NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Денис Лебедев нокаутировал легенду бокса Денис Лебедев нокаутировал легенду бокса
В Москве на арене "Динамо" в Крылатском состоялся большой вечер профессионального боя, главным событием которого стал бой между россиянином Денисом Лебедевым и экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим.
21 мая 2011 г., 21:16
 
Фурсенко знает, кто предлагает "договорняки", но называть их имена не решился  
Фурсенко знает, кто предлагает "договорняки", но называть их имена не решился
Российский футбольный союз ведет активную борьбу с договорными матчами, заявил президент РФС Сергей Фурсенко. "Мы знаем очень многих людей, которые приходят и предлагают те или иные результаты или предлагают результат в конце сезона", - заинтриговал чиновник.
21 мая 2011 г., 19:12
Квалификацию "Формулы-1" в Барселоне выиграл Марк Уэббер Квалификацию "Формулы-1" в Барселоне выиграл Марк Уэббер
Австралийский пилот команды "Ред Булл" Марк Уэббер стал лучшим в квалификации Гран-при Испании, которая состоялась в Барселоне в рамках пятого этапа чемпионата "Формулы-1". У Виталия Петрова из "Лотус-Рено" шестое время.
21 мая 2011 г., 18:03
Спаллетти назвал некоторых футболистов "Зенита" неприкасаемыми Спаллетти назвал некоторых футболистов "Зенита" неприкасаемыми
Причиной поражения "Зенита" в гостевом матче десятого тура чемпионата России от "Томи" стала чрезмерная уверенность игроков в своих силах, заявил тренер питерских футболистов Лучано Спаллетти.
21 мая 2011 г., 17:41
Алексей Касатонов не смог отказать газпромовской команде Алексей Касатонов не смог отказать газпромовской команде
Новый генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов сказал, что питерцы сделали ему очень заманчивое предложение, от которого он не смог отказаться. Вместе с тем он подчеркнул: в армейском клубе он будет заниматься исключительно хоккейными вопросами в отличие от ЦСКА.
21 мая 2011 г., 17:15
ФХР попросила журналистов не увольнять раньше времени тренера хоккейной сборной России  ФХР попросила журналистов не увольнять раньше времени тренера хоккейной сборной России
Федерация хоккея России выступила с официальным заявлением по поводу информации в средствах массовой информации об отставке Вячеслава Быкова с поста главного тренера российской национальной команды.
21 мая 2011 г., 16:57
Кличко перед боем с Хэем расстался со своей подругой Кличко перед боем с Хэем расстался со своей подругой
Чемпион мира по профессиональному боксу по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, который проведет второго июля в Гамбурге бой с чемпионом мира WBA Дэвидом Хэем, расстался с голливудской актрисой Хейден Панеттьер.
21 мая 2011 г., 16:26
Срок полномочий президента РФС сокращен с пяти до четырех лет Срок полномочий президента РФС сокращен с пяти до четырех лет
В Москве проходит конференция Российского футбольного союза. На мероприятии было принято решение о сокращении срока полномочий президента РФС, который теперь составит 4 года. А также обнародована сумма доходов организации.
21 мая 2011 г., 15:02
"Зенит" проиграл "Томи" в чемпионате России "Зенит" проиграл "Томи" в чемпионате России
В субботу в Томске на поле стадиона "Труд" местная "Томь" одержала победу над петербургским "Зенитом" со счетом 2:1 в матче 10-го тура чемпионата России. В следующем туре премьер-лиги "Зенит" сыграет со "Спартаком".
21 мая 2011 г., 13:56
Рой Джонс и Денис Лебедев в субботу проведут бой в Москве Рой Джонс и Денис Лебедев в субботу проведут бой в Москве
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях, экс-абсолютный чемпион мира в весе до 79,38 кг, легендарный американский боксер-профессионал Рой Джонс проведет в субботу в Москве бой с россиянином Денисом Лебедевым.
21 мая 2011 г., 13:21
Радулов получил три индивидуальных приза по итогам сезона в КХЛ Радулов получил три индивидуальных приза по итогам сезона в КХЛ
Накануне в Москве состоялась церемония закрытия сезона 2010/2011 в Континентальной хоккейной лиге, на которой были вручены командные и индивидуальные призы в ряде номинаций. Приз "Золотая клюшка" досталсяь Александру Радулову.
21 мая 2011 г., 11:35
Велогонщик Екимов спустя семь лет получит золото афинской Олимпиады Велогонщик Екимов спустя семь лет получит золото афинской Олимпиады
Велогонщик Тайлер Хэмилтон, сделавший признание, что употреблял допинг на протяжении карьеры, сдал золотую медаль афинской Олимпиады Антидопинговому агентству США. В ближайшее время чемпионом Игр-2004 будет признан Екимов.
21 мая 2011 г., 11:16
"Локомотив" сохранил лидерство премьер-лиге после ничьей в Казани "Локомотив" сохранил лидерство премьер-лиге после ничьей в Казани
Московский "Локомотив" сохранил лидерство в турнирной таблице российской футбольной премьер-лиги, поделив очки с казанским "Рубином" рамках 10-го тура чемпионата страны. Матч в Казани завершился со счетом 0:0.
21 мая 2011 г., 10:41
Daily Mail: мадридский "Реал" продает Криштиану Роналду за 240 миллионов долларов Daily Mail: мадридский "Реал" продает Криштиану Роналду за 240 миллионов долларов
По данным издания, не очень хорошие отношения между футболистом и тренером "Реала" вконец испортились после того, как Роналду подверг критике тактику Моуринью в полуфинальном матче Лиги чемпионов с испанской "Барселоной".
20 мая 2011 г., 18:01
ФИФА может пересмотреть результаты выборов страны - хозяйки чемпионата мира ФИФА может пересмотреть результаты выборов страны - хозяйки чемпионата мира
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций признал, что результаты расследования внутри организации могут привести к пересмотру результатов голосования по определению страны - хозяйки чемпионата мира 2022 года.
20 мая 2011 г., 17:22