NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

В 18-м туре футбольного чемпионата России лидеры выступили неудачно В 18-м туре футбольного чемпионата России лидеры выступили неудачно
Самарские "Крылья", питерский "Зенит" и московский "Спартак" свои матчи завершили вничью, а "Локомотив" и вовсе проиграл в Воронеже.
22 июля 2001 г., 21:30
Елена Дементьева одерживает вторую победу Елена Дементьева одерживает вторую победу
Сборная России повела со счетом 2:1 в матче против команды Словакии во втором круге розыгрыша Кубка Федерации.
22 июля 2001 г., 21:09
Роберто Лайсека выиграл 14-й этап веломногодневки Тур д▓Франс Роберто Лайсека выиграл 14-й этап веломногодневки Тур д▓Франс
Испанец, представляющий команду "Euskaltel-Euskadi", быстрее всех участников преодолел 144,5-километровый участок между Тербе и Луис-Ардиденом.
22 июля 2001 г., 20:52
Россиянин Владимир Крамник и болгарин Веселин Топалов стали победителями шахматного супертурнира в Дортмунде Россиянин Владимир Крамник и болгарин Веселин Топалов стали победителями шахматного супертурнира в Дортмунде
Сегодня в последнем, 10-м туре Крамник сыграл черными вничью с россиянином Александром Морозевичем, а Топалов белыми заключил мир с англичанином Майклом Адамсом.
22 июля 2001 г., 20:32
Густаво Куэртен выиграл турнир в Штутгарте Густаво Куэртен выиграл турнир в Штутгарте
Трехкратный чемпион Открытого чемпионата Франции в финале теннисного турнира серии АТР Mercedes Cup одолел обидчика Евгения Кафельникова - аргентинца Гильермо Канаса - со счетом 6:3, 6:2, 6:4.
22 июля 2001 г., 19:23
Елена Дементьева сравнивает счет в матче во второго круга розыгрыша Кубка Федерации против словацких теннисисток Елена Дементьева сравнивает счет в матче во второго круга розыгрыша Кубка Федерации против словацких теннисисток
Сегодня в Братиславе 19-летняя россиянка, занимающая в рейтинг-листе Женской теннисной ассоциации 11-е место, во второй одиночной встрече обыграла 18-летнюю Даниэлу Гантухову (54) со счетом 6:2, 7:6 (8:6).
22 июля 2001 г., 17:06
Борис Беккер сыграет против Бьорна Борга, Янника Ноа и Пэта Кэша Борис Беккер сыграет против Бьорна Борга, Янника Ноа и Пэта Кэша
Трехкратный победитель Уимблдона впервые после своего ухода из спорта в 1999 году вскоре снова примет участие в официальном турнире по теннису.
22 июля 2001 г., 15:47
Австралиец Йэн Торп установил свой четвертый мировой рекорд, став чемпионом мира в плавании вольным стилем на дистанции 400 метров Австралиец Йэн Торп установил свой четвертый мировой рекорд, став чемпионом мира в плавании вольным стилем на дистанции 400 метров
В финальном заплыве на продолжающемся в японском городе Фукуока чемпионате мира по водным видам спорта, 18-летний австралиец финишировал с результатом 3 минуты 40,17 секунды.
22 июля 2001 г., 15:04
Сборная России по теннису проиграла первую встречу Кубка Федерации команде Словакии Сборная России по теннису проиграла первую встречу Кубка Федерации команде Словакии
Лина Красноруцкая уступила в двух сетах Генриэтте Надьовой - 4:6, 3:6.
22 июля 2001 г., 14:36
Ватерполисты сборной России на втором этапе чемпионата мира встретятся с соперниками из Испании, Хорватии и Австралии Ватерполисты сборной России на втором этапе чемпионата мира встретятся с соперниками из Испании, Хорватии и Австралии
Россияне одержали третью победу и первенствовали в группе С на предварительном этапе чемпионата мира по водным видам спорта, проходящем в японском городе Фукуока.
22 июля 2001 г., 13:50
"Металлург" и "Локомотив" сегодня разыграют летний "Кубок Паюлахти" "Металлург" и "Локомотив" сегодня разыграют летний "Кубок Паюлахти"
Вчера в Финляндии, где в летнем хоккейном турнире выясняют отношения пять российских клубов, состоялись матчи предпоследнего дня турнира.
22 июля 2001 г., 12:28
Более половины американцев ждут возвращения Майкла Джордана Более половины американцев ждут возвращения Майкла Джордана
Спустя три года после ухода из большого спорта легендарного баскетболиста, никому из его коллег так и не удалось затмить своими спортивными достижениями славу "летающего Майка".
22 июля 2001 г., 11:15
Владимир Крамник и болгарин Веселин Топалов лидируют перед последним туром на шахматном супертурнире в Дортмунде Владимир Крамник и болгарин Веселин Топалов лидируют перед последним туром на шахматном супертурнире в Дортмунде
Накануне в 9-м туре Крамник выиграл у чемпиона мира индийца Вишванатана Ананда.
22 июля 2001 г., 11:00
Очередным триумфом Лэнса Армстронга увенчался 13-й этап веломногодневки "Тур де Франс" Очередным триумфом Лэнса Армстронга увенчался 13-й этап веломногодневки "Тур де Франс"
Большую часть этого 194-километрового отрезка дистанции, который был проложен в Пиринеях и на некоторое время заехал в Испанию, лидировал француз Лоран Жалабер.
21 июля 2001 г., 20:10
Фергюсон стал самым высокооплачиваемым тренером в истории английского футбола Фергюсон стал самым высокооплачиваемым тренером в истории английского футбола
Сэр Алекс Фергюсон, стоявший в последние годы у штурвала флагмана английской Премьер Лиги клуба "Манчестер Юнайтед", вписал очередную страницу в историю самого старого футбольного чемпионата.
21 июля 2001 г., 18:58