NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ФК "Москва" снова лидер чемпионата России ФК "Москва" снова лидер чемпионата России
Футболисты столичного клуба ФК "Москва" выиграли в 9-ом туре первенства страны на своем поле у томской команды "Томь" со счетом 4:1 и опять возглавили турнирную таблицу.
21 мая 2005 г., 19:50
Давыденко выигрывает турнир в Санкт-Пёльтене Давыденко выигрывает турнир в Санкт-Пёльтене
Российский теннисист Николай Давыденко побеждает на турнире серии АТР Internationaler BTM Power Grand Priх в австрийском Санкт-Пёльтене. В решающем матче наш спортсмен оказался сильнее Юргена Мельцера.
21 мая 2005 г., 18:26
Шарапова выразила свою поддержку Москве в споре за право проведения Олимпиады Шарапова выразила свою поддержку Москве в споре за право проведения Олимпиады
Российская теннисистка Мария Шарапова выразила свою поддержку Москве в борьбе за право проведения олимпийских Игр 2012 года.
21 мая 2005 г., 17:21
Путин поздравил футболистов ЦСКА

Путин поздравил футболистов ЦСКА
Президент РФ Владимир Путин пригласил к себе в гости футболистов ЦСКА, чтобы лично поздравить их с победой в Кубке УЕФА. На встречу с президентом армейцы приехали в полном составе.
21 мая 2005 г., 15:55
Макманаман больше не нужен "Манчестер Сити" Макманаман больше не нужен "Манчестер Сити"
Руководство английского "Манчестер Сити" решило не заключать новый контракт с полузащитником Стивом Макманаманом. Таким образом, 33-летний футболист после двух лет выступлений за "горожан" покидает команду.
21 мая 2005 г., 15:10
Возможно Павел Буре сыграет на Олимпиаде


Возможно Павел Буре сыграет на Олимпиаде
Павел Буре не исключает возможности своего участия в составе сборной России в Олимпийских Играх в Турине. Хоккеист считает, что с нынешней командой, которая завоевала бронзовые медали чемпионата мира в Австрии, можно претендовать на самые высокие награды.
21 мая 2005 г., 14:01
Финальный матч Кубка Украины будет судить норвежский арбитр

Финальный матч Кубка Украины будет судить норвежский арбитр
Игру между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" 29 мая 2005 года будет судить норвежская судейская бригада во главе с Терье Хоге, входящим в элитную группу арбитров ФИФА.
21 мая 2005 г., 13:32
Законодатели Нью-Йорка проявляют медлительность 


Законодатели Нью-Йорка проявляют медлительность
Проволочки с одобрением плана строительства на Манхэттене олимпийского стадиона могут привести к потере всех шансов на проведение в США летних Игр 2012 года.
21 мая 2005 г., 13:06
Николай Валуев немного не рассчитал

Николай Валуев немного не рассчитал
Петербургский боксер Николай Валуев, завоевавший титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в супертяжелой весовой категории прокомментировал свой последний бой против Клиффорда Этьенна.
21 мая 2005 г., 12:48
"Милан" делает "Ювентус" чемпионом досрочно


"Милан" делает "Ювентус" чемпионом досрочно
Благодаря ничьей "Милана" с "Палермо" туринский "Ювентус" завоевал свой 28-й титул чемпиона страны. "Милану" необходимо было выигрывать у "Палермо" для того, чтобы сохранить шансы догнать туринцев, но, сыграв вничью, "Милан" сделал "Юве" чемпионом.
21 мая 2005 г., 12:29
Болельщики "Манчестер Юнайтед" оденут черное

Болельщики "Манчестер Юнайтед" оденут черное
Независимая ассоциация болельщиков "Манчестер Юнайтед" распространила информацию о том, что члены коалиции пяти крупнейших болельщицких группировок клуба во время финала Кубка Англии заполнят трибуны стадиона "Миллениум" в Кардиффе, одевшись во все черное.
21 мая 2005 г., 12:06
Кубок УЕФА можно будет увидеть во время матча чемпионата России Кубок УЕФА можно будет увидеть во время матча чемпионата России
Руководство московского ЦСКА изъявило желание выставить на всеобщее обозрение Кубок УЕФА на матче чемпионата России со столичным "Спартаком", который состоится в воскресенье на Большой спортивной арене "Лужников".
21 мая 2005 г., 11:44
Давыденко добрался до финала турнира в Санкт-Пёльтене Давыденко добрался до финала турнира в Санкт-Пёльтене
В финале мужского теннисного турнира Internationaler Grand Prix в австрийском Санкт-Пёльтене с призовым фондом более 300 тысяч евро сыграют россиянин Николай Давыденко и австриец Юрген Мельцер.
20 мая 2005 г., 20:07
Первой соперницей Шараповой Roland Garros будет Линецкая Первой соперницей Шараповой Roland Garros будет Линецкая
В пятницу в Париже прошла жеребьевка второго в нынешнем сезоне теннисного турнира серии "Большого Шлема" - Открытого чемпионата Франции, который стартует в ближайший понедельник, а завершится 5 июня.
20 мая 2005 г., 19:40
Тренер сборной Бразилии поможет Роналдо забыть жену и развод Тренер сборной Бразилии поможет Роналдо забыть жену и развод
Роналдо приглашен в сборную Бразилии, которая в следующем месяце сыграет в матче за Кубок конфедерации, а также в отборочных матчах чемпионата мира. Тренер уверен, что игра поможет нападающему забыть личные проблемы.
20 мая 2005 г., 19:06