Смородская: "Локомотив" не будет брошен спонсором из-за смены руководства РЖД
 
 
 
Смородская: "Локомотив" не будет брошен спонсором из-за смены руководства РЖД
Russian Look

Президент московского футбольного клуба "Локомотив" Ольга Смородская не верит, что команда будет брошена главным спонсором из-за смены руководства в РЖД.

Владимир Якунин покинул пост президента РЖД, новым руководителем стал Олег Белозеров, занимавший пост первого замминистра транспорта РФ.

"Локомотив" - очень большой клуб с очень большой историей. Конечно, изменения носят кардинальный характер, с уходом Якунина ушла целая эпоха, он очень много сделал для РЖД, и дай бог новому руководителю приблизиться к результатам, которых достиг Владимир Иванович в РЖД", - цитирует Смородскую агентство "Р-Спорт".

"Что касается конкретно клуба, то могу сказать, что клуб с такой историей не может быть брошен главным спонсором, я в это не верю. Плюс у нас долгосрочные спонсорские договоры. Я думаю, все будет хорошо", - добавила она.

На вопрос о том, как Белозеров относится к футболу, Смородская ответила: "Не имела возможности узнать. Я думаю, обязательно познакомимся - всегда руководитель знакомится, пускай даже с дочерними родственными структурами".