NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА не сумел одолеть "Спартак" из Нальчика в перенесенном матче ЦСКА не сумел одолеть "Спартак" из Нальчика в перенесенном матче
Команда Зико упустила возможность вплотную приблизиться к лидирующему "Рубину", но догнала по очкам столичный "Спартак". В следующем туре ЦСКА и "Спартак" сойдутся в столичном дерби в "Лужниках".
22 июля 2009 г., 22:26
"МЮ" хочет увести у "Спартака" китайского врача "МЮ" хочет увести у "Спартака" китайского врача
Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" готов предложить контракт китайскому врачу московского "Спартака" Лю Хуншену. Руководство английского клуба уже подготовило долгосрочное соглашение для китайского физиотерапевта, по которому он будет получать 220 тысяч евро в год.
22 июля 2009 г., 18:54
Московские милиционеры примут участие во Всемирных Играх полицейских Московские милиционеры примут участие во Всемирных Играх полицейских
Сотрудники ГУВД Москвы примут участие во Всемирных Играх полицейских и пожарных в Канаде. В среду в здании московской милиции состоялись торжественные проводы сборной команды на соревнования.
22 июля 2009 г., 17:27
Жирков не может дебютировать в "Челси" из-за отсутствия рабочей визы Жирков не может дебютировать в "Челси" из-за отсутствия рабочей визы
Приобретенный "Челси" у ЦСКА полузащитник Юрий Жирков пока не может выступать за английскую команду. Как объяснил главный тренер "аристократов" Карло Анчелотти, у россиянина до сих пор нет разрешения на работу в Англии.
22 июля 2009 г., 16:46
Козак: Нам удалось сократить расходы на Олимпиаду Козак: Нам удалось сократить расходы на Олимпиаду
Строительство олимпийских объектов и инфраструктуры в Сочи к Олимпиаде-2014 обойдется в 195,3 миллиарда рублей, тогда как ранее стоимость Олимпиады оценивалась в 206 миллиардов, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак.
22 июля 2009 г., 16:09
Селиверстова взяла "серебро" в заплыве на 10 км Селиверстова взяла "серебро" в заплыве на 10 км
Россиянка Екатерина Селиверстова заняла второе место в заплыве на 10 км на открытой воде на чемпионате мира в Риме, уступив только британке Кэрри-Энн Пэйн. Экс-чемпионка Лариса Ильченко не смогла проплыть всю дистанцию из-за травмы, полученной во время предыдущего соревнования.
22 июля 2009 г., 15:13
"Аэрофлот" станет новым титульным спонсором футбольного ЦСКА "Аэрофлот" станет новым титульным спонсором футбольного ЦСКА
Ведущая российская авиакомпания "Аэрофлот" станет новым титульным спонсором футбольного клуба ЦСКА. Ранее на футболках армейцев красовались логотипы ВТБ, но в начале этого года банк отказался продлевать соглашение, став партнером "Динамо".
22 июля 2009 г., 14:14
Цзю научил сочинских детей делать зарядку Цзю научил сочинских детей делать зарядку
В 23-м лицее города Сочи состоялась зарядка, которую провел абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю. Прославленный российский боксер прибыл в город в рамках Благотворительного спортивного автопробега по одиннадцати городам России "Вместе с Костей Цзю".
22 июля 2009 г., 13:45
Свен-Еран Эрикссон стал спортивным директором клуба четвертого дивизиона Англии Свен-Еран Эрикссон стал спортивным директором клуба четвертого дивизиона Англии
Бывший главный тренер сборной Англии по футболу Свен-Еран Эрикссон совершил неожиданный поворот в своей карьере. Швед занял пост спортивного директора старейшего клуба Англии "Ноттс Каунти", который выступает в четвертом дивизионе.
22 июля 2009 г., 12:08
В Дании футболиста поразила молния во время матча В Дании футболиста поразила молния во время матча
Удар молнии поразил 24-летнего полузащитника одного из ведущих футбольных клубов Дании "Нордсьелланд" Джонатана Рихтера. Во время товарищеского матча на стадионе в Хвидовре с командой местного клуба неожиданно разразилась гроза, и молния ударила в трех боровшихся за мяч спортсменов.
22 июля 2009 г., 10:21
В Донецке стартовал юношеский Евро-2009 В Донецке стартовал юношеский Евро-2009
Во вторник в Донецке состоялось торжественное открытие 8-го Чемпионата Европы по футболу среди юношей. В первом матче хозяева турнира сыграли вничью с представителями Словении - 0:0.
22 июля 2009 г., 09:22
БАТЭ, "Баку" и "Шериф" вышли в третий раунд Лиги Чемпионов БАТЭ, "Баку" и "Шериф" вышли в третий раунд Лиги Чемпионов
Белорусский БАТЭ без особых проблем преодолел барьер второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей "Македонию" с общим счетом 4:0. Также в следующую стадию турнира вышел азербайджанский "Баку" и молдавский "Шериф".
22 июля 2009 г., 08:39
Армянский учитель попал в книгу рекордов, совершив  354 переворота на турнике Армянский учитель попал в книгу рекордов, совершив 354 переворота на турнике
Преподаватель Ереванского государственного лингвистического университета имени Брюсова (ЕГЛУ), 25-летний мастер спорта Давит Фаградян побил рекорд Гиннесса в упражнении переворот на турнике назад. Армянскому учителю удалось сделать 354 переворота назад.
21 июля 2009 г., 18:28
Давыдовой и Ромашиной не было равных в технической программе Давыдовой и Ромашиной не было равных в технической программе
Российский дуэт синхронисток Анастасии Давыдовой и Светланы Ромашиной выиграл золотые медали в технической программе турнира дуэтов на проходящем в Риме чемпионате мира по водным видам спорта.
21 июля 2009 г., 17:08
Мадридский "Реал" охотится за Акинфеевым, Дзагоевым и Смоловым Мадридский "Реал" охотится за Акинфеевым, Дзагоевым и Смоловым
Футболисты ЦСКА Игорь Акинфеев и Алан Дзагоев, а также динамовец Федор Смолов попали в список молодых талантов, которыми интересуется мадридский "Реал". Имена трех россиян фигурируют в списке директора департамента стратегического планирования мадридского "Реала" Ивана Браво, который побывал в Москве на прошлой неделе.
21 июля 2009 г., 16:47