NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Россияне добыли в "Олимпийском" еще 20 медалей Россияне добыли в "Олимпийском" еще 20 медалей
Шестой этап Кубка мира по плаванию на короткой воде, проходивший в столичном бассейне "Олимпийский", завершен российскими спортсменами с солидным багажом из 43-х наград различного достоинства.
22 января 2004 г., 20:53
Канчельскис оформил отношения с московским "Динамо" Канчельскис оформил отношения с московским "Динамо"
С бывшим полузащитником сборной России заключен контракт сроком на один год с возможным продлением еще на год. По словам Андрея, у него были и другие предложения, но с бело-голубыми его связывало устное обещание.
22 января 2004 г., 19:37
У грузинской прокуратуры есть дополнительные претензии к Мерабу Жордания У грузинской прокуратуры есть дополнительные претензии к Мерабу Жордания
Президент Футбольной Федерации Грузии Мераб Жордания пока остается в предварительном заключении в СИЗО, несмотря на то, что он перечислил в госбюджет страны около 350 тысяч долларов в качестве налога.
22 января 2004 г., 18:02
"Скарборо" готовит сюрприз для Абрамовича "Скарборо" готовит сюрприз для Абрамовича
Если в субботнем кубковом матче "Скарборо" удастся поразить ворота лондонского "Челси", все десять полевых игроков намерены выстроиться в линию и, приспустив футбольные шорты, продемонстрировать зрителям послание от спонсора.
22 января 2004 г., 16:54
Валентин Иванов вошел в пятерку лучших арбитров мира Валентин Иванов вошел в пятерку лучших арбитров мира
Международная федерация футбольной истории и статистики традиционно обнародовала список лучших арбитров по итогам прошедшего года. Шестой год подряд первое место в этом рейтинге занял 43-летний итальянский рефери Пьерлуиджи Коллина.
22 января 2004 г., 15:37
Немцы хотят увеличить перерыв между таймами, чтобы продавать больше сосисок и пива Немцы хотят увеличить перерыв между таймами, чтобы продавать больше сосисок и пива
Как утверждают сторонники этой идеи, дополнительные пять минут дают отличный шанс нажиться и на телевизионной рекламе, поток которой во время перерыва также существенно возрастет.
22 января 2004 г., 14:56
Российские пловцы завоевали девять золотых медалей Российские пловцы завоевали девять золотых медалей
В первый день соревнований в рамках очередного этапа Кубка мира по плаванию на "короткой" воде, который проходит в московском бассейне "Олимпийский", россиянами было завоевано 9 золотых, а также 6 серебряных и 8 бронзовых медалей.
22 января 2004 г., 13:55
Каспарайтис выбыл до конца сезона Каспарайтис выбыл до конца сезона
Защитник клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Дарюс Каспарайтис не сможет выйти на лед до конца регулярного чемпионата. В матче с "Бостоном" он получил перелом левой ноги и растяжение связок колена после столкновения с Дэном МакГиллисом.
22 января 2004 г., 12:58
Экстремальные забавы Шумахера пугают боссов "Феррари" Экстремальные забавы Шумахера пугают боссов "Феррари"
Ведущим гонщикам запрещено заниматься экстремальными видами спорта и вообще как-либо подвергать себя опасности. Михаэль пренебрег этим запретом, прокатившись на бешеной скорости с известным раллистом Питером Солбергом.
22 января 2004 г., 12:16
В третий круг Australian Open пробились еще пятеро россиянок В третий круг Australian Open пробились еще пятеро россиянок
Таким образом, в третьем круге Открытого чемпионата Австралии по теннису сыграют семеро россиянок. Это рекордное представительство страны в третьем раунде - на одну теннисистку меньше имеет США.
22 января 2004 г., 11:45
Роже Федерер и его Джульетта живут душа в душу Роже Федерер и его Джульетта живут душа в душу
Швейцарский теннисист Роже Федерер прошел во второй раунд Открытого чемпионата Австралии еще день назад, но на пресс-конференции после этого матча журналисты интересовались вовсе не его очередной победой, а коровой, которую подарили ему благодарные соотечественники за Уимблдон.
21 января 2004 г., 21:18
Европейский футбол берет пример с американского Европейский футбол берет пример с американского
Европейский футбол начинает брать пример с американского собрата. В частности, из самой популярной американской игры европейцами на вооружение берутся технические ухищрения. Впервые одно из таких применили в матче высшего дивизиона бельгийского чемпионата.
21 января 2004 г., 20:49
Анна Богалий продолжает переписывать книгу личных рекордов Анна Богалий продолжает переписывать книгу личных рекордов
Российская биатлонистка Анна Богалий стала победительницей индивидуальной гонки на этапе розыгрыша Кубка мира в итальянской Антерсельве. 24-летняя мурманчанка преодолела дистанцию 15 километров с четырьмя огневыми рубежами за 43 минуты 42,8 сек без промахов.
21 января 2004 г., 18:31
Москва примет главный матч клубного футбола Европы в 2006 году Москва примет главный матч клубного футбола Европы в 2006 году
Финал Лиги чемпионов сезона 2005/06 годов пройдет в Москве. Об этом в среду объявил президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков. Договоренность об этом была достигнута на недавней встрече в Москве мэра Юрия Лужкова и президента УЕФА Леннарта Юханссона.
21 января 2004 г., 16:34
Марат Сафин выходит из прошлогоднего кризиса Марат Сафин выходит из прошлогоднего кризиса
После матча с финном Яркко Ниеминеном, россиянин Марат Сафин стал объектом журналистских расспросов. Это не стало случайностью, так как Сафин впервые в этом сезоне выиграл у по-настоящему серьезного соперника. Вопросы касались как игры, так и морального состояния россиянина.
21 января 2004 г., 15:55