NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеист Илья Ковальчук выведен из состава питерского СКА Хоккеист Илья Ковальчук выведен из состава питерского СКА
Капитан действующего обладателя Кубка Гагарина форвард Илья Ковальчук выведен из состава команды по решению тренерского штаба и тренируется по индивидуальной программе, сообщает пресс-служба армейцев с берегов Невы.
22 february 2016 г., 18:32
Владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что восхищается Путиным Владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что восхищается Путиным
"Он - человек, который должен управлять Европой. Он может разобраться со всей той ситуацией, что происходит в Сирии. Хорошо, что он делает то, что считает правильным, и отстаивает свою позицию", - заявил владелец гонок "Формула-1".
22 february 2016 г., 16:33
"Зенит" уволил диктора клубного стадиона за проявления звездной болезни "Зенит" уволил диктора клубного стадиона за проявления звездной болезни
"Голос "Петровского", несомненно, очень значимая фигура, создающая атмосферу на матчах, но подобные проявления звездной болезни со стороны диктора недопустимы", - заявил руководитель пресс-службы питерского клуба.
22 february 2016 г., 15:12
В Турции футболиста удалили с поля за показанную судье красную карточку В Турции футболиста удалили с поля за показанную судье красную карточку
В матче 22-го тура чемпионата Турции по футболу против "Галатасарая" возмущенные назначением пенальти игроки "Трабзонспора" окружили рефери, а один из них подобрал с поля выпавшую красную карточку и показал ее главному арбитру.
22 february 2016 г., 13:41
Россиянки не сумели защитить титул чемпионок мира по хоккею с мячом Россиянки не сумели защитить титул чемпионок мира по хоккею с мячом
Женская сборная России потерпела поражение от команды Швеции в финале чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходил в США. Подопечные Александра Межуева не сумели отстоять добытый два года назад титул.
22 february 2016 г., 12:57
Российские атлеты стали третьими на юношеской Олимпиаде Российские атлеты стали третьими на юношеской Олимпиаде
На счету сборной 24 награды в 12 видах спорта - семь золотых, восемь серебряных и девять бронзовых. На первых зимних юношеских Играх в Инсбруке у нашей команды было пять золотых, четыре серебряных и семь бронзовых медалей.
22 february 2016 г., 11:00
Сборная России по бобслею и скелетону повторила свой рекорд по числу медалей ЧМ Сборная России по бобслею и скелетону повторила свой рекорд по числу медалей ЧМ
Накануне в Иглсе завершился чемпионат мира по бобслею и скелетону, на котором было разыграно шесть комплектов наград. Сборная России там заняла третье место в общекомандном зачете с двумя серебряными и одной бронзовой медалями.
22 february 2016 г., 10:32
ЦСКА победил "Слован" в первом матче Кубка Гагарина ЦСКА победил "Слован" в первом матче Кубка Гагарина
Хоккеисты ЦСКА со счетом 2:0 победили на московском льду братиславский "Слован" в первом матче серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина. Шайбы в составе армейского коллектива забили Кирилл Петров (32') и Джефф Плэтт (35').
21 february 2016 г., 20:26
Украинская гимнастка  решила выступать за Россию Украинская гимнастка решила выступать за Россию
Член сборной Украины по художественной гимнастике Элеонора Романова решила сменить гражданство на российское. 17-летняя спортсменка, имеющая международный соревновательный опыт, будет стремиться пробиться в сборную России.
21 february 2016 г., 17:06
Президент МОК заверил, что вирус Зика не угрожает проведению Олимпиады Президент МОК заверил, что вирус Зика не угрожает проведению Олимпиады
Помощник генерального директора Всемирной организации здравоохранения Брюс Эйлвард не считает вирус Зика препятствием для проведения Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Ни один из национальных олимпийских комитетов не отказался от соревнований из-за этой угрозы.
21 february 2016 г., 15:47
Во время конгресса ФИФА могут произойти новые аресты чиновников Во время конгресса ФИФА могут произойти новые аресты чиновников
ФБР может провести новые аресты на конгрессе ФИФА в Цюрихе, в рамках которого 26 февраля состоятся выборы нового президента организации. В Швейцарии соберутся представители всех 209 национальных ассоциаций-членов ФИФА, и это предоставит ФБР хорошую возможность для арестов.
21 february 2016 г., 14:21
Иточник: "Камаеву издатель стал диктовать сюжеты, поэтому он их "послал" Иточник: "Камаеву издатель стал диктовать сюжеты, поэтому он их "послал"
Бывший исполнительный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Никита Камаев, который скончался 14 февраля в возрасте 52 лет, отказался дописывать книгу о российском допинге, заказанную американским издательством.
21 february 2016 г., 13:13
Команда Чудинова подаст в суд на решение судей в бою со Штурмом Команда Чудинова подаст в суд на решение судей в бою со Штурмом
Команда боксера Федора Чудинова будет подавать в суд на судейство чемпионского боя против немца Феликса Штурма, заявил генеральный директор представляющей интересы российского спортсмена промоутерской компании Кирилл Щекутьев.
21 february 2016 г., 12:29
Ягр вышел на третье место в списке лучших снайперов НХЛ за всю историю Ягр вышел на третье место в списке лучших снайперов НХЛ за всю историю
Чешский нападающий "Флориды" Яромир Ягр довел счет своих заброшенных шайб в НХЛ до 742 и вышел на третье место в списке лучших снайперов за всю историю лиги. Лучше статистка только у Уэйна Гретцки (894) и Горди Хоу (801).
21 february 2016 г., 11:39
Живая легенды "Ромы" может покинуть клуб из-за бывшего наставника "Зенита" Живая легенды "Ромы" может покинуть клуб из-за бывшего наставника "Зенита"
Футболист итальянской "Ромы" Франческо Тотти заявил, что недоволен своим игровым временем при новом тренере Лучано Спаллетти и может покинуть команду или завершить карьеру игрока. "Он говорит много хорошего для СМИ, но не мне лично", - заявил ветеран.
21 february 2016 г., 10:57