NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и ЦСКА одержали третьи подряд победы в Лиге Европы УЕФА "Зенит" и ЦСКА одержали третьи подряд победы в Лиге Европы УЕФА
В четверг питерцы на своем поле переиграли хорватский "Хайдук" со счетом 2:0 и с 9-ю очками продолжают уверенно лидировать в группе G. У хозяев "Петровского" отличились Бухаров и Данни.
21 октября 2010 г., 22:57
В деле о подкупе голосов в ФИФА появились новые подозреваемые В деле о подкупе голосов в ФИФА появились новые подозреваемые
Скандал в Международной федерации футбола набирает обороты. Уже отстранены от работы двое разоблаченных чиновников-коррупционеров. Не исключено, что в число фигурантов нового дела попадут Испания, Португалия и Катар.
21 октября 2010 г., 18:40
Вера Душевина и Мария Кириленко вышли в четвертьфинал "Кубка Кремля"
Вера Душевина и Мария Кириленко вышли в четвертьфинал "Кубка Кремля"
Россиянки Мария Кириленко и Вера Душевина вышли в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) "Кубок Кремля", который проходит в эти дни на кортах московского спорткомплекса "Олимпийский".
21 октября 2010 г., 17:50
Путин распорядился подать заявку на проведение чемпионата мира по хоккею Путин распорядился подать заявку на проведение чемпионата мира по хоккею
Россия подаст заявку на проведение чемпионата мира по хоккею 2016 года, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства. "Заявка должна быть подана до мая следующего года", - заявил премьер.
21 октября 2010 г., 15:49
На Гуса Хиддинка завели дело в парламенте Турции На Гуса Хиддинка завели дело в парламенте Турции
Турецкий парламент займется расследованием неудач Гуса Хиддинка на посту главного тренера национальной сборной по футболу, а также выяснит обоснованность размера его зарплаты. Расследования потребовали целый ряд фракций.
21 октября 2010 г., 14:48
"Зенит" и ЦСКА могут досрочно оформить путевки в плей-офф Лиги Европы "Зенит" и ЦСКА могут досрочно оформить путевки в плей-офф Лиги Европы
Питерский "Зенит" и московский ЦСКА в четверг проведут матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы и в случае побед могут досрочно оформить путевки в 1/16 финала второго по значимости футбольного еврокубка.
21 октября 2010 г., 14:19
Фанаты "Хайдука" подверглись нападению в центре Петербурга (ВИДЕО) Фанаты "Хайдука" подверглись нападению в центре Петербурга (ВИДЕО)
Болельщики хорватского "Хайдука", прибывшие в Петербург на матч Лиги Европы с "Зенитом", подверглись нападению местных хулиганов в центре Северной столицы. Неизвестные разгромили холл отеля и избили хорватов.
21 октября 2010 г., 12:24
Прокурор УЕФА требует исключить Сербию из чемпионата Европы по футболу Прокурор УЕФА требует исключить Сербию из чемпионата Европы по футболу
Спортивный прокурор УЕФА требует засчитать техническое поражение Сербии и исключить балканскую сборную из европейского первенства на два года за срыв отборочного матча ЧЕ-2012 между Италией и Сербией в Генуе 12 октября.
21 октября 2010 г., 11:53
"Интер" и "Лион" одержали третьи победы подряд в Лиге чемпионов "Интер" и "Лион" одержали третьи победы подряд в Лиге чемпионов
Забуксовавшие на старте самого престижного футбольного еврокубка "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" по итогам первых трех туров группового этапа наконец-то поднялись на первые места в своих квартетах.
21 октября 2010 г., 11:31
Россиянки впервые за 20 лет выиграли золото в спортивной гимнастике 
Россиянки впервые за 20 лет выиграли золото в спортивной гимнастике
Женская сборная России по спортивной гимнастике впервые в новейшей истории завоевала золотые медали в женских командных соревнованиях чемпионата мира, который проходит в эти дни в голландском Роттердаме.
21 октября 2010 г., 11:03
Курбан Бердыев: "Надо было действовать более агрессивно" Курбан Бердыев: "Надо было действовать более агрессивно"
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев остался неудовлетворен нулевой ничьей во встрече третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против "Панатинаикоса". Чемпионы России не выполнили установку на матч.
21 октября 2010 г., 10:47
Лига чемпионов: "Рубин" не смог обыграть "Панатинаикос" в Афинах
Лига чемпионов: "Рубин" не смог обыграть "Панатинаикос" в Афинах
Казанский "Рубин" в среду провел выездной матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против греческого "Панатинаикоса". Чемпионы России увозят из Афин лишь одно очко, не сумев взломать оборону аутсайдера группы.
21 октября 2010 г., 00:41
Минюст: К борьбе с коррупцией в спорте нужно подключать "большого брата" Минюст: К борьбе с коррупцией в спорте нужно подключать "большого брата"
Министр юстиции РФ Александр Коновалов считает, что с коррупцией в спорте нужно бороться с применением спецсредств. Значительную часть деловых переговоров предлагается взять под негласное наблюдение.
20 октября 2010 г., 18:17
Чемпиона Европы по плаванию дисквалифицировали за допинг Чемпиона Европы по плаванию дисквалифицировали за допинг
Французский пловец Фредерик Буске, чемпион Европы в плавании вольным стилем, дисквалифицирован на два месяца за применение гептаминола. Запрещенный стимулятор мог попасть в организм после использования им мази.
20 октября 2010 г., 16:58
Англичане надеются, что гнев ФИФА обрушится на Россию Англичане надеются, что гнев ФИФА обрушится на Россию
Международная федерация футбола (ФИФА) могла бы наказать генерального директора заявочного комитета "Россия - 2018/2022" Алексея Сорокина за его высказывания о высоком уровне преступности и потребления алкоголя в Лондоне.
20 октября 2010 г., 15:56