NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Теннисный финал в Цюрихе будет самым красивым Теннисный финал в Цюрихе будет самым красивым
В главном матче турнира серии WTА "Zurich Open", призовой фонд которого составляет $1,34 миллиона, встретятся, пожалуй, самые привлекательные теннисистки современности – россиянка Мария Шарапова и Даниэла Хантукова из Словакии.
21 октября 2006 г., 19:59
Кубок мира по боксу достался кубинцам Кубок мира по боксу достался кубинцам
Сборная России по боксу в финале Кубка мира, состоявшегося в Баку, с минимальным перевесом 5-6 проиграла команде Кубы. В ключевом бою супертяжеловесов Ислам Тимурзиев досрочно уступил Одланьеру Солису.
21 октября 2006 г., 18:33
ЦСКА не смог оторваться от конкурентов в споре за "золото" ЦСКА не смог оторваться от конкурентов в споре за "золото"
В 23-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА в Перми сыграл вничью со счетом 0:0 с местным клубом "Амкар" и упустил возможность увеличить свой отрыв в споре за "золото" от "Локомотива" и "Спартака".
21 октября 2006 г., 17:52
Лямур: победил Фетисова, потому что лучше сформулировал свою программу

Лямур: победил Фетисова, потому что лучше сформулировал свою программу
Министр спорта Франции Жан-Франсуа Лямур одержал победу над главой Росспорта Вячеславом Фетисовым на выборах единого кандидата от Европы на пост вице-президента Всемирного антидопингового агентства (WADA).
21 октября 2006 г., 15:55
Шумахер: на трассе я не думаю, что бразильский Гран-при последний Шумахер: на трассе я не думаю, что бразильский Гран-при последний
Гран-при Бразилии станет для семикратного чемпиона мира в гонках "Формулы-1" Михаэля Шумахера последним в карьере, однако пилот уверяет, что особого волнения по этому поводу не испытывает.
21 октября 2006 г., 14:26
Платини хочет реформировать Лигу Чемпионов Платини хочет реформировать Лигу Чемпионов
Кандидат на пост президента УЕФА Мишель Платини заявил о том, что хотел бы сократить представительство одной страны в Лиге Чемпионов до трех клубов, а также увеличить количество лайнсменов во время матчей.
21 октября 2006 г., 13:24
Максим Афиногенов переиграл обладателя Кубка Стэнли 


Максим Афиногенов переиграл обладателя Кубка Стэнли
Максим Афиноненов в регулярном матче чемпионата НХЛ внес ощутимый вклад в победу своего клуба "Баффало" над "Каролиной". Шайба и две передачи нападающего позволили команде, которая в нынешнем сезоне не знает поражений, выиграть со счетом 5:4.
21 октября 2006 г., 11:44
Тайсон снова обижает своих соперников Тайсон снова обижает своих соперников
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майка Тайсона провел показательный бой против его соотечественника Кори Сандерса. Бой продлился все отведенные четыре раунда, в которых Тайсон имел очевидное преимущество.
21 октября 2006 г., 11:03
Дэвид Бекхэм может стать рыцарем Дэвид Бекхэм может стать рыцарем
Бывший капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм, выступающий сейчас в составе мадридского "Реала", может стать обладателем рыцарского ордена еще до окончания своей карьеры.
21 октября 2006 г., 10:41
Фаната "Байра" хотят осудить за показ голых ягодиц Фаната "Байра" хотят осудить за показ голых ягодиц
Болельщик "Байера" оказался перед угрозой суда и штрафа после матча Кубка УЕФА против "Брюгге". Во время игры этот человек неоднократно оголял свой зад, однако после встречи его не арестовали.
21 октября 2006 г., 10:16
Обыграв "Спартак" из Нальчика, "Динамо" покинуло зону вылета Обыграв "Спартак" из Нальчика, "Динамо" покинуло зону вылета
В пятницу состоялись два матча 24-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Cтоличное "Динамо" дома переиграло "Спартак" из Нальчика, а "Шинник" на своем поле уступил дальневосточному "Лучу-Энергии".
20 октября 2006 г., 20:24
РФС не оставляет попыток разобраться с предвзятым судейством "молодежки" РФС не оставляет попыток разобраться с предвзятым судейством "молодежки"
Глава РФС Виталий Мутко вновь поднял эту тему в пятницу на пресс-конференции, где присутствовали президент УЕФА швед Леннарт Юханссон и директор-распорядитель УЕФА его соотечественник Ларс-Кристер Ульссон.
20 октября 2006 г., 19:57
Сафин не смог пробиться в полуфинал мадридского Masters Сафин не смог пробиться в полуфинал мадридского Masters
В третьем решающем сете четвертьфинального матча турнира Madrid Masters против аргентинца Давида Налбандяна Марат реализовал матч-бол, но из-за ошибки линейного судьи, показавшего аут, соперник россиянина получил шанс отыграться.
20 октября 2006 г., 19:32
Россия может принять чемпионат Европы по футболу в 2016 году Россия может принять чемпионат Европы по футболу в 2016 году
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций Леннарт Юханссон не исключил возможности, что в ближайшем будущем Россия может принять чемпионат Европы. Об этом он заявил на пресс-конференции в пятницу.
20 октября 2006 г., 17:42
Перед "дерби классико" испанцы поболеют за Алонсо Перед "дерби классико" испанцы поболеют за Алонсо
Болельщики мадридского "Реала" не пропустят попытку Фернандо Алонсо защитить титул чемпиона "Формулы-1", поскольку клуб будет транслировать гонку на экранах стадиона "Бернабеу" перед матчем с "Барселоной".
20 октября 2006 г., 16:40