NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские студенты на Универсиаде выиграли уже более сотни медалей Российские студенты на Универсиаде выиграли уже более сотни медалей
Студенческая сборная России на летней Универсиаде в китайском Шеньчжене в воскресенье довела количество медалей до 110. В девятый соревновательный день наши спортсмены выиграли 5 золотых наград, 7 серебряных и 6 бронзовых.
21 августа 2011 г., 20:16
Белоусов: "Если Быков хочет работать - надо расставаться с Захаркиным" Белоусов: "Если Быков хочет работать - надо расставаться с Захаркиным"
Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов сожалеет, что бывший наставник хоккейной сборной России Вячеслав Быков, приводивший нашу национальную команду к двум чемпионским титулам, скрылся за границей.
21 августа 2011 г., 19:05
Волейболисты Ирана не захотели играть против Израиля на Универсиаде Волейболисты Ирана не захотели играть против Израиля на Универсиаде
20 августа сборная Ирана по волейболу отказалась сыграть матч против команды Израиля в рамках Универсиады, которая проходит в эти дни в Китае. В результате иранцам было засчитано техническое поражение 0:3.
21 августа 2011 г., 17:34
"Интер" благодаря продаже Это'О в "Анжи" получит в плюсе почти 100 млн евро "Интер" благодаря продаже Это'О в "Анжи" получит в плюсе почти 100 млн евро
Итальянский футбольный клуб "Интер" может заработать на продаже форварда Самюэля Это'О в махачкалинский "Анжи" 99 миллионов евро. Переход камерунца в российский клуб, как предполагают СМИ, может быть официально оформлен уже в понедельник.
21 августа 2011 г., 16:40
Бразильская молодежь стала лучшей на планете
Бразильская молодежь стала лучшей на планете
Фейерверком голов и триумфом бразильской сборной завершился XVIII чемпионат мира по футболу среди молодежных сборных до 20 лет в Колумбии. В решающем матче на стадионе "Эль Кампин" в Боготе бразильцы в интереснейшем споре оказались сильнее команды Португалии, победив со счетом 3:2.
21 августа 2011 г., 15:19
Габашвили считает, что подвел Россию, проиграв финал Универсиады Габашвили считает, что подвел Россию, проиграв финал Универсиады
Россиянин Теймураз Габашвили, представляющий Российский государственный университет физкультуры, неожиданно проиграл в финальном матче теннисного турнира Всемирной летней Универсиады в Шеньжене (Китай) корейцу Енкю Лиму со счетом 3:6, 3:6.
21 августа 2011 г., 14:21
Перед боем с Чагаевым у Поветкина нет конкретного расписания тренировочного процесса Перед боем с Чагаевым у Поветкина нет конкретного расписания тренировочного процесса
Александр Поветкин, завершающий подготовку к поединку за вакантный титул WBA в супертяжелом весе против экс-чемпиона мира Руслана Чагаева из Узбекистана, подвел итоги тренировочного сбора и рассказал с каким настроением он подходит к своему первому чемпионскому бою.
21 августа 2011 г., 12:57
Официально о переходе Это'О в  "Анжи" провозгласят в понедельник Официально о переходе Это'О в "Анжи" провозгласят в понедельник
Трансфер Самюэля Это'О из итальянского футбольного клуба "Интер" в махачкалинский "Анжи" может быть оформлен в ближайший понедельник. Предполагается, что зарплата форварда в новом клубе составит 20,5 миллионов евро за сезон.
21 августа 2011 г., 11:50
Евгений Малкин войдет в образ гопника и "накатит" на иностранца Евгений Малкин войдет в образ гопника и "накатит" на иностранца
Центральный нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, дважды становившийся бронзовым призером чемпионатов мира в составе сборной России, использует межсезонье как повод доказать своим болельщикам, что талантливый человек талантлив во всем.
21 августа 2011 г., 10:29
Мария Шарапова обыграла Веру Звонареву в Цинциннати Мария Шарапова обыграла Веру Звонареву в Цинциннати
Российская теннисистка Мария Шарапова стала участницей турнира в Цинциннати, обыграв на полуфинальной стадии соотечественницу Веру Звонареву со счетом 2:6, 6:3, 6:3. За главный трофей Шарапова поспорит с Еленой Янкович из Сербии.
21 августа 2011 г., 09:33
ЦСКА и "Зенит" с разгромными показателями выиграли свои матчи ЦСКА и "Зенит" с разгромными показателями выиграли свои матчи
В 21-м туре футбольного чемпионата России ЦСКА в Москве разгромил "Томь", а "Зенит" не испытал больших сложностей в Самаре, победив "Крылья Советов". Таким образом, двухочковое преимущество лидирующих армейцев в национальном первенстве над питерцами сохранилось.
20 августа 2011 г., 19:51
Китайцы жульничают на Универсиаде в интересах своих спортсменов Китайцы жульничают на Универсиаде в интересах своих спортсменов
Китайцы сознательно ошибаются в подсчете очков в квалификационных соревнованиях по пулевой стрельбе на Всемирной летней Универсиаде в Шэньчжэне, отказавшись от использования электронного подсчета очков, заявил в субботу тренер сборной Белоруссии Андрей Фоминых.
20 августа 2011 г., 17:37
За порядком Олимпиады в Лондоне будут приглядывать военные За порядком Олимпиады в Лондоне будут приглядывать военные
Британские вооруженные силы готовы оказать максимальную помощь в обеспечении безопасности Олимпийских игр-2012 в Лондоне. Они выступят в качестве "добровольцев обеспечения безопасности", которые будут выполнять на всемирном празднике спорта свои самостоятельные задачи.
20 августа 2011 г., 16:54
AFP: Самюэль Это'О подписал с "Анжи" трехлетний контракт AFP: Самюэль Это'О подписал с "Анжи" трехлетний контракт
Камерунский нападающий "Интера" Самюэль Это'О все-таки подписал трехлетний контракт с махачкалинским клубом "Анжи". Форвард подписал с российским клубом трехлетнее соглашение, по которому он будет получать 20,5 миллионов евро в год.
20 августа 2011 г., 15:02
Самарская полиция запретит болельщикам есть овощи и фрукты на матче "Крылья Советов" - "Зенит" Самарская полиция запретит болельщикам есть овощи и фрукты на матче "Крылья Советов" - "Зенит"
На футбольном матче 21-го тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Зенитом", который пройдет в субботу в Самаре, местные органы правопорядка существенно ужесточили меры безопасности, запретив болельщикам проносить на игру овощи и фрукты.
20 августа 2011 г., 14:26