NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Госдума приняла законопроект о легионерах в российском спорте Госдума приняла законопроект о легионерах в российском спорте
В среду депутатам его представила член правительства РФ, статс-секретарь - заместитель министра спорта РФ Наталья Паршикова. С содокладом выступил председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских.
22 апреля 2015 г., 18:40
"Спартак" оштрафовали на 300 тысяч по итогам матча с "Мордовией" "Спартак" оштрафовали на 300 тысяч по итогам матча с "Мордовией"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал московский "Спартак" по итогам матча 24-го тура чемпионата страны с "Мордовией" на 300 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники.
22 апреля 2015 г., 16:02
Дворкович: Россия еще не нашла свою модель финансирования спорта Дворкович: Россия еще не нашла свою модель финансирования спорта
"Еще нет окончательного понимания, как это должно строиться, - признался зампред правительства РФ Аркадий Дворкович. - Мы обсуждаем поправки к закону о спорте, который позволит выстроить более четкую систему управления спортом в России".
22 апреля 2015 г., 14:25
ФК "Кубань" выберет нового президента из-за ухода Александра Ткачева ФК "Кубань" выберет нового президента из-за ухода Александра Ткачева
Нового президента футбольного клуба "Кубань" общее собрание акционеров выберет в течение полутора-двух месяцев. Бывший президент клуба Александр Ткачев получил предложение стать министром сельского хозяйства РФ.
22 апреля 2015 г., 12:45
Экс-президент КХЛ Александр Медведев сделал себе татуировку в честь победы СКА Экс-президент КХЛ Александр Медведев сделал себе татуировку в честь победы СКА
Первый президент Континентальной хоккейной лиги и член совета директоров петербургского СКА Александр Медведев сделал татуировку на предплечье - Знак Военно-воздушных сил - в честь победы армейцев в Кубке Гагарина.
22 апреля 2015 г., 11:33
Соперника ЦСКА в баскетбольной Евролиге наказали за угрозы судье Соперника ЦСКА в баскетбольной Евролиге наказали за угрозы судье
Евролига оштрафовала баскетбольный клуб "Панатинаикос" на 150 тысяч евро, после того как владелец греческой команды Димитриос Яннакопулос угрожал судьям третьего матча четвертьфинала плей-офф турнира с ЦСКА.
22 апреля 2015 г., 10:32
"Барселона" и "Бавария" вышли в полуфинал Лиги чемпионов "Барселона" и "Бавария" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
В ответных матчах 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" взяла у "Порту" более чем убедительный реванш за поражение недельной давности, а "Барселона" во второй раз уверенно разобралась с клубом "Пари Сен-Жермен".
22 апреля 2015 г., 10:11
Боксер Руслан Проводников решил сменить тренеров после поражения в США Боксер Руслан Проводников решил сменить тренеров после поражения в США
Российский боксер Руслан Проводников, который в субботу потерпел поражение от аргентинца Лукаса Матиссе, заявил, что поставлен вопрос о смене его тренерского состава. "Я мог этот бой выиграть малой кровью", - уверен боксер.
21 апреля 2015 г., 18:18
"Бой века" между Мэйвезером и Пакьяо россияне увидят в прямом эфире "Бой века" между Мэйвезером и Пакьяо россияне увидят в прямом эфире
Титульный бой в весовой категории до 66,68 кг между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Флойдом Мэйвезером российские зрители увидят в прямом эфире 3 мая в 6 утра по московскому времени. Его будет транслировать Первый канал.
21 апреля 2015 г., 16:28
Катарцы поздравили Шарапову с днем рождения, перепутав ее с Азаренко Катарцы поздравили Шарапову с днем рождения, перепутав ее с Азаренко
Официальный микроблог Федерации тенниса Катара в Twitter опубликовал поздравление с днем рождения в адрес Марии Шараповой, по ошибке прикрепив к поздравительному сообщению фото белорусской теннисистки Виктории Азаренко.
21 апреля 2015 г., 13:51
Сергей Прядкин единогласно переизбран президентом РФПЛ Сергей Прядкин единогласно переизбран президентом РФПЛ
Как сообщает пресс-служба РФПЛ, переизбрание произошло 21 апреля на заседании общего собрания клубов - членов РФПЛ. Прежние полномочия Сергея Прядкина истекали в сентябре. Он переизбран на пятилетний срок единогласно.
21 апреля 2015 г., 12:58
IAAF и ISSF вышли из состава "СпортАккорда" после скандала в Сочи IAAF и ISSF вышли из состава "СпортАккорда" после скандала в Сочи
Международные федерации легкой атлетики, стрельбы из лука и спортивной стрельбы вышли из состава конвенции "СпортАккорд" в знак протеста против замечаний президента этой организации в адрес главы МОК Томаса Баха.
21 апреля 2015 г., 11:27
Одиннадцать финалистов Кубка Гагарина во главе с Ковальчуком вызваны в сборную Одиннадцать финалистов Кубка Гагарина во главе с Ковальчуком вызваны в сборную
Генеральный менеджер сборной России по хоккею проинформировал о новом призыве в национальную команду в преддверии майского чемпионата мира в Чехии. Главную команду пополнят лучший снайпер и самый ценный игрок плей-офф КХЛ.
21 апреля 2015 г., 10:39
Баскетболисты "Панатинаикоса" сократили отставание от ЦСКА в плей-офф Евролиги Баскетболисты "Панатинаикоса" сократили отставание от ЦСКА в плей-офф Евролиги
Баскетболисты ЦСКА проиграли греческому "Панатинаикосу" в третьем матче 1/4 финала Евролиги, не сумев досрочно выйти в полуфинал престижнейшего континентального турнира. Встреча в Афинах завершилась со счетом 86:85.
21 апреля 2015 г., 10:15
Хоккейный тренер Сергей Михалев погиб в ДТП, возвращаясь с похорон Белоусова (ФОТО) Хоккейный тренер Сергей Михалев погиб в ДТП, возвращаясь с похорон Белоусова (ФОТО)
На трассе в Челябинской области в автокатастрофе погиб заслуженный тренер России Сергей Михалев. 67-летний специалист возвращался с похорон своего друга и ровесника - не менее известного наставника Валерия Белоусова.
21 апреля 2015 г., 09:21