NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Российские фигуристы-одиночники провально стартовали на чемпионате мира Российские фигуристы-одиночники провально стартовали на чемпионате мира
Американец Натан Чен захватил лидерство в мужских одиночных соревнованиях на чемпионате мира по фигурному катанию в японской Сайтаме. Японец Юдзуру Ханю - третий. Лучший из россиян - Михаил Коляда - занимает десятое место.
21 марта 2019 г., 15:35
Посольство России в США поведало хоккеистам НХЛ о пользе суверенного интернета Посольство России в США поведало хоккеистам НХЛ о пользе суверенного интернета
Посольство России в США обратилось к отечественным легионерам Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Артемию Панарину и Никите Задорову, позволившим себе критику в адрес нового закона о суверенном интернете.
21 марта 2019 г., 15:15
Американская фигуристка на чемпионате мира порезала коньком ногу соперницы (ФОТО) Американская фигуристка на чемпионате мира порезала коньком ногу соперницы (ФОТО)
Американка Мэрайя Белл подозревается в умышленном нанесении травмы кореянке Лим Юн Су на чемпионате мира по фигурному катанию в японской Сайтаме. Во время тренировки перед короткой программой Белл порезала ей ногу коньком.
21 марта 2019 г., 13:32
"Ювентус" отказывается лететь в США из-за угрозы ареста Криштиану Роналду "Ювентус" отказывается лететь в США из-за угрозы ареста Криштиану Роналду
Туринский футбольный клуб "Ювентус" ближайшим летом не примет участия в традиционном заокеанском предсезонном турнире Международный кубок чемпионов из-за угрозы ареста своей главной звезды на территории США.
21 марта 2019 г., 13:02
Украинская футболистка во время матча врезала тренеру кулаком по лицу (ВИДЕО) Украинская футболистка во время матча врезала тренеру кулаком по лицу (ВИДЕО)
Игрок сборной Украины по футзалу и киевского клуба "IMS-НУХТ" Анна Сидоренко получила прямую красную карточку за удар в лицо тренера другой команды во время матча Высшей лиги национального первенства.
21 марта 2019 г., 12:01
Коллеги признали Овечкина обладателем лучшего броска в Национальной хоккейной лиге Коллеги признали Овечкина обладателем лучшего броска в Национальной хоккейной лиге
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин признан обладателем самого лучшего броска в Национальной хоккейной лиги по версии Ассоциации игроков. За него проголосовали более 50 процентов опрошенных хоккеистов.
21 марта 2019 г., 11:37
"Авангард" и "Салават Юлаев" вплотную приблизились к финалу Восточной конференции КХЛ "Авангард" и "Салават Юлаев" вплотную приблизились к финалу Восточной конференции КХЛ
Омский "Авангард" и уфимский "Салават Юлаев" выиграли четвертые матчи серий второго раунда плей-офф КХЛ и теперь находятся в шаге от встречи в финале Восточной конференции. Обе команды ведут в сериях до четырех побед 3-1.
21 марта 2019 г., 11:07
Две российские пары поднялись на подиум ЧМ по фигурному катанию Две российские пары поднялись на подиум ЧМ по фигурному катанию
Евгения Тарасова и Владимир Морозов не удержали лидерство после короткой программы и заняли второе место, набрав в сумме 228,47 балла. Наталья Забияко и Александр Энберт, напротив, поднялись с четвертого на третье место.
21 марта 2019 г., 10:30
Федерация бобслея России получила нового президента Федерация бобслея России получила нового президента
На внеочередной отчетно-выборной конференции Федерации бобслея России, прошедшей в среду в Сочи, на пост президента избрана Елена Аникина. За нее проголосовали 25 делегатов, за второго кандидата - восемь.
20 марта 2019 г., 17:47
Шестилетний чеченец Рахим Куриев установил очередной мировой рекорд Шестилетний чеченец Рахим Куриев установил очередной мировой рекорд
Как передает РИА "Новости", для фиксации рекорда в Грозный специально прилетел главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко. Рахим отжимался в присутствии родственников, журналистов и зрителей.
20 марта 2019 г., 16:45
Загитова выиграла короткую программу на чемпионате мира по фигурному катанию (ВИДЕО) Загитова выиграла короткую программу на чемпионате мира по фигурному катанию (ВИДЕО)
Второе место занимает хозяйка льда - японка Каори Сакамото, третьей идет представительница Казахстана Элизабет Турсынбаева. Россиянка Евгения Медведева заняла промежуточное четвертое место.
20 марта 2019 г., 15:35
Японцы представили факел Олимпиады 2020 года в форме цветка сакуры Японцы представили факел Олимпиады 2020 года в форме цветка сакуры
Дизайн факела, если смотреть сверху, вдохновлен мотивом цветущей сакуры - дерева, привычно ассоциирующегося с Японией. Из каждого его лепестка будут выходить отдельные языки пламени, объединяющиеся воедино.
20 марта 2019 г., 12:59
Бейсболист Траут подписал рекордный контракт в истории спорта Бейсболист Траут подписал рекордный контракт в истории спорта
Майк Траут по контракту с клубом Главной бейсбольной лиги (MLB) "Лос-Анджелес Энджелс" получит за 12 лет 430 миллионов долларов. В год спортсмен будет зарабатывать около 36 миллионов долларов (примерно 2,3 млрд рублей).
20 марта 2019 г., 12:06
Баскетболисты ЦСКА обыграли "Эфес" в Евролиге броском на последней секунде Баскетболисты ЦСКА обыграли "Эфес" в Евролиге броском на последней секунде
Баскетболисты московского ЦСКА обыграли турецкий "Анадолу Эфес" в гостевом матче 27-го тура регулярного сезона Евролиги. Встреча завершилась со счетом 80:78 (15:20, 25:15, 21:23, 19:20) в пользу армейцев.
20 марта 2019 г., 11:27
СКА и ЦСКА вплотную приблизились к финалу Западной конференции КХЛ СКА и ЦСКА вплотную приблизились к финалу Западной конференции КХЛ
Санкт-петербургский СКА и московский ЦСКА выиграли четвертые матчи серий второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги и теперь находятся в шаге от встречи в финале Западной конференции. Обе армейские команды ведут 3-1.
20 марта 2019 г., 11:10