NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова продлила свою беспроигрышную серию до 12-ти матчей Шарапова продлила свою беспроигрышную серию до 12-ти матчей
Мария не испытала проблем в четвертьфинале представительного теннисного турнира WTA Qatar Total Open, призовой фонд которого составляет 2,5 миллиона долларов, и теперь ждет встречи с полячкой Агнешкой Радванской.
22 february 2008 г., 20:45
РФС обратил внимание УЕФА на судейство в матче "Вильярреал" - "Зенит" РФС обратил внимание УЕФА на судейство в матче "Вильярреал" - "Зенит"
В пятницу Российский футбольный союз направил письмо на имя президента УЕФА Мишеля Платини, в котором обратил внимание на неквалифицированное судейство австрийской бригады арбитров в матче 1/16 финала Кубка УЕФА "Вильярреал" - "Зенит".
22 february 2008 г., 19:45
Вратарь сборной Египта намерен тайно выступить за иностранный клуб Вратарь сборной Египта намерен тайно выступить за иностранный клуб
Вратарь сборной Египта Исам аль-Ходари неожиданно покинул страну, отправившись в Европу, чтобы присоединиться к одному из швейцарских клубов. Отъезд героя последнего Кубка Африки стал сюрпризом даже для его клуба.
22 february 2008 г., 17:56
Сенаторы настаивают на возвращении рекламы пива на стадионы Сенаторы настаивают на возвращении рекламы пива на стадионы
В Совете Федерации рассчитывают на то, что Госдума поддержит внесение поправок в закон, позволяющих вернуть на стадионы рекламу пивных брендов и пива, которые производят спонсоры спортивных соревнований.
22 february 2008 г., 16:32
Marca: Кержаков перейдет в московское "Динамо" за 8 миллионов евро Marca: Кержаков перейдет в московское "Динамо" за 8 миллионов евро
Форвард "Севильи" Александр Кержаков в ближайшее время перейдет в московское "Динамо". Российский клуб сделал предложение о его покупке еще в прошлую пятницу, однако испанцы дали понять, что ждут более выгодных условий.
22 february 2008 г., 14:55
РФС: Вопрос о стадионе в Грозном не надо рассматривать в политической плоскости РФС: Вопрос о стадионе в Грозном не надо рассматривать в политической плоскости
В связи с тем, что в СМИ появляется немало материалов о ситуации, связанной с местом проведения домашних матчей футбольным клубом "Терек" в 2008 году, Российский футбольный союз выступил со специальным заявлением.
22 february 2008 г., 13:55
Артем Гусев выиграл спринт на чемпионате Европы по биатлону Артем Гусев выиграл спринт на чемпионате Европы по биатлону
Российский биатлонист Артем Гусев выиграл золотую медаль в мужской спринтерской гонке на 10 км на чемпионате Европы в чешском Нове Место. "Серебро" досталось норвежцу Стиану Экхоффу, а "бронза" - чеху Михалу Шлезингеру.
22 february 2008 г., 13:11
Американские спортсмены не будут жить в Олимпийской деревне Американские спортсмены не будут жить в Олимпийской деревне
Во время летней Олимпиады в Пекине сборная США планирует организовать собственный лагерь за пределами Олимпийской деревни. Эта идея появилась после объявления китайскими властями запрета на ввоз в страну собственных продуктов.
22 february 2008 г., 12:31
Черчесов: "Спартаку" нет оправданий после неудачи в Кубке УЕФА Черчесов: "Спартаку" нет оправданий после неудачи в Кубке УЕФА
"Отыграть 0:3 совсем непросто. Мы не планировали проигрывать с таким крупным счетом в Марселе. Мы серьезно готовились к той игре, но не всегда получается так, как планируешь", - признался после матча наставник москвичей.
22 february 2008 г., 11:18
Султан Ибрагимов оказался легче Владимира Кличко на 9 килограммов Султан Ибрагимов оказался легче Владимира Кличко на 9 килограммов
В Нью-Йорке состоялась официальная процедура взвешивания участников завтрашнего боксерского шоу, в котором чемпион IBF украинец Владимир Кличко и обладатель титула WBO россиянин Султан Ибрагимов проведут объединительный поединок.
22 february 2008 г., 10:49
Для встречи с "Зенитом" в 1/8 финала Кубка УЕФА "Спартаку не хватило одного мяча Для встречи с "Зенитом" в 1/8 финала Кубка УЕФА "Спартаку не хватило одного мяча
Петербургский "Зенит" и столичный "Спартак" в четверг провели ответные матчи в рамках 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА по футболу. Помимо выхода в следующий раунд у обоих клубов существовала и другая, общая мотивация.
21 february 2008 г., 19:25
Билеты на финал Лиги чемпионов в России продаваться не будут Билеты на финал Лиги чемпионов в России продаваться не будут
Билеты на московский финал Лиги чемпионов в открытую продажу на территории России не поступят. 75 процентов билетов в "Лужники" предназначены для нужд клубов-финалистов, а остальные билеты продадут через сайт УЕФА.
21 february 2008 г., 18:10
"Локомотив" подписал трехлетний контракт с голкипером "Амкара" "Локомотив" подписал трехлетний контракт с голкипером "Амкара"
Московский "Локомотив", который потерял из-за травм вратарей Ивана Пеллицоли и Гильерме, подписал контракт с голкипером "Амкара" Иваном Левенцом. В прошлом сезоне он бессменно защищал ворота пермяков, пропустив всего 27 мячей.
21 february 2008 г., 16:53
Российские ватерполистки завоевали в Италии олимпийскую лицензию Российские ватерполистки завоевали в Италии олимпийскую лицензию
В четверг женская сборная России по водному полу одержала четвертую победу на олимпийском квалификационном турнире, обыграв команду Греции. Этой победой подопечные Александра Клейменова гарантировали себе поездку в Пекин.
21 february 2008 г., 15:56
Москва проиграла Сингапуру борьбу за проведение первой юношеской Олимпиады Москва проиграла Сингапуру борьбу за проведение первой юношеской Олимпиады
Сингапур выбран столицей юношеских Олимпийских игр-2010. Такое решение принято в четверг в швейцарской Лозанне по итогам голосования в штаб-квартире Международного олимпийского комитета, в котором приняли участие 97 членов МОК.
21 february 2008 г., 14:31