NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Светлана Феофанова вновь установила рекорд в прыжках с шестом Светлана Феофанова вновь установила рекорд в прыжках с шестом
Чемпионка мира-2003 в прыжках с шестом Светлана Феофанова вернула себе мировой рекорд для залов, отнятый было у нее соотечественницей Еленой Исинбаевой. Выступая в столице Греции, Феофанова первым же прыжком одолела высоту 485 см.
22 february 2004 г., 23:28
Ллейтон Хьюитт выиграл турнир в Роттердаме Ллейтон Хьюитт выиграл турнир в Роттердаме
Теннисная парочка Ллейтон Хьюитт и Ким Клийстерс получила в воскресенье двойной повод для радости. Клийстерс выиграла турнир в Антверпене, а Хьюитт одержал победу на соревнованиях в Роттердаме. В финале Ллейтон победил испанца Хуана-Карлоса Ферреро 6:7, 7:5, 6:4.
22 february 2004 г., 21:49
"Рома" сокращает отрыв от лидера чемпионата Италии "Рома" сокращает отрыв от лидера чемпионата Италии
Антонио Кассано сделал хет-трик в матче своей "Ромы" с "Сиеной", что помогло столичному клубу разгромить соперника со счетом 6:0. Таким образом, разница между "Ромой" и лидерами из "Милана" сократилась до пяти очков.
22 february 2004 г., 20:52
Ким Клийстерс впервые выиграла турнир на своей родине Ким Клийстерс впервые выиграла турнир на своей родине
Впервые в своей карьере бельгийская теннисистка Ким Клийстерс выиграла турнир у себя на родине. В финале соревнований в Антверпене Клийстерс переиграла итальянскую спортсменку Сильвию Фарину-Элию со счетом 6:3, 6:0.
22 february 2004 г., 19:58
Фабио Капелло вскоре может возглавить "Тоттенхэм" Фабио Капелло вскоре может возглавить "Тоттенхэм"
Тренер итальянской "Ромы" Фабио Капелл, может стать кандидатом на пост главного наставника лондонского "Тоттенхэм Хотспурз". Скорее всего "Тоттенхэм" будет искать нового тренера уже в межсезонье, и Капелло уже сделано предварительное предложение.
22 february 2004 г., 18:57
Дэвид Бекхэм станет настоящим андалузцем Дэвид Бекхэм станет настоящим андалузцем
Полузащитнику мадридского "Реала" Дэвиду Бекхэму предложено за 500 тысяч фунтов стать лицом рекламной кампании андалусийского курорта Коста дель Соль, которая будет проведена в Китае. Представителей туристической индустрии не смущает тот факт, что Бекхэм - англичанин.
22 february 2004 г., 18:27
Женщины поддержали реноме российского биатлона в Белоруссии Женщины поддержали реноме российского биатлона в Белоруссии
Российские биатлонистки Ольга Анисимова, Светлана Черноусова, Наталья Соколова и Ирина Мальгина стали чемпионками Европы в эстафете 4х6 километров в белорусском олимпийском комплексе "Раубичи". Результат победительниц час 11 минут 36,8 секунды, 9 дополнительных патронов.
22 february 2004 г., 16:45
Родина Элвиса Пресли оказалась гостепримной к Вере Звонаревой Родина Элвиса Пресли оказалась гостепримной к Вере Звонаревой
Россиянка Вера Звонарева в тяжелейшем финале на турнире в Мэмфисе победила американку Лизу Рэймонд, не дав ей отпраздновать третий подряд успех на родине Элвиса Пресли. Тем временем, определились финалисты этого турнира у мужчин.
22 february 2004 г., 15:15
Российсие биатлонисты не попали в тройку призеров на ЧЕ по биатлону Российсие биатлонисты не попали в тройку призеров на ЧЕ по биатлону
Мужская сборная России осталась за чертой призеров в эстафете 4х7,5 километров. Алексей Чурин, Дмитрий Ярошенко, Максим Чудов и Евгений Требушенко заняли 5-е место, отстав от победителей на 2 минуты 20,3 секунды и затратив 11 дополнительных патронов.
22 february 2004 г., 14:54
Канадский день в НХЛ стал успешным для "Оттавы", "Торонто" и "Эдмонтона" Канадский день в НХЛ стал успешным для "Оттавы", "Торонто" и "Эдмонтона"
В НХЛ минувшей ночью прошел, так называемый канадский день. В этот день шесть канадских команд играли друг с другом, и все игры показывались по национальному телевидению страны. Эти матчи принесли успех "Оттаве", "Торонто" и "Эдмонтону".
22 february 2004 г., 13:59
"Нью-Джерси" продолжают подбираться к своему рекорду, а Франк к своему "Нью-Джерси" продолжают подбираться к своему рекорду, а Франк к своему
Кеньон Мартин набрал 23 очка и сделал 13 подборов в матче своего "Нетс" против "Нью-Орлеана". Это принесло "Нью-Джерси" победу со счетом 97:84. Успех стал для "Нетс" 13-м подряд в матчах нынешнего чемпионата.
22 february 2004 г., 13:35
"Валенсия" отпустила "Реал" на пять очков "Валенсия" отпустила "Реал" на пять очков
Победа мадридского "Реала" над "Эспаньолом" позволила столичному клубу оторваться от преследователей в испанском первенстве на пять очков. В свете поражения "Валенсии" от "Барселоны", "Реал" становится основным претендентом на чемпионство в этом году.
22 february 2004 г., 11:45
"Милан" выиграл, но заставил понервничать Сильвио Берлускони "Милан" выиграл, но заставил понервничать Сильвио Берлускони
Центральном матчем тура в итальянской серии А без сомнения стало "Миланское дерби", в котором "Интер" встречался с "Миланом" на стадионе "Сан-Сиро". Матч удался на славу. "Милан", уступая два мяча смог в итоге одержать важную победу со счетом 3:2.
22 february 2004 г., 10:58
Лейтон Хьюитт довел серию побед над Тимом Хенмэном до семи матчей Лейтон Хьюитт довел серию побед над Тимом Хенмэном до семи матчей
Ллейтон Хьюитт начинает свое возрождение, для чего им выбран турнир в голландском Роттердаме. Там он дошел уже до финала, на пути к которому австралиец переиграл Тима Хенмэна 6:3, 6:3. Победа в финальном матче принесет Хьюитту 21-й титул в карьере.
21 february 2004 г., 20:59
"Магнитка" и "Лада" подготовили интригу в борьбе за первое место в Суперлиге "Магнитка" и "Лада" подготовили интригу в борьбе за первое место в Суперлиге
В российском хоккейном первенстве завязалась увлекательная борьба за первое место на исходе регулярного первенства. "Металлург" из Магнитогорска и тольяттинская "Лада" имеют равные шансы получить преимущество своего льда на всех этапах плей-офф.
21 february 2004 г., 20:28