NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА сыграл вничью с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов ЦСКА сыграл вничью с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов
Московский ЦСКА ушел от поражения в противостоянии с "Манчестер Сити" в домашнем матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов, который прошел во вторник в Химках без зрителей. Во встрече зафиксирована ничья 2:2.
21 октября 2014 г., 21:59
Шарапова проиграла Возняцки на старте итогового турнира WTA Шарапова проиграла Возняцки на старте итогового турнира WTA
В двух первых партиях соперницы обменялись победами на тай-брейке, однако затем Возняцки уверенно выиграла решающий сет. В другом матче в Белой группе встретятся между собой чешка Петра Квитова и полька Агнешка Радваньска.
21 октября 2014 г., 19:05
Девочка чудом спасалась при обстреле "Донбасс Арены" в Донецке (ВИДЕО) Девочка чудом спасалась при обстреле "Донбасс Арены" в Донецке (ВИДЕО)
Накануне во время мощного взрыва в Донецке обрушилась фасадная конструкция стадиона "Донбасс Арена". В интернете появилось видео, на котором гуляющая в момент обрушения девочка чудом спаслась от падающих обломков.
21 октября 2014 г., 17:35
В Хорватии юный боксер после поражения жестоко избил судью (ВИДЕО) В Хорватии юный боксер после поражения жестоко избил судью (ВИДЕО)
Громким скандалом обернулось проведение в хорватском Загребе первенства Европы по боксу среди юниоров. Несогласный с решением рефери местный боксер нокаутировал судью и продолжил его жестокое избиение на настиле ринга.
21 октября 2014 г., 16:53
Фанаты "Сити" не смогут посмотреть матч в Химках с соседнего небоскреба Фанаты "Сити" не смогут посмотреть матч в Химках с соседнего небоскреба
Находчивые фанаты английского клуба неделю назад сняли офисное помещение на время матча с ЦСКА на одном из верхних этажей бизнес-центра "Новатор", расположенного в непосредственной близости от стадиона "Арена Химки".
21 октября 2014 г., 16:26
Мартина Навратилова назвала парнями участниц итогового турнира WTA Мартина Навратилова назвала парнями участниц итогового турнира WTA
Известная в прошлом американская теннисистка чешского происхождения Мартина Навратилова назвала парнями участниц итогового турнира Женской теннисной ассоциации в Сингапуре. Это произошло во время церемонии жеребьевки.
21 октября 2014 г., 14:57
ЧМ-2022 в Катаре пройдет в ноябре и декабре, заявил Йозеф Блаттер ЧМ-2022 в Катаре пройдет в ноябре и декабре, заявил Йозеф Блаттер
Международная федерация футбола рассматривает возможность переноса сроков проведения ЧМ-2022 на другое время в связи с сильной жарой в Катаре летом. Среди возможных вариантов назывались январь-февраль и ноябрь-декабрь.
21 октября 2014 г., 13:22
Подмосковные власти хотят принять "Формулу-1" под Волоколамском Подмосковные власти хотят принять "Формулу-1" под Волоколамском
Власти Московской области обратятся к руководству страны с просьбой провести российский этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" на трассе Moscow Raceway, заявил региональный министр спорта Роман Терюшков.
21 октября 2014 г., 12:02
"Сандерленд" вернет фанатам деньги за билеты на матч, проигранный со счетом 0:8 "Сандерленд" вернет фанатам деньги за билеты на матч, проигранный со счетом 0:8
Клуб "Сандерленд" проиграл "Саутгемптону" в субботу в матче восьмого тура чемпионата английской Премьер-лиги. За восемь туров клуб одержал только одну победу и с восемью очками занимает 17-е место в турнирной таблице.
21 октября 2014 г., 11:22
Хиддинк избежал увольнения после провального старта голландцев Хиддинк избежал увольнения после провального старта голландцев
Королевский футбольный союз Нидерландов был готов распрощаться с Хиддинком, но не сумел найти ему замены. По мнению представителей KNVB, все достойные тренеры уже связаны контрактами с другими сборными и клубами.
21 октября 2014 г., 11:10
Дипломаты РФ будут добиваться соблюдения прав хоккеиста Войнова в США Дипломаты РФ будут добиваться соблюдения прав хоккеиста Войнова в США
Российские дипломаты намерены встретиться с игроком клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" Вячеславом Войновым, которого полиция Калифорнии подозревает в совершении бытового насилия.
21 октября 2014 г., 10:59
Российский хоккеист Вячеслав Войнов задержан в США по обвинению в домашнем насилии Российский хоккеист Вячеслав Войнов задержан в США по обвинению в домашнем насилии
По некоторым данным, спортсмена отпустили под залог в 50 тысяч долларов. Задержание состоялось спустя несколько часов после того, как российский хоккеист поучаствовал в победе своей команды над "Миннесотой" со счетом 2:1, отдав голевой пас. Подробности инцидента станут известны позднее. Утверждают, что этот случай серьезнее, чем история с хоккеистом Варламовым.
20 октября 2014 г., 20:16
Серена Уильямс победно стартовала на итоговом турнире WTA Серена Уильямс победно стартовала на итоговом турнире WTA
Восемь участниц финального турнира WTA на предварительном этапе были разделены на две группы, по две лучшие выйдут в полуфинал. Мария Шарапова свой первый матч проведет во вторник против датчанки Каролин Возняцки.
20 октября 2014 г., 18:01
ФИФА довольна темпами подготовки "Лужников" к ЧМ-2018 ФИФА довольна темпами подготовки "Лужников" к ЧМ-2018
"На данный момент мы удовлетворены увиденным. Мы услышали, что работа идет с опережением графика, и это является для всех хорошей новостью", - заявил глава департамента ФИФА по подготовке чемпионатов мира Кристиан Унгер.
20 октября 2014 г., 16:45
Платини: "Мы не имеем права отбирать чемпионат мира у России" Платини: "Мы не имеем права отбирать чемпионат мира у России"
Глава Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини выступил против лишения России чемпионата мира 2018 года. По его словам, подобные санкции не принесут пользы никому - нельзя наказывать 100 миллионов россиян.
20 октября 2014 г., 15:38