NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Мутко: права России в IAAF могут восстановить уже в январе Мутко: права России в IAAF могут восстановить уже в январе
По мнению министра спорта РФ Виталия Мутко, если России удастся выполнить все критерии IAAF, то уже в ближайшие три месяца ВФЛА может быть полностью восстановлена в правах. Результаты же проверки WADA он предлагает забыть: "Решения уже приняты".
21 ноября 2015 г., 23:22
Артем Дзюба высказался против натурализации футболистов для сборной России  Артем Дзюба высказался против натурализации футболистов для сборной России
Нападающий питерского "Зенита" Артем Дзюба заявил, что негативно относится к идее натурализации футболистов для сборной России. Об этом форвард заявилжурналистам после матча "Зенит" - "Урал" (3:0), в котором отметился точным ударом.
21 ноября 2015 г., 20:35
Капитан "Уотфорда" на глазах бывших сокамерников забил дважды в матче против "Манчестер Юнайтед" Капитан "Уотфорда" на глазах бывших сокамерников забил дважды в матче против "Манчестер Юнайтед"
Капитан клуба "Уотфорд" Трой Дини был осужден в 2012 году за драку в Бирмингеме, в ходе которой пострадали четыре студента. Футболист получил срок на десять месяцев, но был освобожден спустя 90 дней.
21 ноября 2015 г., 18:14
ЦСКА проиграл второй раз подряд в чемпионате страны ЦСКА проиграл второй раз подряд в чемпионате страны
В матче 16-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на стадионе "Арена Химки" со счетом 0:2 уступил самарскому клубу "Крылья Советов". Для армейского коллектива это поражение стало вторым подряд в первенстве страны.
21 ноября 2015 г., 16:22
Лучшему снайперу КХЛ прошлого сезона дадут шанс проявить себя в НХЛ Лучшему снайперу КХЛ прошлого сезона дадут шанс проявить себя в НХЛ
Клуб Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторз" обещает предоставить шанс американскому форварду Стиву Мозесу для дебюта, как только он найдет свою игру, заявил генеральный менеджер команды Дэвид Пойл.
21 ноября 2015 г., 14:43
Футболиста "Динамо" дисквалифицировали на четыре года из-за допинга Футболиста "Динамо" дисквалифицировали на четыре года из-за допинга
Полузащитник загребского "Динамо" Ариян Адеми отстранен на четыре года от футбола за то, что его допинг-проба после матча Лиги Чемпионов против лондонского "Арсенала" дала положительный результат.
21 ноября 2015 г., 13:28
Умер 102-летний болельщик футбольного "Спартака" Отто Фишер Умер 102-летний болельщик футбольного "Спартака" Отто Фишер
Старейший болельщик московского футбольного клуба "Спартак" Отто Фишер скончался в субботу в возрасте 102 лет. О возрастном поклоннике столичного клуба в стране узнали в марте, когда он посетил матч "Спартак" - "Динамо" и нанес символический удар.
21 ноября 2015 г., 12:12
Отчеты ФИФА по делу Блаттера и Платини отправлены в арбитражную палату Отчеты ФИФА по делу Блаттера и Платини отправлены в арбитражную палату
Комитет по этике ФИФА завершил расследование относительно главы организации Йозефа Блаттера и президента УЕФА Мишеля Платини и передал итоговые отчеты в арбитражную палату ФИФА, которую возглавляет Ханс-Йоахим Эккерт.
21 ноября 2015 г., 11:20
Чемпион НБА повторил рекорд "Бостон Селтикс" 58-летней давности Чемпион НБА повторил рекорд "Бостон Селтикс" 58-летней давности
Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" на своем паркете в Окленде со счетом 106:94 переиграли "Чикаго Буллз" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. В составе победителей самым результативным стал Стефен Карри, набравший 27 очков.
21 ноября 2015 г., 10:46
Президента Всероссийской федерации самбо избили и ограбили в собственном доме Президента Всероссийской федерации самбо избили и ограбили в собственном доме
Неизвестные избили президента Всероссийской федерации самбо Сергея Елисеева, его жену и мать в подмосковном поселке Медвежьи озера. Преступники похитили 450 тысяч долларов, 5 миллионов рублей и 30 тысяч евро, а затем скрылись.
21 ноября 2015 г., 09:42
Конькобежец Кулижников обновил свой рекорд мира благодаря "быстрому льду" Конькобежец Кулижников обновил свой рекорд мира благодаря "быстрому льду"
Российский конькобежец Павел Кулижников с рекордом мира победил на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США). Уроженец Воркуты показал результат 33,98 секунды, улучшив собственное достижение, установленное в прошлое воскресенье.
21 ноября 2015 г., 09:20
На московском Гран-при российские фигуристы претендуют на три золота На московском Гран-при российские фигуристы претендуют на три золота
На московском этапе Гран-при по фигурному катанию после исполнения короткой программы сразу три российских одиночницы вошли в пятерку сильнейших. С лучшим результатом сезона в мире лидирует 16-ти летняя Елена Родионова, Евгения Медведева - занимает третье место.
21 ноября 2015 г., 08:46
Регбистки из Ливерпульского университета разделись ради благотворительности Регбистки из Ливерпульского университета разделись ради благотворительности
Женская команда по регби из Университета Ливерпуля разделась для съемок в календаре ради благотворительности. Студентки сделали откровенные снимки чтобы помочь фонду, который участвует в программе по борьбе с раком.
20 ноября 2015 г., 19:25
В фильме про Роналду не нашлось места для Ирины Шейк В фильме про Роналду не нашлось места для Ирины Шейк
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду объяснил, почему в фильме, который посвящен его жизни и блестящей карьере, не упоминается российская модель Ирина Шейк.
20 ноября 2015 г., 17:14
"Спартак" покинут несколько футболистов, вопрос с Широковым решается "Спартак" покинут несколько футболистов, вопрос с Широковым решается
Московский футбольный клуб "Спартак" официально подтвердил, что команду покинут 5-6 игроков, с некоторыми ведутся переговоры, в том числе с полузащитником Романом Широковым. Руководство команды ситуацию называет "естественной".
20 ноября 2015 г., 15:39