NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Антон Шипулин выиграл "серебро" на этапе Кубка мира по биатлону Антон Шипулин выиграл "серебро" на этапе Кубка мира по биатлону
Россиянин Антон Шипулин выиграл "серебро" в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Шипулин допустил всего один промах на четырех огневых рубежах, отстав всего на 0,1 секунды от победившего немца Андреаса Бирнбахера.
21 января 2012 г., 19:48
Фетисов уходит с поста президента ПХК ЦСКА и из хоккея Фетисов уходит с поста президента ПХК ЦСКА и из хоккея
Президент московского ЦСКА Вячеслав Фетисов объявил, что покидает свой пост в армейском хоккейном клубе. Кроме того, Фетисов отметил, что намерен вообще уйти из хоккея. Заявление Фетисов сделал на пресс-конференции в Риге перед Матчем звезд КХЛ.
21 января 2012 г., 18:05
Российские биатлонистки стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира Российские биатлонистки стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира
Российские биатлонистки выиграли бронзовые медали в эстафете 4х6 километров на шестом этапе Кубка мира, который проходит в итальянской Антерсельве. Первое место у француженок, "серебро" у сборной Белоруссии.
21 января 2012 г., 17:52
"Лацио", не сумевший купить у ЦСКА Хонду, приценивается к Красичу "Лацио", не сумевший купить у ЦСКА Хонду, приценивается к Красичу
Руководство римского "Лацио", на днях побывавшее в Москве на переговорах по полузащитнику ЦСКА Кейсуке Хонде, решило отказаться от покупки японца из-за финансовых аппетитов армейцев. Теперь итальянцы присматриваются к Милошу Красичу.
21 января 2012 г., 17:00
"Ливерпуль" получит от нового спонсора 150 млн фунтов за шесть лет "Ливерпуль" получит от нового спонсора 150 млн фунтов за шесть лет
Английский "Ливерпуль" и знаменитый немецкий концерн Adidas прекратили свое пятилетнее сотрудничество. Теперь техническим спонсором мерсисайдцев стала американская компания, которая перечислит на счет клуба 150 млн фунтов.
21 января 2012 г., 15:54
Допинг-лаборатории на Олимпиаде в Лондоне будут работать в круглосуточном режиме Допинг-лаборатории на Олимпиаде в Лондоне будут работать в круглосуточном режиме
Допинг-пробы на Олимпийских играх-2012 в Лондоне будут анализироваться в современных лабораториях круглосуточно. В течении 24 часов станет известно о наличии допинга в крови спортсменов, кроме эритропоэтина, на распознание которого потребуется 48 часов.
21 января 2012 г., 14:26
Бекхэм хочет быть капитаном сборной Англии на Олимпиаде в Лондоне Бекхэм хочет быть капитаном сборной Англии на Олимпиаде в Лондоне
Дэвид Бекхэм надеется не только впервые в своей карьере войти в состав олимпийской сборной Великобритании, но и стать ее капитаном на предстоящих Играх-2012 в Лондоне. "Лос-Анджелес Гэлэкси" готов отпустить своего игрока на "соревнования года".
21 января 2012 г., 13:28
Фетисов не понимает, почему Морозов не участвует в Матче звезд КХЛ Фетисов не понимает, почему Морозов не участвует в Матче звезд КХЛ
Председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов заявил, что не понимает, почему в Матче звезд лиги не участвует капитан сборной России и казанского "Ак Барса", нападающий Алексей Морозов.
21 января 2012 г., 12:55
СМИ: "Локомотив" будет платить Подольски 5 млн евро в год СМИ: "Локомотив" будет платить Подольски 5 млн евро в год
Нападающий "Кельна" Лукас Подольски по окончании сезона станет игроком "Локомотива". Лучшему молодому футболисту ЧМ-2006 года "железнодорожники" рады будут платить 5 млн евро в год. За сборную Германии 26-летний форвард забил уже 43 мяча.
21 января 2012 г., 11:58
Дрогба не собирается покидать "Челси" до наступления лета Дрогба не собирается покидать "Челси" до наступления лета
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба исключил возможность своего ухода из лондонской команды до завершения текущего сезона. Интерес к ивуарийцу проявляет китайский "Шанхай Шеньхуа", куда уже перешел экс-одноклубник Дрогба по "Челси" Николя Анелька.
21 января 2012 г., 10:22
Шарапова легко вышла в четвертый круг Australian Open Шарапова легко вышла в четвертый круг Australian Open
Трехкратная чемпионка турниров "Большого Шлема" легко решила задачу выхода в четвертый круг Открытого первенства Австралии, победив в поединке третьего круга Анжелику Кербер из Германии с результатом 6:1, 6:2.
21 января 2012 г., 09:51
Российские гандболисты не поедут на Олимпиаду в Лондон Российские гандболисты не поедут на Олимпиаду в Лондон
Гандболисты сборной России потерпели второе поражение на чемпионате Европы в Сербии. В матче заключительного, третьего тура первого группового этапа группы "С" в городе Нови-Сад они проиграли команде Испании со счетом 27:30.
21 января 2012 г., 08:52
Евгений Гараничев завоевал серебро в спринтерской гонке биатлонистов Евгений Гараничев завоевал серебро в спринтерской гонке биатлонистов
Российский биатлонист Евгений Гараничев выиграл серебряную медаль в спринтерской гонке в рамках шестого этапа розыгрыша Кубка мира в Антерсельве. Он не допустил ни одного промаха и уступив лишь шведу Фредерику Лидстрему.
20 января 2012 г., 20:49
Хоккеисты сборной России вышли в финал Юношеской Олимпиады Хоккеисты сборной России вышли в финал Юношеской Олимпиады
Сборная России вышла в финал хоккейного турнира на зимних Юношеских Олимпийских играх в австрийском Инсбруке. В пятницу в полуфинале подопечные Павла Баулина нанесли поражение сверстникам из США со счетом 5:2.
20 января 2012 г., 20:37
"Аэрофлот" выделит бесплатный самолет для перевозки болельщиков на Евро-2012 "Аэрофлот" выделит бесплатный самолет для перевозки болельщиков на Евро-2012
Крупнейшие авиаперевозчики подчинились указанию премьер-министра Владимира Путина, который накануне встречался с футбольными болельщиками и поддержал их просьбу обеспечить льготный проезд на матчи чемпионата Европы.
20 января 2012 г., 18:03