Тьерри Анри положил начало разгрому "Манчестер Сити" Деннис Бергкамп
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тьерри Анри положил начало разгрому "Манчестер Сити"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Деннис Бергкамп
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сол Кэмпбелл
Архив NEWSru.com
 
 
 
Патрик Виера
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сульшер спас матч для "МЮ"
Архив NEWSru.com

Очередной тур английского футбольного чемпионата лишь упрочил лидерство лондонского "Арсенала", который после победы над "МЮ" стал играть стабильнее.

"Арсенал" не просто выиграл, но разорвал "Манчестер Сити" - 5:1, причем "канониры" сделали это на выезде. Как ни старался бывший игрок "Арсенала" Николя Анелька, ему удалось лишь размочить счет на 87-й минуте встречи, когда ее судьба была уже полностью решена. А в начале матча было шоу, которое устроили Деннис Бергкамп, Робер Пирес, Тьерри Арнри и Сол Кэмпбелл. Затем еще один гол забил Патрик Виера, сообщает Reuters.

В свою очередь "МЮ" еле спас очко в поединке с "Болтоном". Причем первыми открыли счет футболисты "Уондерерз". Лишь Олле Гуннар Сульшер смог сравнять результат через 15 секунд после истечения основного времени. Интересно, что "МЮ", несмотря на свой звездный состав, играл от обороны, что совсем не присуще команде, играющей в Лиге чемпионов. Ну а на ударную позицию Сульшера вывел Дэвид Бекхэм. Таким образом, "Арсенал" опережает "МЮ" в турнирной таблице на пять очков.