NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Каньенда и Ковтун - герои полуфиналов Кубка России Каньенда и Ковтун - герои полуфиналов Кубка России
Полуфиналы Кубка России позволили пройти дальше командам высшего дивизиона. Московский "Спартак" и "Ростов" из Ростова-на-Дону победили своих оппонетов из первой лиги. Решающие голы в этих матчах забили: защитник красно-белых Юрий Ковтун и малавиец из "Ростова" Исо Каньенда.
21 мая 2003 г., 20:32
Федеральный спортивный канал начинает вещание 12-го июня Федеральный спортивный канал начинает вещание 12-го июня
Первоначально телеканал "Спорт" будет выходить на 25-й дециметровой частоте и распространяться по всей территории России через спутник. Через год программы нового телеканала смогут увидеть большинство жителей России.
21 мая 2003 г., 19:01
Севилья сдана на милость фанатам "Селтика" и "Порту" Севилья сдана на милость фанатам "Селтика" и "Порту"
В настоящее время улицы испанского города Севилья запружены фанатами шотландского "Селтика" и португальского "Порту", которые играют на волынках, бьют в барабаны и собираются у баров, чтобы посмотреть финал Кубка УЕФА.
21 мая 2003 г., 18:34
Олега Романцева в "Спартаке" может заменить иностранец Олега Романцева в "Спартаке" может заменить иностранец
Из московского "Спартака" в очередной раз пришло известие о снятии с должности главного тренера клуба Олега Романцева. На этот раз на его пост прочат сербского футбольного тренера Любко Петровича.
21 мая 2003 г., 17:49
Врачи борются за жизнь Игоря Григоренко Врачи борются за жизнь Игоря Григоренко
Врачам удалось сбить высокую температуру и давление, но состояние Игоря Григоренко, находящегося в тольяттинской больнице после автомобильной аварии, продолжает оставаться тяжелым.
21 мая 2003 г., 17:16
Жюстин Энин-Арденн в Париже станет противовесом для Серены Уильямс Жюстин Энин-Арденн в Париже станет противовесом для Серены Уильямс
У бельгийки Жюстин Энин-Арденн смешанные воспоминания об Открытом чемпионате Франции. Однако, на нынешний турнир она едет в качестве фаворитки, и с гораздо большими ожиданиями, нежели чем раньше.
21 мая 2003 г., 16:55
У "Спартака" не хватило денег на Роберто Карлоса У "Спартака" не хватило денег на Роберто Карлоса
Знаменитый защитник Роберто Карлос мог оказаться в московском "Спартаке". Однако, у красно-белых не оказалось 600 тысяч долларов, а именно столько стоил Карлос в 1996 году.
21 мая 2003 г., 15:26
Ллейтон Хьюитт едет во Францию со страхом в голове Ллейтон Хьюитт едет во Францию со страхом в голове
Австралиец Ллейтон Хьюитт едет на Открытый чемпионат Франции первым номером "посева". Однако Хьюитт едет на корты "Роллан Гаррос" с устрашающей его мыслью: в который раз, он может не выиграть турнир "Большого шлема".
21 мая 2003 г., 14:40
Футболистам сборной Англии радоваться запрещено Футболистам сборной Англии радоваться запрещено
Теперь английским футболистам нельзя делать торжествующие жесты в направлении болельщиков и бежать к угловым флажкам после того, как будет забит гол. На этом настояла английская футбольная ассоциация.
21 мая 2003 г., 13:50
Россия продолжает опускаться в мировом футбольном рейтинге Россия продолжает опускаться в мировом футбольном рейтинге
Сборная Бразилии по-прежнему лидирует в мировом рейтинге, опубликованном в среду ФИФА. Российская национальная команда опустилась на одну строчку и занимает теперь 25-е место.
21 мая 2003 г., 13:32
"Локомотив" - самая матерящаяся команда российского первенства "Локомотив" - самая матерящаяся команда российского первенства
Московский "Локомотив" наказан очередными штрафами за нецензурную брань. Штрафы команде выписаны на общую сумму в 20 тысяч рублей.
21 мая 2003 г., 12:50
Российская армия может разрушить волейбольную сборную России Российская армия может разрушить волейбольную сборную России
20-летнего волейболиста Тараса Хтея, который вскоре должен был стать игроком стартового состава сборной России, забрали в армию, и в настоящий момент его местонахождение неизвестно.
21 мая 2003 г., 12:01
Кафельникова и Южного "посеяли" на парижском грунте Кафельникова и Южного "посеяли" на парижском грунте
Россияне Евгений Кафельников и Михаил Южный получили номера "посева" на Открытом чемпионате Франции, который стартует в понедельник. Кроме них в числе "сеянных" оказалось пять представительниц России.
21 мая 2003 г., 11:11
Кубок Италии для "Ромы" - невополнимая миссия Кубок Италии для "Ромы" - невополнимая миссия
"Милан" выиграл первый финальный матч Кубка Италии. На столичном "Стадио Олимпико" "Милан" разгромил "Рому" - 4:1. Два гола забил бразилец Сержинью, а еще по одному Массимо Амброзини и Андрей Шевченко.
21 мая 2003 г., 10:34
Кидд и компания опять выиграли в "Городе моторов" Кидд и компания опять выиграли в "Городе моторов"
"Нью-Джерси Нетс" готовятся к финалу НБА, и на своем пути команда сметает всех соперников. Не стал исключением и "Детройт", с которым "Нетс" играют в финале Востока.
21 мая 2003 г., 10:14