NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" выиграл у "Анжи", а "Спартак" победил "Волгу" "Зенит" выиграл у "Анжи", а "Спартак" победил "Волгу"
Два из трех запланированных матчей 2-го тура чемпионата России по футболу были сыграны в понедельник. Поединок "Крылья Советов" - ЦСКА перенесен на один резервных дней из-за погодных условий в Самаре.
21 марта 2011 г., 23:08
Магнитогорский "Металлург" стал последним полуфиналистом Кубка Гагарина Магнитогорский "Металлург" стал последним полуфиналистом Кубка Гагарина
В понедельник в Омске в присутствии более 10 тысяч зрителей состоялся седьмой, решающий матч серии между местным "Авангардом" и "Магниткой", победу в которой со счетом 0:2 праздновали гости. Героем матча стал Глеб Клименко.
21 марта 2011 г., 18:34
УЕФА утвердил формат отборочного турнира ЧМ-2014 в Бразилии УЕФА утвердил формат отборочного турнира ЧМ-2014 в Бразилии
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) утвердил формат европейского отбора на чемпионат мира 2014 года в Бразилии. Такое решение было принято по итогам двухдневного заседания исполкома организации в Париже.
21 марта 2011 г., 16:54
Футболисты "Олимпии" поддержали Никежича. В России уверены, что компенсации от "Кубани" он не добьется Футболисты "Олимпии" поддержали Никежича. В России уверены, что компенсации от "Кубани" он не добьется
Юристы считают, что футболист должен был пройти медицинское освидетельствование, чтобы зафиксировать побои и синяки, и подать письменное заявление в правоохранительные органы. Жалобы в интернете полиция не рассматривает.
21 марта 2011 г., 15:42
Джокович обошел Федерера в рейтинге АТР Джокович обошел Федерера в рейтинге АТР
Серб Новак Джокович поднялся на второе место в рейтинге Ассоциации профессиональных теннисистов (АТР) после того, как выиграл турнир серии Masters в Индиан-Уэллсе. Рафаэль Надаль сохранил за собой лидирующую позицию.
21 марта 2011 г., 15:09
Япония официально отказалась проводить чемпионат мира по фигурному катанию Япония официально отказалась проводить чемпионат мира по фигурному катанию
Международный союз конькобежцев объявил о том, что Федерация конькобежцев Японии официально отказалась от проведения чемпионата мира - 2011 в какие бы то ни было сроки, и о начале проработки других вариантов организации этого турнира.
21 марта 2011 г., 14:16
Сборная России второй год подряд выигрывает Кубок мира по вольной борьбе Сборная России второй год подряд выигрывает Кубок мира по вольной борьбе
Соревнования проходили в столице Дагестана - Махачкале. В финале была повержена сборная Ирана. Из семи поединков россияне выиграли пять. Поединки сильнейших борцов мира смотрели бразильские легионеры клуба "Анжи".
21 марта 2011 г., 13:42
Матч "Крылья Советов" - ЦСКА перенесен из-за плохого состояния поля в Самаре Матч "Крылья Советов" - ЦСКА перенесен из-за плохого состояния поля в Самаре
Матч второго тура чемпионата России по футболу между командами премьер-лиги "Крылья Советов" и ЦСКА, который должен был состояться в понедельник на стадионе "Металлург" в Самаре, перенесен на неопределенное время.
21 марта 2011 г., 12:28
Екатерина Тудегешева - обладательница Кубка мира по сноуборду Екатерина Тудегешева - обладательница Кубка мира по сноуборду
Екатерина Тудегешева впервые в российской истории стала обладательницей Кубка мира в общем зачете, а также выиграла "Малый хрустальный глобус" в зачете дисциплин параллельного слалома, причем досрочно.
21 марта 2011 г., 11:57
Дик Адвокат вызвал в сборную России Рыжикова, Макеева и Глушакова Дик Адвокат вызвал в сборную России Рыжикова, Макеева и Глушакова
Главный тренер национальной сборной России по футболу Дик Адвокат внес изменения в список футболистов, которые будут готовиться к матчу отборочного турнира чемпионата Европы-2012 против Армении и товарищеской игре с Катаром.
21 марта 2011 г., 11:14
Самый богатый клуб КХЛ вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина Самый богатый клуб КХЛ вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина
Подмосковный "Атлант" вышел в полуфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сломив сопротивление самого богатого клуба КХЛ - питерского СКА. "Атлант" уступал в серии со счетом 1-3, но вырвал победу в седьмом матче.
21 марта 2011 г., 11:07
Россия выиграла в последней биатлонной гонке сезона три медали  Россия выиграла в последней биатлонной гонке сезона три медали
Биатлонистка из Белоруссии Дарья Домрачева выиграла последнюю гонку сезона, финишировав первой в масс-старте на девятом этапе Кубка мира в Холменколлене. Второе и третье места заняли россиянки Анна Богалий-Титовец и Ольга Зайцева.
20 марта 2011 г., 18:04
Австралия может отказаться от проведения гонок "Формулы-1" Австралия может отказаться от проведения гонок "Формулы-1"
Открывающий нынешний чемпионат мира по автоспорту в классе машин "Формула- 1" этап Гран-при Австралии 27 марта может стать последним на Зеленом континенте. Из календаря может также пропасть одна из гонок в Испании, где с 2008 году проводятся автогонки в Валенсии и Барселоне.
20 марта 2011 г., 17:24
"Амкар" нанес "Локомотиву" первое поражение в чемпионате России "Амкар" нанес "Локомотиву" первое поражение в чемпионате России
Во втором туре футбольного первенства страны пермский "Амкар" на своем поле со счетом 1:0 победил столичный "Локомотив". Единственный мяч в матче на 26-й минуте забил македонский нападающий пермяков Стевица Ристич.
20 марта 2011 г., 16:54
ЦСКА отпустил Хонду на благотворительный матч ЦСКА отпустил Хонду на благотворительный матч
Московский ЦСКА отпустил Кэйсукэ Хонду в сборную Японии на благотворительный матч в честь жертв землетрясения. Футболист сыграет 29 марта в составе национальной команды 29 марта в Осаке против сборной Джей-лиги - высшего дивизиона чемпионата страны.
20 марта 2011 г., 15:24