Хаас останавливает Мирного в финале Stuttgart Masters
Томми Хаас завоевал второй титул за последние две недели, переиграв белоруса Максима Мирного в финале теннисного турнира Stuttgart Masters с призовым фондом 2,95 миллиона долларов.
21 октября 2001 г., 21:42
"Монреаль" лишился основного вратаря "Монреаль" лишился основного вратаря
Голкипер "Монреаль Канадиенс" Джефф Хэкетт выбыл из строя на неопределенный срок, после того как вывихнул левое плечо в самом начале сегодняшнего матча против "Баффало".
21 октября 2001 г., 21:14
В Санкт-Петербурге не будет "русского финала" В Санкт-Петербурге не будет "русского финала"
Сегодня в официальном отеле St.Petersburg Open-2001 "Шератон Невский Палас" состоялась первое официальное мероприятие петербургского турнира - жеребьевка игроков основной сетки.
21 октября 2001 г., 20:41
"Зенит" продолжает погоню за "Спартаком" "Зенит" продолжает погоню за "Спартаком"
Сегодня состоялся перенесенный матч 30-го тура чемпионата России по футболу. Санкт-петербургский "Зенит" принимал на своем поле волгоградский "Ротор".
21 октября 2001 г., 19:40
Линдсэй Дэвенпорт выиграла турнир в Цюрихе Линдсэй Дэвенпорт выиграла турнир в Цюрихе
В финальном матче турнира с призовым фондом 1 миллион 185 тысяч долларов она в двух сетах переиграла югославскую теннисистку Елену Докич - 6:3, 6:1.
21 октября 2001 г., 18:49
Российские самбисты завоевали 11 золотых медалей чемпионата мира
В Красноярске сегодня завершился 25-й Чемпионат мира по самбо среди мужчин и женщин. В нем приняли участие спортсмены из 27 стран.
21 октября 2001 г., 17:59
Автопроизводители не намерены отказываться от создания альтернативной "Формулы" Автопроизводители не намерены отказываться от создания альтернативной "Формулы"
Крупнейшие мировые автопроизводители на этой неделе достигли соглашения о продолжении создания чемпионата, альтернативного "Формуле-1".
21 октября 2001 г., 17:43
Президент "Реала" обещает игрокам гигантские премии Президент "Реала" обещает игрокам гигантские премии
Руководство мадридского "Реала" заключило с игроками беспрецедентную сделку: в случае если "Королевский клуб" выиграет чемпионат Испании и Лигу Чемпионов, каждый футболист получит по 100 миллионов песет (около полумиллиона долларов).
21 октября 2001 г., 16:33
Украинцы первенствовали на чемпионате мира по шахматам Украинцы первенствовали на чемпионате мира по шахматам
Сборная России завоевала второе место на завершившемся в столице Армении пятом командном чемпионате мира по шахматам.
21 октября 2001 г., 15:32
Буре-младший пропустит около трех месяцев Буре-младший пропустит около трех месяцев
Форвард "Флориды" Валерий Буре, присоединившийся к своему легендарному брату в нынешнее межсезонье, перенес в пятницу операцию на правом колене.
21 октября 2001 г., 14:37
Жерар Улье покинул отделение интенсивной терапии Жерар Улье покинул отделение интенсивной терапии
Тренер "Ливерпуля" француз Жерар Улье, перенесший на минувшей неделе операцию на открытом сердце, в субботу покинул отделение интенсивной терапии местной клиники "Бродгрин" и переведен в обычную палату.
21 октября 2001 г., 13:44
Алина Кабаева вновь вне конкуренции Алина Кабаева вновь вне конкуренции
Россиянка Алина Кабаева завоевала золотую медаль в многоборье на проходящем в столице Испании чемпионате мира по художественной гимнастике.
21 октября 2001 г., 13:03
Гарри Каспаров одержал убедительную победу над лучшими шахматистами Чехии Гарри Каспаров одержал убедительную победу над лучшими шахматистами Чехии
Турнир с призовым фондом в 40 тысяч долларов проходил в Пражском Граде в два тура - 18 и 20 октября.
21 октября 2001 г., 12:38
У волейболисток сборной России украли загранпаспорта и авиабилеты У волейболисток сборной России украли загранпаспорта и авиабилеты
В Подмосковье из автомашины старшего тренера женской сборной России по волейболу украдены загранпаспорта участниц сборной и авиабилеты.
21 октября 2001 г., 12:25
Кубок России теряет своего владельца Кубок России теряет своего владельца
В Элисте состоялся перенесенный с 8 сентября матч 1/16 финала Кубка России по футболу.
20 октября 2001 г., 21:49