NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Евгений Гараничев стал вторым в биатлонном спринте в Антерсельве Евгений Гараничев стал вторым в биатлонном спринте в Антерсельве
Он закрыл все мишени и на шесть секунд опередил бронзового призера Якова Фака из Словении, допустившего один промах. Победил в гонке немец Симон Шемп с преимуществом над Гараничевым в 14 секунд при точной стрельбе.
22 января 2015 г., 18:11
Швед Алибек Алиев стал футболистом ЦСКА Швед Алибек Алиев стал футболистом ЦСКА
Нападающий молодежной сборной Швеции по футболу и клуба "Эльфсборг" Алибек Алиев перешел в московский ЦСКА. Соглашение с 18-летним форвардом рассчитано на пять лет, сообщает пресс-служба армейцев.
22 января 2015 г., 17:21
Андрей Соболев завоевал серебро чемпионата мира в параллельном слаломе Андрей Соболев завоевал серебро чемпионата мира в параллельном слаломе
Россиянин Андрей Соболев стал серебряным призером первого объединенного чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в Лахтале. В финале соревнований по параллельному слалому он уступил итальянцу Роланду Фишналлеру.
22 января 2015 г., 17:08
Россия может навсегда лишиться права голоса в исполкоме УЕФА Россия может навсегда лишиться права голоса в исполкоме УЕФА
Россия может навсегда лишиться места в исполкоме Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), если в ближайшие дни Российский футбольный союз (РФС) не выдвинет своего кандидата. Это нужно сделать 23 января.
22 января 2015 г., 16:14
Дисквалификацию ходоков назвали санкциями в отношении РФ Дисквалификацию ходоков назвали санкциями в отношении РФ
Шумиха, поднятая вокруг дисквалификации российских спортсменов, уличенных в применении допинга, связана с политической ситуацией, заявил директор волгоградского Центра спортивной подготовки по легкой атлетике.
22 января 2015 г., 15:25
Промоутер Поветкина исключил возможность реванша с Кличко в 2015 году Промоутер Поветкина исключил возможность реванша с Кличко в 2015 году
Бой-реванш между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по трем престижным версиям украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным не состоится в 2015 году, заявил промоутер Андрей Рябинский.
22 января 2015 г., 13:05
"Реал" в десятый раз подряд стал самым богатым футбольным клубом мира "Реал" в десятый раз подряд стал самым богатым футбольным клубом мира
По итогам сезона-2013/14 доход мадридского клуба составил 549,5 млн евро, что на 30,6 млн евро больше, чем в прошлом сезоне. Данный рост обусловлен увеличениями доходов "Реала" от продажи прав на показ матчей и рекламы.
22 января 2015 г., 11:34
РФ оптимизирует расходы на проведение чемпионата мира по футболу РФ оптимизирует расходы на проведение чемпионата мира по футболу
"Говорить о повышении стоимости стадионов преждевременно, хотя экономическая ситуация диктует обратное: импортная составляющая при строительстве стадиона составляет порядка 30 процентов", - заявил министр Виталий Мутко.
22 января 2015 г., 10:42
Россияне уступили на Australian Open первым ракеткам мира Россияне уступили на Australian Open первым ракеткам мира
Россиянка Вера Звонарева не смогла выйти в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира серии Большого шлема с общим призовым фондом 40 млн долларов. Потерпел неудачу и Андрей Кузнецов.
22 января 2015 г., 10:26
Кольцов стал самым результативным защитником отечественного хоккея Кольцов стал самым результативным защитником отечественного хоккея
Хоккеист уфимского "Салавата Юлаева" Кирилл Кольцов превзошел достижение Вячеслава Фетисова и стал самым результативным защитником в истории России и СССР. За карьеру он набрал 376 очков по системе "гол плюс пас".
21 января 2015 г., 17:49
Депутаты Госдумы предложили ввести штрафы за допинг Депутаты Госдумы предложили ввести штрафы за допинг
После грандиозного скандала с ходоками в Госдуме предложили обсудить введение штрафов для тренеров и врачей за склонение спортсменов к приему допинга - как дополнительное наказание помимо уже существующей дисквалификации.
21 января 2015 г., 16:20
Украинский футболист во время матча болтал по мобильному телефону (ВИДЕО) Украинский футболист во время матча болтал по мобильному телефону (ВИДЕО)
По ходу футбольного матча между клубами "Энергия" и "Олимпик" (Донецк) в рамках традиционного Мемориала Олега Макарова игрок "Энергии" начал вести разговор по мобильному телефону, который пронес на поле в подштанниках.
21 января 2015 г., 14:44
Знаменитый баскетболист Шакил О'Нил стал полицейским Знаменитый баскетболист Шакил О'Нил стал полицейским
Четырехкратный чемпион НБА зачислен в резерв полиции Флориды. Бывший спортсмен не будет получать зарплату и социальные льготы. Его основной задачей станут общественные работы и создание положительного имиджа и примера.
21 января 2015 г., 14:00
Валентин Балахничев: уйти в отставку сейчас будет нечестно Валентин Балахничев: уйти в отставку сейчас будет нечестно
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики готов уйти в отставку после громких допинговых скандалов в спортивной ходьбе. Но лишь после того, как будут завершены все резонансные дела, связанные с российскими легкоатлетами.
21 января 2015 г., 11:51
Российские гандболисты проиграли второй матч на чемпионате мира Российские гандболисты проиграли второй матч на чемпионате мира
Россияне активно начали матч с поляками, добившись преимущества в три мяча, однако затем растеряли его из-за собственных ошибок. Во второй половине соперник перехватил инициативу и победил с перевесом в один мяч.
21 января 2015 г., 10:15