NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Чанда Рубин защитила свой титул в Истбурне Чанда Рубин защитила свой титул в Истбурне
Американка Чанда Рубин выиграла в финале турнира в Истбурне у испанской теннисистки Кончиты Мартинес - 6:4, 3:6, 6:4. Защитив свой прошлогодний титул, Рубин неплохо подготовилась к Уимблдону.
21 июня 2003 г., 20:56
"Торпедо" даст ответ: в кризисе ли лидер чемпионата России "Торпедо" даст ответ: в кризисе ли лидер чемпионата России
Московское "Торпедо", как и "Шинник" с "Ураланом", может поддержать интригу чемпионата России. Для этого москвичи должны показать достойный футбол и результат в матче 14-го тура с лидером чемпионата - ЦСКА.
21 июня 2003 г., 20:43
Майка Тайсона арестовали за хулиганство Майка Тайсона арестовали за хулиганство
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон был арестован в субботу за хулиганство. "Железный Майк" был схвачен за то, что подрался с двумя молодыми людьми неподалеку от одного из отелей в нью-йоркском районе Бруклин.
21 июня 2003 г., 20:16
Виталий Кличко - последний романтик против непререкаемого авторитета Виталий Кличко - последний романтик против непререкаемого авторитета
Многое изменилось с того момента, как год назад Леннокс Льюис в своем последнем бою за чемпионство победил Майка Тайсона. Появилось два новых чемпиона по другим версиям, великолепный претендент - Виталий Кличко.
21 июня 2003 г., 19:57
Грег Руседски - железный человек британского тенниса Грег Руседски - железный человек британского тенниса
Британец Грег Руседски отлично подготовился к Уимблдонскому турниру. Победа в финале Nottingham Open стала отличным доказательством, что Грег полностью оправился от травмы, из-за которой пропустил девять месяцев.
21 июня 2003 г., 18:58
Ким Клийстерс и Жюстин Энин повторили французский финал в Голландии Ким Клийстерс и Жюстин Энин повторили французский финал в Голландии
В голландском городке Ден-Бош состоялось повторение финального матча женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции. В главном матче здешнего женского турнира также появились Ким Клийстерс и Жюстин Энин-Арденн.
21 июня 2003 г., 17:59
Андрей Чернышев провел первую тренировку в качестве наставника "Спартака" Андрей Чернышев провел первую тренировку в качестве наставника "Спартака"
Московский "Спартак" впервые провел тренировку с новым наставником, которым в субботу официально стал Андрей Чернышов. Кроме того, Андрей Чернышов был представлен футболистам команды.
21 июня 2003 г., 17:36
Александр Мостовой уезжает в "Локомотив"? Александр Мостовой уезжает в "Локомотив"?
Если ЦСКА совершил трансферную сенсацию в преддверии сезона, провернув самую дорогостоящую сделку, то московский "Локомотив" может сделать сенсацию в период дозаявок. Команда претендует на капитана испанской "Сельты" Александра Мостового.
21 июня 2003 г., 16:42
Крис Берд будет самым внимательным зрителем боя Кличко - Льюис Крис Берд будет самым внимательным зрителем боя Кличко - Льюис
Одним из самых внимательных зрителей, из тех, что соберутся на трибунах "Стэплз Центра" в Лос-Анджелесе, станет американец Крис Берд, который является чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF.
21 июня 2003 г., 15:42
НХЛ нашла виноватых в низкой результативности НХЛ нашла виноватых в низкой результативности
Национальная хоккейная лига в следующем сезоне сделает вратарей одним из главных объектов внимания судей. Теперь арбитры будут следить за экипировкой стражей ворот. А сами вратари будут платить штраф в казну лиги за нарушение формы одежды.
21 июня 2003 г., 14:56
Почему Леннокс Льюис должен победить Виталия Кличко Почему Леннокс Льюис должен победить Виталия Кличко
В 5:00 воскресенья по московскому времени в Лос-Анджелесе состоится супербой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Претендент на это звание, украинец Виталий Кличко попытается сокрушить знаменитого британца Леннокса Льюиса.
21 июня 2003 г., 13:50
Куда "Зеленый змий" увел Пола Гаскойна? Куда "Зеленый змий" увел Пола Гаскойна?
Бывшая звезда мирового футбола, англичанин Пол Гаскойн пропал после курса лечения от алкоголизма. Его нынешняя команда ищет футболиста с 10-го июня. Накануне китайский "Гансу Тиама" пошел на шаг отчаяния.
21 июня 2003 г., 12:16
Сергей Федоров - безработный хоккеист в поисках контракта Сергей Федоров - безработный хоккеист в поисках контракта
Россиянину Сергею Федорову нужно подыскивать себе другую команду. Контракт с ним, по всей видимости, "Детройт" подписывать не будет. Сам Федоров называет себя безработным.
21 июня 2003 г., 11:49
Андрей Чернышов пошел по "совмещенному" пути Валерия Газзаева Андрей Чернышов пошел по "совмещенному" пути Валерия Газзаева
Андрей Чернышов, как и Валерий Газзаев будет совмещать посты тренера сборной и клубной команды. Напомним, что Чернышов является наставником российской "молодежки", а накануне он стал главным тренером московского "Спартака".
21 июня 2003 г., 10:57
Марат Сафин снялся с Уимблдонского турнира Марат Сафин снялся с Уимблдонского турнира
Российское представительство на Уимблдонском турнире, стартующем в понедельник, уменьшилось еще до его начала. Накануне Марат Сафин, "сеянный" под 18-м номером объявил о своем снятии с главного травяного теннисного трофея.
21 июня 2003 г., 10:38