 2020 г., 14:25
Армейский геймер вновь стал чемпионом РПЛ по киберфутболу Армейский геймер вновь стал чемпионом РПЛ по киберфутболу
Победителем турнира по киберфутболу, проводимого под эгидой Российской Премьер-лиги (РПЛ), стал московский ЦСКА. Клуб представлял Александр Королев. Армейцам удалось защитить чемпионский титул, добытый год назад.
20 апреля 2020 г., 13:36
В Италии оценили финансовые потери из-за отмены спортивных соревнований В Италии оценили финансовые потери из-за отмены спортивных соревнований
Общие финансовые потери из-за отмены соревнований в Италии в связи с пандемией коронавируса могут составить 60 млрд евро. Сильнее других пострадал баскетбол. По оценкам экспертов, убытки могут составить до 3,8% от ВВП страны.
20 апреля 2020 г., 12:25
В Туркмении возобновили чемпионат на фоне отсутствия случаев заражения коронавирусом В Туркмении возобновили чемпионат на фоне отсутствия случаев заражения коронавирусом
Туркмения является одной из немногих стран мира, где официально не зарегистрированы случаи заражения коронавирусом. Власти ввели жесткие карантинные ограничения при въезде на территорию страны и ограничили авиасообщение.
20 апреля 2020 г., 12:09
Тренера и легионеров "Спартака" вывезли из РФ на частном самолете одного из игроков Тренера и легионеров "Спартака" вывезли из РФ на частном самолете одного из игроков
Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Андре Шюррле организовал вывоз из России на частном самолете главного тренера команды Доменико Тедеско и нескольких одноклубников. Об этом сообщает немецкое издание Bild.
20 апреля 2020 г., 11:55
Чемпионат России по футболу возобновится не раньше середины июня Чемпионат России по футболу возобновится не раньше середины июня
Российская Премьер-лига обозначила возможные сроки возобновления чемпионата страны в условиях пандемии коронавируса и допускает проведение оставшихся матчей текущего сезона без зрителей. Все зависит от указов властей.
20 апреля 2020 г., 11:31