NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Опальный футболист Александр Кокорин сравнил россиян со стадом баранов Опальный футболист Александр Кокорин сравнил россиян со стадом баранов
Пребывающий в СИЗО "Бутырка" нападающий "Зенита" нелестно высказался о соотечественниках в письме из тюрьмы, адресованном одному из его болельщиков: "Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят".
21 января 2019 г., 17:59
Биатлонист Шипулин официально объявил о желании стать депутатом Госдумы Биатлонист Шипулин официально объявил о желании стать депутатом Госдумы
Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин, в декабре объявивший о завершении спортивной карьеры, решил принять участие в предварительном голосовании партии "Единая Россия". Его цель - довыборы в 2019 году.
21 января 2019 г., 17:39
Вольфганг Пихлер выступил против Родченкова, назвав информатора WADA лжецом Вольфганг Пихлер выступил против Родченкова, назвав информатора WADA лжецом
Бывший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер передал в Международный союз биатлонистов информацию, которая указывает на ложные свидетельства информатора WADA Григория Родченкова.
21 января 2019 г., 16:16
Серена Уильямс выбила с Australian Open первую ракетку мира Симону Халеп Серена Уильямс выбила с Australian Open первую ракетку мира Симону Халеп
Американка Серена Уильямс победила первую ракетку мира румынку Симону Халеп в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого турнира Большого шлема с общим призовым фондом более 44 млн долларов.
21 января 2019 г., 14:23
Боксер Сергей Ковалев прокомментировал слухи о нападении на женщину в США Боксер Сергей Ковалев прокомментировал слухи о нападении на женщину в США
Экс-чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Сергей Ковалев, ныне проживающий в США, просит своих болельщиков не делать поспешных выводов относительно нападения на женщину, которое он якобы совершил.
21 января 2019 г., 14:05
В Боливии рухнул в пропасть автобус с аргентинскими футболистами В Боливии рухнул в пропасть автобус с аргентинскими футболистами
На юге Боливии произошло ужасное ДТП с участием игроков аргентинской футбольной команды "Сиклес Клуб Лавалье". Автобус со спортсменами, следовавший междугородним маршрутом, упал с обрыва высотой 130 метров.
21 января 2019 г., 11:49
Откровения 13-летней фигуристки: "Как выступать стабильно? Выпить много допинга" Откровения 13-летней фигуристки: "Как выступать стабильно? Выпить много допинга"
13-летняя российская фигуристка Анастасия Шаботова в ходе общения с болельщиками в прямом эфире в Instagram рассказала, что помогает ей выступать успешно и стабильно. Девочка заявила, что для этого нужно пить правильный допинг.
21 января 2019 г., 11:22
Евгений Кафельников включен в Международный зал теннисной славы Евгений Кафельников включен в Международный зал теннисной славы
Знаменитый в недалеком прошлом российский теннисист Евгений Кафельников в минувший выходные был включен в Международный зал теннисной славы в Ньюпорте. Он стал вторым россиянином после Марата Сафина, удостоенным этой чести.
21 января 2019 г., 10:39
Матч всех звезд КХЛ выиграла команда дивизиона Чернышева Матч всех звезд КХЛ выиграла команда дивизиона Чернышева
Сборная дивизиона Чернышева одержала победу над командой дивизиона Боброва в финальном Матче звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прошедшем в минувшее воскресенье в Казани в рамках Недели звезд хоккея.
21 января 2019 г., 10:21
Ветеран "Сампдории" забил в десяти матчах чемпионата Италии подряд Ветеран "Сампдории" забил в десяти матчах чемпионата Италии подряд
Итальянский нападающий Фабио Квальярелла, выступающий за "Сампдорию", забил в десяти матчах Серии А подряд. В чемпионате Италии подобного не случалось 25 лет, в 1994 году на протяжении 11 матчей за "Фиорентину" отличался легендарный аргентинец Габриэль Батистута.
20 января 2019 г., 19:32
Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Australian Open Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова со счетом 6:7, 6:3, 6:3 обыграла американку Слоан Стивенс в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии Большого шлема, общий призовой фонд которого составляет 44,5 млн долларов.
20 января 2019 г., 18:09
Моуринью пригласили сходить на хоккей в России Моуринью пригласили сходить на хоккей в России
Португалец Жозе Моуринью, покинувший пост главного тренера английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", в эфире телеканала BeIN Sports рассказал, что получил приглашение посетить хоккейный матч в России и собирается им воспользоваться.
20 января 2019 г., 16:57
Глава Федерации футбола Индонезии ушел в отставку из-за договорных матчей Глава Федерации футбола Индонезии ушел в отставку из-за договорных матчей
Глава Федерации футбола Индонезии Эди Рахмаяди ушел со своего поста, так как его подозревают в организации договорных матчей во втором дивизионе чемпионата страны. При Рахмаяди постоянно возникали скандалы и процветало хулиганство.
20 января 2019 г., 14:55
Максим Буров победил в лыжной акробатике на этапе Кубка мира (ВИДЕО) Максим Буров победил в лыжной акробатике на этапе Кубка мира (ВИДЕО)
20-летний российский фристайлист Максим Буров, набрав 129,86 балла, выиграл золотую медаль в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде. Второе место занял китаец Ван Синьди (121,27), третьим стал россиянин Станислав Никитин (116,29).
20 января 2019 г., 13:20
Боксер Мэнни Пакьяо защитил чемпионский титул по версии  WBA Боксер Мэнни Пакьяо защитил чемпионский титул по версии WBA
Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо защитил титул регулярного чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 66,68 кг. В 12-раундовом поединке в Лас-Вегасе он выиграл у американца Эдриена Бронера по очкам единогласным решением судей.
20 января 2019 г., 12:45