NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив", разгромив "Магнитку", сравнял счет в полуфинальной серии "Локомотив", разгромив "Магнитку", сравнял счет в полуфинальной серии
В полуфинальной серии за Кубок Гагарина ярославский "Локомотив" сравнял счет в серии (1:1) против магнитогорского "Металлурга", разгромив соперника на своей площадке с показателем 6:1. Следующие два матча состоятся на льду "сталеваров".
21 марта 2009 г., 19:16
Мария Шарапова пропустит турнир в Майами Мария Шарапова пропустит турнир в Майами
Российская теннисистка Мария Шарапова не примет участие в крупном турнире из серии WTA в Майами, который стартует в ближайшую среду, так еще не набрала необходимую форму после травмы плеча.
21 марта 2009 г., 18:51
Бьорндален снова доказал всему миру, что он самый лучший Бьорндален снова доказал всему миру, что он самый лучший
Российские биатлонисты осталась без медалей в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в норвежском Тронхейме. Более того, ни одной российской фамилии вы не найдете в десятке лучших.
21 марта 2009 г., 16:39
Первая сенсация футбольного чемпионата родилась в Краснодаре 
Первая сенсация футбольного чемпионата родилась в Краснодаре
Во втором туре футбольного первенства страны краснодарская "Кубань" на своем поле переиграла со счетом 1:0 столичный "Спартак". Единственный мяч забил в первом тайме Драман Траоре, который после перерыва не реализовал еще пенальти.
21 марта 2009 г., 15:55
У каждого норвежского биатлониста в Ханты-Мансийске будет свой телохранитель У каждого норвежского биатлониста в Ханты-Мансийске будет свой телохранитель
На заключительном этапе Кубка мира по биатлону, который состоится в Ханты-Мансийске, каждого норвежского биатлониста будет охранять персональный телохранитель. Будут ли защитники норвежского покоя бежать рядом со спортсменами во время соревнований не уточняется.
21 марта 2009 г., 13:58
Как определять чемпиона в "Формуле-1" до сих пор не решили  Как определять чемпиона в "Формуле-1" до сих пор не решили
Международная федерация автоспорта (FIA) готова отложить введение новой системы определения чемпиона в "Формуле-1", согласно которой победитель определится по числу побед, а не по количеству набранных очков, до 2010 года.
21 марта 2009 г., 12:31
Сихарулидзе предложил сделать субботы в школах спортивным днем Сихарулидзе предложил сделать субботы в школах спортивным днем
Председатель комитета Госдумы по физкультуре и спорту Антон Сихарулидзе предложил сделать субботы в расписании российских школьников днем, посвященным только занятиям спортом. С таким предложением известный фигурист выступил на Съезде Российского союза ректоров.
21 марта 2009 г., 11:19
Жеребьевка Лиги Чемпионов привела Фергюсона в восторг Жеребьевка Лиги Чемпионов привела Фергюсона в восторг
Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон остался доволен результатами жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, в результате которой его команде за выход в полуфинал турнира предстоит помериться силами с португальским "Порту".
21 марта 2009 г., 10:48
Виталий Кличко оказался тяжелее Гомеса на восемь с половиной килограммов Виталий Кличко оказался тяжелее Гомеса на восемь с половиной килограммов
Украинский боксер-супертяжеловес Виталий Кличко выйдет на ринг Штутгарта в ночь с субботы на воскресенье, чтобы защитить звание чемпиона мира по версии WBC в бою с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом.
21 марта 2009 г., 10:16
Хиддинк подтвердил наличие пункта в контракте с РФС, который может даровать ему осенью свободу Хиддинк подтвердил наличие пункта в контракте с РФС, который может даровать ему осенью свободу
Главный тренер английского "Челси" голландец Гус Хиддинк подтвердил наличие пункта в контракте с Российским футбольным союзом (РФС), позволяющего ему покинуть сборную России в ноябре этого года.
21 марта 2009 г., 09:32
На единственный европейский успех "Чеховских Медведей" брошена тень На единственный европейский успех "Чеховских Медведей" брошена тень
Европейская федерация гандбола планирует начать расследование по поводу дачи взятки судьям, обслуживавшим ответный матч финала Кубка кубков-2005/06 между российским клубом "Чеховские Медведи" и испанским "Вальядолидом".
21 марта 2009 г., 08:43
Шведские хоккеисты собираются наказать "Зоркий" за обман Шведские хоккеисты собираются наказать "Зоркий" за обман
Четыре ведущих игрока Швеции вынуждены принимать меры и готовят правовые документы против ХК "Зоркий" (хоккей с мячом). Требование к красногорскому клубу - вернуть не выплаченные по их контрактам деньги.
21 марта 2009 г., 07:55
КХЛ: "Динамо" побеждает в Казани, а "Магнитка" - в Ярославле КХЛ: "Динамо" побеждает в Казани, а "Магнитка" - в Ярославле
Магнитогорский "Металлург" одержал гостевую победу над ярославским "Локомотивом" со счетом 3:0 в стартовом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. "Динамо" также на выезде победило "Ак Барс".
20 марта 2009 г., 21:26
С капитана "Ливерпуля" сняты обвинения в нападении на человека С капитана "Ливерпуля" сняты обвинения в нападении на человека
Капитан мерсисайдцев был арестован 29 декабря в ночном клубе Lounge Bar в городе Саутпорт на северо-западе Англии. Инцидент произошел после того, как Джеррард был признан лучшим игроком в матче английской премьер-лиги с "Ньюкаслом".
20 марта 2009 г., 19:40
Чемпионкой Европы по шахматам стала россиянка Татьяна Косинцева Чемпионкой Европы по шахматам стала россиянка Татьяна Косинцева
Российский гроссмейстер Татьяна Косинцева стала победительницей десятого чемпионата Европы по шахматам. Напомним, что победителем чемпионата Европы среди мужчин стал саратовский гроссмейстер Евгений Томашевский.
20 марта 2009 г., 18:26