В НБА заговорили об эпидемии психических заболеваний среди баскетболистов В НБА заговорили об эпидемии психических заболеваний среди баскетболистов
Владельцы клубов Национальной баскетбольной ассоциации рассчитывают получить доступ к информации о психическом здоровье игроков, в которых они вкладывают сотни миллионов долларов. Профсоюз игроков выступает против.
Евгений Малкин замкнул самую длинную комбинацию в истории хоккея (ВИДЕО) Евгений Малкин замкнул самую длинную комбинацию в истории хоккея (ВИДЕО)
Российский форвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин с командой юниоров из московских хоккейных школ установили мировой рекорд Гиннесса в номинации "Самая длинная хоккейная комбинация в истории".
21 августа 2018 г., 15:26
В Англии появилась первая в истории футбола рефери-трансгендер В Англии появилась первая в истории футбола рефери-трансгендер
Матч женских команд "Куинз Парк Рейнджерс" и "Парквуд Рейнджерс" отработала 46-летняя Люси Кларк. В бытность мужчиной Люси носил имя Ник и работал таксистом. Он был отцом троих детей в браке с женщиной по имени Аврил.
21 августа 2018 г., 13:25
Полиция завела дело на дагестанских спортсменов, якобы домогавшихся финок Полиция завела дело на дагестанских спортсменов, якобы домогавшихся финок
Полиция Финляндии в партнерстве с властями Португалии начала расследование инцидента о домогательстве в отношении финских спортсменок на Европейских университетских играх. В домогательствах подозревают россиян.
21 августа 2018 г., 11:41
Футболисты московского "Динамо" добились первой победы в новом сезоне Футболисты московского "Динамо" добились первой победы в новом сезоне
Бело-голубые не потерпели ни одного поражения, сыграв в первых трех турах вничью. Беспроигрышной серией в сезоне-2018/19 также могут похвастаться только лидеры таблицы - петербургский "Зенит" и московский "Спартак".
21 августа 2018 г., 10:05
Кучеров и Овечкин объявлены лучшими вингерами Национальной хоккейной лиги Кучеров и Овечкин объявлены лучшими вингерами Национальной хоккейной лиги
Лучшим крайним форвардом Национальной хоккейной лиги по версии экспертов NHL Network стал российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров. Второе место в списке занял российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин.
21 августа 2018 г., 09:57
"Краснодар" при помощи VAR указал на судейские ошибки в матче со "Спартаком" "Краснодар" при помощи VAR указал на судейские ошибки в матче со "Спартаком"
Футбольный клуб "Краснодар" на своем канале в YouTube опубликовал видеозапись со спорными моментами матча четвертого тура РПЛ с московским "Спартаком", зафиксированные благодаря системе видеопомощи арбитрам (VAR).
20 августа 2018 г., 18:35
Объявлены три претендента на титул футболиста года в Европе Объявлены три претендента на титул футболиста года в Европе
Союз европейских футбольных ассоциаций объявил трех претендентов на звание игрока года в Европе. Ими стали полузащитник "Реала" Лука Модрич, нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду и форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах.
20 августа 2018 г., 16:45
Футболист минского "Динамо" опроверг слухи о сдаче матча "Зениту" Футболист минского "Динамо" опроверг слухи о сдаче матча "Зениту"
"Зенит" выиграл у "Динамо" в ответном матче квалификационного раунда Лиги Европы 8:1 после поражения 0:4 и прошел в раунд плей-офф квалификации. Некоторые белорусские СМИ предположили, что матч мог быть договорным.
20 августа 2018 г., 15:30
Фигуристка Евгения Медведева ответила фанатам на обвинения в предательстве Фигуристка Евгения Медведева ответила фанатам на обвинения в предательстве
Российская фигуристка Евгения Медведева вновь столкнулась с критикой со стороны болельщиков, недовольных ее решением уехать в Канаду. 18-летняя спортсменка не удержалась и ответила своему подписчику, обвинившему ее в предательстве.
20 августа 2018 г., 13:40
Болельщики "Реала" отреагировали на уход Роналду полупустыми трибунами Болельщики "Реала" отреагировали на уход Роналду полупустыми трибунами
Первый домашний матч "Реала" в чемпионате Испании сезона-2018/19 собрал рекордно низкую аудиторию за последние девять лет. "Сливочные" собрали меньше болельщиков, чем в любом из домашних матчей в эпоху Криштиану Роналду.
20 августа 2018 г., 11:18
У футболистов "Уфы" могут возникнуть проблемы с получением британских виз У футболистов "Уфы" могут возникнуть проблемы с получением британских виз
Руководство уфимской футбольной команды планирует подать заявку на получение виз после матча четвертого тура РПЛ, но генеральный директор клуба не уверен, что процедура будет выполнена в необходимые сроки.
20 августа 2018 г., 10:57
"Зенит" одержал четвертую победу подряд на старте чемпионата России по футболу "Зенит" одержал четвертую победу подряд на старте чемпионата России по футболу
Петербургский "Зенит" переиграл екатеринбургский "Урал" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу, продлив стартовую победную серию до четырех игр. Сине-бело-голубые единолично возглавляют таблицу.
20 августа 2018 г., 09:14
Новак Джокович первым в истории тенниса выиграл все турниры серии Masters Новак Джокович первым в истории тенниса выиграл все турниры серии Masters
Серб Новак Джокович обыграл Роджера Федерера в финале теннисного турнира в американском Цинциннати и стал первым в истории игроком, побеждавшим на всех девяти турнирах серии Masters. Он выиграл 70-й трофей в одиночном разряде.
20 августа 2018 г., 09:05
"Локомотив" забил первый мяч в новом чемпионате России и победил "Локомотив" забил первый мяч в новом чемпионате России и победил
Действующий чемпион России по футболу столичный "Локомотив" в матче четвертого тура первенства страны в Самаре со счетом 1:0 победил "Крылья Советов". Единственный мяч в первом тайме забил Гжегож Крыховяк, ставший автором первого гола "железнодорожников" в текущем сезоне Российской премьер-лиги.
19 августа 2018 г., 18:47