NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Формула-1": Renault обвиняют в нечестной игре "Формула-1": Renault обвиняют в нечестной игре
Тест-пилот команды McLaren Педро де ля Роса обвинил Renault в использовании нелегальных "внутрикомандных распоряжений", призванных помочь пилоту Фернандо Алонсо занять второе место в воскресном Гран-при Турции.
22 августа 2005 г., 19:54
На турнирах в Нью-Хэйвене выступят восемь россиян На турнирах в Нью-Хэйвене выступят восемь россиян
22 августа в Нью-Хэйвене (штат Коннектикут) стартуют турниры Ассоциации теннисистов-профессионалов с призовым фондом 585 тысяч долларов и Женской теннисной ассоциации, где будет разыграно 600 тысяч.
22 августа 2005 г., 18:25
Иржи Ярошик отдан в аренду  "Бирмингему" Иржи Ярошик отдан в аренду "Бирмингему"
Лондонский футбольный клуб "Челси" передал в аренду "Бирмингему" 27-летнего чешского полузащитника Иржи Ярошика. Бывший армеец будет выступать за бирмингемский клуб на протяжении сезона 2005/06.
22 августа 2005 г., 17:18
Из-за проведения Олимпиады Британия потеряет 3 миллиарда фунтов Из-за проведения Олимпиады Британия потеряет 3 миллиарда фунтов
Согласно представленным британскому правительству конфиденциальным данным, проведение Олимпиады 2012 года может повысить ВВП Великобритании на 1,9 млрд фунтов в ближайшие 15 лет.
22 августа 2005 г., 15:25
Участие Джеррарда в матче за Суперкубок УЕФА под вопросом Участие Джеррарда в матче за Суперкубок УЕФА под вопросом
Капитан "Ливерпуля" в победном для мерсисайдцев матче чемпионата Англии против "Сандерлэнда" повредил икроножную мышцу. Врачи все же надеются вернуть его в строй к матчу за Суперкубок УЕФА против московского ЦСКА.
22 августа 2005 г., 13:56
МОК требует решить вопрос с судейством в любительском боксе МОК требует решить вопрос с судейством в любительском боксе
Международный олимпийский комитет заморозил выплату Международной федерации любительского бокса 9 миллионов долларов, причитающихся этой организации на развитие любительского бокса в новом олимпийском цикле.
22 августа 2005 г., 13:27
Игроки киевского "Динамо" подрались на поле, не поделив мяч Игроки киевского "Динамо" подрались на поле, не поделив мяч
В матче дублирующих составов полтавской "Ворсклы" и киевского "Динамо" игрок киевлян Родриго не поделил право исполнения штрафного со своим товарищем по команде, после чего ударил его ногой и был удален с поля.
22 августа 2005 г., 12:49
Российские студенты выиграли Всемирную Универсиаду Российские студенты выиграли Всемирную Универсиаду
В Турции завершилась 23-я летняя Всемирная Универсиада, которая с 11 августа проходила в городе Измир на побережье Эгейского моря. Победу в общекомандном зачете одержала сборная России, набрав 65 медалей.
22 августа 2005 г., 12:25
"Челси" вновь одержал победу в лондонском дерби "Челси" вновь одержал победу в лондонском дерби
Клуб Романа Абрамовича "Челси" в принципиальном лондонском дерби на "Стэмфорд Бридж" победил одного из главных конкурентов в борьбе за титул чемпиона английской премьер-лиги - "Арсенал".
22 августа 2005 г., 12:20
Мария Шарапова стала первой ракеткой мира Мария Шарапова стала первой ракеткой мира
Ассоциация женского тенниса опубликовала в понедельник новый рейтинг лучших теннисисток планеты, в котором впервые в истории первое место заняла россиянка - Мария Шарапова, опередившая американку Линдсей Девенпорт.
22 августа 2005 г., 11:51
ЦСКА и "Зенит" с победителем не определились


ЦСКА и "Зенит" с победителем не определились
В центральном матче 20-го тура футбольного первенства страны команды ЦСКА и "Зенит", претендующие на "золото" чемпионата, сыграли между собой вничью – 1:1, чем очень порадовали "Локомотив", который отныне опережает их на 7 очков.
21 августа 2005 г., 20:10
Первый Гран – при Турции выиграл Райкконен Первый Гран – при Турции выиграл Райкконен
Ключевым моментом стамбульской гонки стало противостояние лидеров чемпионата - испанца Фернандо Алонсо на "Рено", стартовавшего с третьей позиции, и финна Кими Райкконена на "МакЛарене", завоевавшего днем ранее поул-позишн.
21 августа 2005 г., 19:00
Ватерполистки России уступили в финале Мировой лиги Ватерполистки России уступили в финале Мировой лиги
В главной встрече Мировой лиги, которая состоялась в городе Кириши, сборная России проиграла ватерполисткам Греции – 10:13. Решающей в матче стала третья четверть, в которой на четыре мяча соперниц нашим дамам ни разу не удалось ответить результативно.
21 августа 2005 г., 18:05
Яромир Ягр шестой раз подряд стал лучшим хоккеистом Чехии Яромир Ягр шестой раз подряд стал лучшим хоккеистом Чехии
В Карловых Варах чешские хоккейные специалисты определили лучшего хоккеиста страны по итогам прошедшего года. Им стал форвард омского "Авангарда" Яромир Ягр, при чем уже шестой раз подряд.
21 августа 2005 г., 17:25
 
Футбольный сезон в Италии начался с победы "Интера"
Футбольный сезон в Италии начался с победы "Интера"
В первом матче нового футбольного сезона на Апеннинском полуострове за Суперкубок страны сошлись прошлогодний обладатель "скудетто" туринский "Ювентус" и миланский "Интер", завоевавший Кубок Италии.
21 августа 2005 г., 16:27