NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Хосеба Льоренте забил один самых быстрых голов в истории футбола Хосеба Льоренте забил один самых быстрых голов в истории футбола
В матче первенства Испании по футболу "Вальядолид" - "Эспаньол" был забит один из самых быстрых голов в истории этого вида спорта. Мяч оказался в сетке ворот барселонской команды всего через 7,3 секунды после стартового свистка.
21 января 2008 г., 19:09
Лучшим баскетболистом России может стать Джон Роберт Холден Лучшим баскетболистом России может стать Джон Роберт Холден
3 февраля в Кремлевском Дворце Съездов состоится церемония награждения за достижения в области российского баскетбола "Золотая корзина". Лауреаты премии определяются по итогам голосования клубов суперлиги и исполкома РФБ.
21 января 2008 г., 17:32
СМИ: Гус Хиддинк может не продлить контракт со сборной России СМИ: Гус Хиддинк может не продлить контракт со сборной России
Глава фонда "Национальная академия футбола", являющегося гарантом выполнения контракта наставника сборной страны Гуса Хиддинка, сделал сенсационное заявление. Он не исключает, что контракт Хиддинка с РФС продлен не будет.
21 января 2008 г., 16:01
Москва вышла в финал конкурса на проведение юношеских Игр-2010 Москва вышла в финал конкурса на проведение юношеских Игр-2010
В понедельник Международный олимпийский комитет объявил финальный шорт-лист городов-кандидатов на проведение первых в истории юношеских Олимпийских игр в 2010 году. Борьбу за проведение Игр продолжат Москва и Сингапур.
21 января 2008 г., 15:23
Экс-спартаковец Парфенов поучаствовал в эротической фотосъемке Playboy (ФОТО) Экс-спартаковец Парфенов поучаствовал в эротической фотосъемке Playboy (ФОТО)
Киевский футбольный клуб "Арсенал" совместно с Playboy представили эротический календарь, посвященный снам и мечтам футболистов. Согласно концепции календаря, каждый месяц стал воплощением мечты одного из игроков команды.
21 января 2008 г., 15:02
"Москва" и "Зенит" хотят провести матч чемпионата страны в Лондоне "Москва" и "Зенит" хотят провести матч чемпионата страны в Лондоне
Впервые в истории отечественного футбола матч чемпионата страны может пройти на территории иностранного государства. ФК "Москва" готов провести первую домашнюю встречу второго тура против "Зенита" в Лондоне на "Стэмфорд Бридж".
21 января 2008 г., 14:10
Крамник и Топалов вновь оказались в центре скандала на турнире в Вейк-ан-Зее (ВИДЕО) Крамник и Топалов вновь оказались в центре скандала на турнире в Вейк-ан-Зее (ВИДЕО)
На шахматном турнире "Корус" в Вейк-ан-Зее набирает обороты скандал, связанный с отказом шахматистов от предусмотренной регламентом процедуры - предматчевого рукопожатия. Болгарскому шахматисту уже засчитано поражение.
21 января 2008 г., 13:41
Составы сборных на чемпионат мира по биатлону практически определены Составы сборных на чемпионат мира по биатлону практически определены
Тренерский штаб мужской сборной России по биатлону утвердил кандидатуры шестерых спортсменов, которые выступят на чемпионате мира в Остерсунде с 8 по 17 февраля. Наставник женской сборной намерен заявить полную квоту.
21 января 2008 г., 13:29
Мужская сборная России по гандболу вылетела с чемпионата Европы Мужская сборная России по гандболу вылетела с чемпионата Европы
Мужская сборная России по гандболу лишилась возможности продолжить борьбу за медали чемпионата Европы, заняв последнее место в группе. В заключительном матче предварительного группового этапа россияне уступили датчанам.
21 января 2008 г., 12:03
Кармазин сенсационно уступил пояс WBA боксеру из Конго (ВИДЕО) Кармазин сенсационно уступил пояс WBA боксеру из Конго (ВИДЕО)
Экс-чемпион мира в первом среднем весе по версии Международной боксерской федерации (IBF) россиянин Роман Кармазин сенсационно уступил титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBA Алексу Бунема из Конго.
21 января 2008 г., 11:28
Волейболистки сборной России завоевали путевку на Олимпиаду-2008 Волейболистки сборной России завоевали путевку на Олимпиаду-2008
Чемпионки мира волейболистки сборной России завоевали путевку на Олимпиаду-2008 в Пекине, выиграв в финальном матче отборочного турнира в немецком Галле у команды Польши со счетом 3-2 (25:23, 25:22, 11:25, 22:25, 15:12).
21 января 2008 г., 11:07
Петрова и Кириленко не смогли выйти в четвертьфинал Australian Open Петрова и Кириленко не смогли выйти в четвертьфинал Australian Open
Россиянки Надежда Петрова и Мария Кириленко не смогли сегодня выйти в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису с призовым фондом более 10 миллионов долларов, который проходит в эти дни на кортах Мельбурна.
21 января 2008 г., 10:57
Лидеру российского шорт-трека сильно разрезали ногу на ЧЕ   Лидеру российского шорт-трека сильно разрезали ногу на ЧЕ
Лидер сборной России по шорт-треку Вячеслав Кургинян, занявший шестое место на чемпионате Европы в латвийском Вентспилсе по сумме многоборья, попал в латвийскую больницу с сильным порезом ноги.
20 января 2008 г., 18:25
В "Лужниках" установят памятник Харламову В "Лужниках" установят памятник Харламову
На Аллее Славы спорткомплекса "Лужники" торжественно заложили камень в основание будущего памятника хоккеисту Валерию Харламову. Памятник установят рядом с монументами в честь таких легенд советского спорта, как Иван Ярыгин, Лев Яшин, Николай Старостин.
20 января 2008 г., 17:50
Масс-старт российским биатлонисткам не удался Масс-старт российским биатлонисткам не удался
Гонку на 12,5 км с масс-старта в Антхольце выиграла немка Андреа Хенкель. Анна Карин Олофссон - вторая, Кати Вильхельм на третьем месте. Лучшая из россиянок Екатерина Юрьева пришла к финишу восьмой.
20 января 2008 г., 16:27