Черышев догнал Роналду в списке лучших ассистентов чемпионата Испании Черышев догнал Роналду в списке лучших ассистентов чемпионата Испании
Российский футболист "Вильярреала" Денис Черышев, отдав голевой пас в домашнем матче чемпионата Испании против "Депортиво", который завершился со счетом 3:0, стал лучшим ассистентом Примеры-2014/15.
21 декабря 2014 г., 19:15
На острове Мадейра открыли памятник футболисту Роналду На острове Мадейра открыли памятник футболисту Роналду
Памятник португальскому футболисту испанского "Реала" Криштиану Роналду открыт в его родном городе Фуншал на острове Мадейра. На торжественной церемонии присутствовал сам Роналду. Во время визита ему была вручена медаль, присуждаемая за особые заслуги перед регионом.
21 декабря 2014 г., 18:10
Антон Шипулин выиграл "золото" в масс-старте на этапе Кубка мира Антон Шипулин выиграл "золото" в масс-старте на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку с масс-старта на третьем этапе Кубка мира, который завершился в словенской Поклюке. Дистанцию 15 км Антон миновал за 35 минут 16,8 секунды, допустив лишь один промах на четырех огневых рубежах.
21 декабря 2014 г., 16:41
Хоккеисты сборной России завершили сезон победой на Кубке Первого канала Хоккеисты сборной России завершили сезон победой на Кубке Первого канала
В своем заключительном матче сочинского турнира российские хоккеисты на льду дворца спорта "Большой" со счетом 3:2 победили сборную Чехии. В составе нашей команды точными бросками отметились Александр Кутузов, Игорь Григоренко и Егор Яковлев.
21 декабря 2014 г., 16:11
В масс-старте на этапе Кубка мира российские биатлонистки в десятку не попали  В масс-старте на этапе Кубка мира российские биатлонистки в десятку не попали
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен, допустив два промаха на четырех огневых рубежах, стала победительницей масс-старта на 12,5 км на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Второй финишировала француженка Анаис Бескон, третье место у белоруски Надежды Скардино.
21 декабря 2014 г., 15:08
Роберто Карлоса уволили с поста главного тренера "Сивасспора" Роберто Карлоса уволили с поста главного тренера "Сивасспора"
Знаменитый в недавнем прошлом футболист Роберто Карлос уволен с поста главного тренера турецкого клуба "Сивасспор". Контракт с бразильским специалистом после очередного поражения команды расторгнут по соглашению сторон.
21 декабря 2014 г., 14:53
Тренеру "Шахтера" за 500 евро удалось пошпионить за "Баварией" Тренеру "Шахтера" за 500 евро удалось пошпионить за "Баварией"
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу признался, что заплатил 500 евро из своего кармана, чтобы лично понаблюдать за одним из матчей "Баварии", с которой "горнякам" предстоит сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов.
21 декабря 2014 г., 13:31
СМИ: Керимову принадлежит 40 процентов акций футбольного клуба "Парма" СМИ: Керимову принадлежит 40 процентов акций футбольного клуба "Парма"
Российский бизнесмен Сулейман Керимов является совладельцем итальянской "Пармы" и ему принадлежит 40 процентов акций футбольного клуба. Стоимость сделки оценивается в 50 млн евро. Сейчас команда занимает последнее место в серии А.
21 декабря 2014 г., 12:12
Криштиану Роналду не подал руку президенту УЕФА Криштиану Роналду не подал руку президенту УЕФА
Португальский футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду не пожал руку президенту УЕФА Мишелю Платини во время церемонии награждения в честь победы испанской команды в финале клубного чемпионата мира.
21 декабря 2014 г., 11:00
Отсидевший за изнасилование футболист сборной Уэльса ведет переговоры с клубом четвертого дивизиона Отсидевший за изнасилование футболист сборной Уэльса ведет переговоры с клубом четвертого дивизиона
Бывший игрок "Манчестер Сити" и "Шеффилд Юнайтед" Чед Эванс может возобновить карьеру в рядах скромного клуба "Хартлпул Юнайтед". Футболист был признан виновным в изнасиловании и приговорен к пяти годам тюремного заключения. Минувшей осенью он был досрочно выпущен на свободу.
21 декабря 2014 г., 10:22
Тренер "Боруссии" назвал свою команду сборищем идиотов Тренер "Боруссии" назвал свою команду сборищем идиотов
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после поражения в гостевом матче 17-го тура немецкой Бундеслиги от бременского "Вердера" со счетом 1:2 нашел не слишком лесное сравнение для футболистов своей команды.
21 декабря 2014 г., 09:44
"Реал" стал победителем клубного чемпионата мира по футболу "Реал" стал победителем клубного чемпионата мира по футболу
Футболисты мадридского "Реала" обыграли со счетом 2:0 аргентинский клуб "Сан-Лоренсо" в финале клубного чемпионата мира, который завершился в марокканском Марракеше. Успех испанского гранда образовался благодаря голам Серхио Рамоса и Гарета Бейла.
21 декабря 2014 г., 08:51
Допинг-офицеры четыре часа дожидались мочи 44-летней японской теннисистки Допинг-офицеры четыре часа дожидались мочи 44-летней японской теннисистки
44-летняя японская теннисистка Кимико Дате-Крумм была вынуждена обратиться в полицию из-за деятельности допинг-офицеров, посетивших ее дом в позднее время. Визитеры в итоге просидели в гостях у спортсменки до двух часов ночи.
20 декабря 2014 г., 18:40
Биатлонист Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира Биатлонист Шипулин стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Антон Шипулин финишировал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Наш биатлонист, допустивший два промаха на огневых рубежах, уступил одну секунду норвежцу Эмилю Хегле Свендсену, стрелявшему безупречно.
20 декабря 2014 г., 17:18
Сборная России победила хоккеистов Швеции на Кубке Первого канала Сборная России победила хоккеистов Швеции на Кубке Первого канала
Хоккеисты сборной России выиграли вторую встречу на Кубке Первого канала, который проходит в Сочи, оказавшись на этот раз сильнее команды Швеции - 3:2. В составе нашего коллектива отличились Антон Белов и дважды Илья Ковальчук.
20 декабря 2014 г., 16:27