NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Шведы выиграли у финнов на Кубке Балтики - 4:3 Шведы выиграли у финнов на Кубке Балтики - 4:3
У каждой из команд-аутсайдеров первенства были шансы забросить победную шайбу, но в итоге все решилось в серии буллитов, в которой шведы были точнее.
21 декабря 2001 г., 21:15
ФК ЦСКА отчитался о проделанной работе и сообщил о планах на будущее ФК ЦСКА отчитался о проделанной работе и сообщил о планах на будущее
Накануне в отеле "Мариотт" прошла презентация команды ЦСКА, на которой в частности были представлены новички клуба.
21 декабря 2001 г., 19:22
Ален Прост: В банкротстве команды виноваты теракты 11 сентября Ален Прост: В банкротстве команды виноваты теракты 11 сентября
Владелец одноименной конюшни "Формулы-1" надеялся получить финансовую помощь от аравийского принца, однако вследствие терактов сделка сорвалась.
21 декабря 2001 г., 18:09
Поклонник подарил Хуану Пабло Монтойе шлем кумира Поклонник подарил Хуану Пабло Монтойе шлем кумира
На автодроме Интерлагос в одном из перерывов к Хуану Пабло Монтойе подошел известный дизайнер гоночных шлемов Сид Моска и вручил ему точную копию шлема великого Айртона Сенны.
21 декабря 2001 г., 18:01
Бенджамин Райх выиграл супергигантский слалом Бенджамин Райх выиграл супергигантский слалом
Это первая победа на Кубке мира австрийского представителя. В четверг на этапе в Словении первенствовал швед Фредрик Нюберг, Райх занял второе место.
21 декабря 2001 г., 17:42
Руслан Нигматуллин объявил о контракте с "Вероной" Руслан Нигматуллин объявил о контракте с "Вероной"
Фактически, контракт был подписан еще 5 декабря в Москве, однако голкипер сборной России по уважительной причине, которую он объяснил на своем сайте, объявил о нем лишь в четверг.
21 декабря 2001 г., 15:42
Марио Лемье принял олимпийскую эстафету Марио Лемье принял олимпийскую эстафету
Преодолев 320 метров с олимпийским огнем по центру Питтсбурга суперзвезда НХЛ передал факел 14-летней Эшли Барассо, дочери голкипера "Каролины", которая, как и он, страдала раковым заболеванием.
21 декабря 2001 г., 15:07
Валерий Газзаев не собирается покидать "молодежку" Валерий Газзаев не собирается покидать "молодежку"
Недавно назначенный на пост главного тренера футбольного клуба ЦСКА Газзаев заявил, что не видит причин, которые бы помешали ему совмещать работу в молодежной сборной и московском клубе, поэтому не собирается покидать "молодежку".
21 декабря 2001 г., 14:23
Московские армейцы достойно  проиграли "Панатинаикосу" Московские армейцы достойно проиграли "Панатинаикосу"
По словам главного тренера баскетбольной команды ЦСКА Валерия Тихоненко после матча Евролиги против греческой команды, он остался доволен игрой своих подопечных, несмотря на поражение.
21 декабря 2001 г., 13:42
"Гриззлиз" нарушили неприятную традицию проигрывать в Madison Square Garden "Гриззлиз" нарушили неприятную традицию проигрывать в Madison Square Garden
В регулярном первенстве НБА накануне сыграно четыре матча. "Чикаго Буллз" упустил победу над "Торонто". Могильщиком "Чикаго" стал Винс Картер.
21 декабря 2001 г., 12:51
"Оттава" и "Лос-Анджелес" сошлись в рукопашном бою "Оттава" и "Лос-Анджелес" сошлись в рукопашном бою
В бескомпромиссной схватве в Оттаве, где "Сенаторы" принимали "Лос-Анджелес", арбитры зафиксировали с обеих сторон 252 минуты штрафа. Финальная сирена зафиксировала на табло победу гостей √ 4:2.
21 декабря 2001 г., 12:04
Сборная России одержала победу над хоккеистами Швеции Сборная России одержала победу над хоккеистами Швеции
До самого конца матча команды держали друг друга в напряжении. Проигрывая 1:2, на последней минуте шведы заменили вратаря на шестого полевого игрока и прогадали - Разин наградил их третьим голом.
20 декабря 2001 г., 20:47
Голкипер сборной Германии Оливер Кан - большой любитель покусаться Голкипер сборной Германии Оливер Кан - большой любитель покусаться
"Пусть скажет мне спасибо, что я не укусил его", - заявил Кан, комментируя свою стычку с Петером Хоудтом во время матча очередного тура бундеслиги.
20 декабря 2001 г., 19:37
Чехам удалась игра с финнами Чехам удалась игра с финнами
Сборная Чехии одержала уже вторую победу на Кубке Балтики. После скандального матча против шведов чехи в четверг в упорной борьбе огорчили фаворита соревнований - сборную Финляндии.
20 декабря 2001 г., 17:58
Магдалена Форсберг по-прежнему лучшая Магдалена Форсберг по-прежнему лучшая
Шведская биатлониста уже в пятый раз подряд финишировала первой в индивидуальной гонке, проходившей в Словении. Второй пришла украинка Ольга Зубрилова, в десятку лучших попали и две россиянки - Ольга Пылева и Галина Куклева.
20 декабря 2001 г., 16:49