NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" готов расстаться с четырьмя футболистами "Спартак" готов расстаться с четырьмя футболистами
Московский "Спартак" планирует отпустить в аренду или продать нескольких игроков команды в летний период дозаявок в случае получения выгодных предложений от клубов, которые будут заинтересованы в услугах спартаковских футболистов.
22 июля 2015 г., 19:12
Тренер СКА готов поставить деньги на то, что он не будет уволен в ближайшее время Тренер СКА готов поставить деньги на то, что он не будет уволен в ближайшее время
Во время брифинга на катке горнолыжного курорта Игора в Ленинградской области новоиспеченный главный тренер хоккейного СКА Андрей Назаров выразил готовность поставить деньги на свое грядущее увольнение.
22 июля 2015 г., 17:36
КДК РФС не обнаружил оскорблений со стороны фанатов "Спартака" в адрес Фримпонга КДК РФС не обнаружил оскорблений со стороны фанатов "Спартака" в адрес Фримпонга
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС не выявил оскорблений, в том числе по расовому признаку, в адрес игрока "Уфы" Эммануэля Фримпонга со стороны болельщиков "Спартака", поэтому московский клуб не будет наказан в связи с данным инцидентом.
22 июля 2015 г., 16:24
Канделаки будет генеральным продюсером главного спортивного канала страны Канделаки будет генеральным продюсером главного спортивного канала страны
Телеведущая, продюсер и IT-технолог Тинатин Канделаки станет генеральным продюсером и заместителем генерального директора объединенной спортивной редакции, создаваемой на базе нового федерального телеканала "Матч ТВ".
22 июля 2015 г., 14:27
Фанату "Челси" запретили посещать футбольные матчи из-за расистской выходки в Париже Фанату "Челси" запретили посещать футбольные матчи из-за расистской выходки в Париже
Болельщику английского клуба "Челси" 50-летнему Ричарду Баркли запрещено посещение футбольных матчей в течение пяти лет. Такое решение вынес окружной суд Лондона по делу о расистской выходке фанатов клуба в парижском метро.
22 июля 2015 г., 13:49
Наставника юношеской сборной страны сделали дважды заслуженным тренером России Наставника юношеской сборной страны сделали дважды заслуженным тренером России
Наставник футбольной сборной России (игроки не старше 19 лет) Дмитрий Хомуха, выигравший с командой серебряные медали чемпионата Европы, получил звание заслуженного тренера России. Два года назад специалист уже получал почетное звание.
22 июля 2015 г., 12:44
Витсель попал в сферу интересов клуба "Пари Сен-Жермен" Витсель попал в сферу интересов клуба "Пари Сен-Жермен"
Представители французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" связывались с руководством питерского "Зенита" по поводу трансфера полузащитника сборной Бельгии Акселя Витселя, на которого претендуют и другие европейские клубы.
22 июля 2015 г., 11:50
В России хотят разрешить круглосуточную рекламу тотализаторов  В России хотят разрешить круглосуточную рекламу тотализаторов
Минкомсвязь предложила разрешить круглосуточную рекламу тотализаторов и букмекерских контор в РФ, такой законопроект опубликован на официальном портале нормативных правовых актов. Изменения планируется ввести в статью 27 закона "О рекламе".
22 июля 2015 г., 10:34
Профсоюз НБА не считает Леброна Джейсма самым лучшим игроком Ассоциации Профсоюз НБА не считает Леброна Джейсма самым лучшим игроком Ассоциации
Защитник Джеймс Харден, который в этом году со своим клубом "Хьюстон Рокетс" дошел до полуфинала плей-офф, признан самым ценным баскетболистом минувшего сезона НБА по версии профсоюза игроков.
22 июля 2015 г., 09:29
Серфер-чемпион, переживший нападение акулы, продолжит карьеру (ВИДЕО) Серфер-чемпион, переживший нападение акулы, продолжит карьеру (ВИДЕО)
Трехкратный чемпион мира по серфингу австралиец Мик Фэннинг, который в минувшее воскресенье подвергся нападению акулы на турнире J-Bay Open в ЮАР, заявил, что не собирается завершать свою карьеру.
22 июля 2015 г., 08:05
Лучший волейболист Мировой лиги поколотил кондуктора Лучший волейболист Мировой лиги поколотил кондуктора
Самый ценный волейболист последней Мировой лиги, игрок сборной Франции Эрвин Нгапет был задержан полицией за нападение на кондуктора в поезде Париж - Бордо. Спортсмену не понравилось, что поезд не захотели задержать из-за опоздания его приятеля.
22 июля 2015 г., 07:15
Аркадия Ротенберга выдвинут на пост председателя правления ФХР Аркадия Ротенберга выдвинут на пост председателя правления ФХР
Бывший президент московского хоккейного клуба "Динамо" Аркадий Ротенберг будет выдвинут на пост председателя правления Федерации хоккея России, заявил глава федерации Владислав Третьяк.
22 июля 2015 г., 06:48
Владимир Кличко проведет на профессиональном ринге еще пять поединков Владимир Кличко проведет на профессиональном ринге еще пять поединков
Чемпион мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко продлил контракт с немецким телеканалом RTL. Соглашение вступит в силу в 2016 году и будет рассчитано на пять поединков. Сумма сделки не разглашается.
21 июля 2015 г., 18:19
ФИФА подала иск на комика, который кинул в Блаттера долларами ФИФА подала иск на комика, который кинул в Блаттера долларами
Международная федерация футбола (ФИФА) обратилась в суд с иском в отношении британского комика Саймона Бродкина, который сорвал пресс-конференцию президента ФИФА Йозефа Блаттера по итогам исполкома организации в Цюрихе.
21 июля 2015 г., 16:39
Гонщика "Маруси" Жюля Бьянки похоронили в Ницце Гонщика "Маруси" Жюля Бьянки похоронили в Ницце
Французский гонщик "Формулы-1" Жюль Бьянки, скончавшийся 17 июля, похоронен в Ницце. Церемония прошла в соборе Святой Репараты. Проститься с Бьянки пришли многие гонщики, в том числе Ален Прост, Льюис Хэмилтон и Нико Росберг, а также президент FIA Жан Тодт.
21 июля 2015 г., 15:22