NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" сделал первый шаг в Лигу чемпионов УЕФА "Спартак" сделал первый шаг в Лигу чемпионов УЕФА
Московский "Спартак" переиграл турецкий "Фенербахче" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Во вторник на арене "Лужников" красно-белые одержали победу со счетом 2:1. У победителей отличились Эменике и Комбаров.
21 августа 2012 г., 21:55
Сергей Иванов покинул РФС после запроса о его финансовой проверке Сергей Иванов покинул РФС после запроса о его финансовой проверке
Руководитель администрации президента РФ приостанавливает свою деятельность в исполкоме Российского футбольного союза в связи с занятостью на основном месте работы. Это совпало с запросом о финансовой проверке РФС.
21 августа 2012 г., 18:00
СМИ: "Зенит" предложил "Арсеналу" за Аршавина десять миллионов евро СМИ: "Зенит" предложил "Арсеналу" за Аршавина десять миллионов евро
Питерский футбольный клуб "Зенит" предложил десять миллионов евро за переход нападающего лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина, утверждает британское издание The Times. На берегах Невы это сообщение не опровергают.
21 августа 2012 г., 16:42
Наталья Антюх и Иван Ухов признаны лучшими легкоатлетами Европы Наталья Антюх и Иван Ухов признаны лучшими легкоатлетами Европы
Россияне Наталья Антюх и Иван Ухов, олимпийские чемпионы Игр в Лондоне, признаны лучшими спортсменами июля по версии Европейской легкоатлетической ассоциации. Причем титул этот присвоен им за предолимпийские заслуги.
21 августа 2012 г., 14:20
Вице-спикер Госдумы заподозрил бывшего главу РФС в финансовых махинациях Вице-спикер Госдумы заподозрил бывшего главу РФС в финансовых махинациях
Парламентарий Игорь Лебедев намерен проверить обоснованность трат Футбольного союза и уже направил депутатский запрос в Генпрокуратуру и Счетную палату. В РФС считают, что таким образом он борется за президентское кресло.
21 августа 2012 г., 13:50
Джордж Сорос стал одним из акционеров "Манчестер Юнайтед" Джордж Сорос стал одним из акционеров "Манчестер Юнайтед"
Легендарный американский финансист 82-летний Джордж Сорос заинтересовался спортом, приобретя неожиданно для всего делового мира крупный пакет акций знаменитого клуба "Манчестер Юнайтед". Он купил 7,85% акций манкунианцев.
21 августа 2012 г., 12:48
УЕФА пригрозил "Спартаку" дисквалификацией за пиротехнику УЕФА пригрозил "Спартаку" дисквалификацией за пиротехнику
Представители Европейского футбольного союза на совещании перед матчем четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов "Спартак" - "Фенербахче" напомнили, что московский клуб находится на испытательном сроке после "Жилины".
21 августа 2012 г., 11:58
"Работнички" наказаны за использование допинга футболистами "Работнички" наказаны за использование допинга футболистами
Решением Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА футболисты клуба "Работнички" Милован Петрович и Дино Найдоски дисквалифицированы на год, поскольку их допинг-пробы, взятые 18 августа 2011 года после матча Лиги Европы.
21 августа 2012 г., 11:27
Мария Шарапова представила миру свою марку конфет Мария Шарапова представила миру свою марку конфет
Согласно замыслу спортсменки, ее конфеты должны отражать веселую, яркую и сладкую стороны ее жизни вне тенниса. Кондитерская линия Sugarpova будет состоять из дюжины жевательных конфет выполненных в форме губ, мячей, пауков и т.д.
21 августа 2012 г., 10:24
Футболисты "Кубани" проиграли дебютный матч Юрия Красножана Футболисты "Кубани" проиграли дебютный матч Юрия Красножана
В понедельник в рамках пятого тура премьер-лиги краснодарцы во Владикавказе уступили местной "Алании" со счетом 1:2. Хозяева победили благодаря дублю Данило Неко, который сначала реализовал пенальти, а затем забил с игры.
21 августа 2012 г., 09:58
Пойманной на допинге велосипедистке Барановой грозит отлучение от спорта Пойманной на допинге велосипедистке Барановой грозит отлучение от спорта
Российская велосипедистка Виктория Баранова, уличенная в применении допинга, может быть дисквалифицирована на два года. Об этом сообщил исполнительный директор РУСАДА Никита Камаев в интервью пресс-центру Министерства спорта РФ.
20 августа 2012 г., 18:11
Участниц первенства Европы по баскетболу поразил вирус сальмонеллы Участниц первенства Европы по баскетболу поразил вирус сальмонеллы
В число заболевших попали 22 баскетболистки различных сборных. Всего же на больничную койку угодили 32 человека, включая членов делегаций сборных и работников оргкомитета первенства Европы по баскетболу среди девушек до 20 лет.
20 августа 2012 г., 17:26
Москвичи получили от мэра по четыре миллиона рублей за золото Лондона Москвичи получили от мэра по четыре миллиона рублей за золото Лондона
Столичный градоначальник Сергей Собянин принял в понедельник в Белом зале московской мэрии на Тверской улице победителей и призеров Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Более 37% всех наград Игр-2012 получили москвичи.
20 августа 2012 г., 16:06
Все допинг-пробы российских олимпийцев во время Игр-2012 дали отрицательный результат Все допинг-пробы российских олимпийцев во время Игр-2012 дали отрицательный результат
C 16 июля, когда начал действовать особый олимпийский период организации допинг-контроля, до 12 августа, когда в Лондоне закрылись летние Игры, у российских олимпийцев взяли 271 допинг-пробу - 190 проб мочи и 81 пробу крови.
20 августа 2012 г., 14:14
В Сербии арестованы организаторы ралли, во время которого погибли трое зрителей В Сербии арестованы организаторы ралли, во время которого погибли трое зрителей
После трагедии полиция арестовала трех организаторов гонки - директора, члена городской комиссии по спорту, выдавшего разрешение на ее проведение, и сотрудника, ответственного за безопасность.
20 августа 2012 г., 13:57