"Локомотив" вышел в полуфинал Кубка Содружества

Московский "Локомотив" вышел в полуфинал Кубка Содружества, переиграв белорусский БАТЭ со счетом 3:1. После точного удара капитана гостей Павла Беганского на 27 минуте москвичи оказались в положении догоняющих, но хозяевам довольно быстро удалось сравнять счет. Еще в первом тайме Уинстон Паркс, а затем Николай Соколов вывели москвичей вперед. В концовке второго тайма пенальти не забил Гончарик, и практически тут же Неманя Вучичевич снял все вопросы об исходе встречи, забив третий гол.

Кубок Содружества. 1/4 финала
"Локомотив" (Россия) - БАТЭ (Белоруссия) - 3:1
Голы: Беганский, 27 (0:1). Паркс, 32 (1:1). Соколов, 62 (2:1). Вучичевич, 83 (3:1)

В других четвертьфинальных встречах Кубка чемпионов Содружества молдавский "Шериф" переиграл литовский "Каунас" со счетом 3:0, латвийский "Сконто" выбил из борьбы кутаисское "Торпедо" - 2:0, очередную уверенную победу одержал узбекский "Пахтакор". На сей раз азиатской команде со счетом 0:3 уступила эстонская "Флора".

Таким образом в пятницу в полуфинале турнира "Локомотив" сыграет с "Шерифом", а "Пахтакор" померяется силами со "Сконто".