NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Нургалиева "Два Океана" преодолела за три с половиной часа Нургалиева "Два Океана" преодолела за три с половиной часа
Россиянка Олеся Нургалиева одержала победу на супермарафоне "Два Океана" в ЮАР. Это ее третья золотая медаль на подобном турнире, результат чемпионки - 3 часа 34 минуты 52 секунды. Ее сестра-близнец Елена пересекла финишную прямую второй.
22 марта 2008 г., 18:35
"Салават Юлаев" повел в серии с "Ак Барсом" "Салават Юлаев" повел в серии с "Ак Барсом"
Уфимский "Салават Юлаев" одержал победу со счетом 3:0 в первом полуфинальном матче хоккейной Суперлиги против казанского "Ак Барса". Все решилось во втором периоде, когда хозяева льда трижды преуспели в атаке.
22 марта 2008 г., 17:40
Шансы "Макларена" на успех в Малайзии резко понизились Шансы "Макларена" на успех в Малайзии резко понизились
Пилоты "Макларена" наказаны за блокировку соперников Стюарды Гран-при Малайзии признали пилотов "Макларена" Хейкки Ковалайнена и Льюиса Хэмилтона виновными в блокировке соперников и оштрафовали гонщиков на пять стартовых позиций.
22 марта 2008 г., 16:34
ЦСКА выиграл первый матч в российском футбольном первенстве ЦСКА выиграл первый матч в российском футбольном первенстве
Два гола, забитые со стандартных положений, принесли победу столичному ЦСКА в выездном матче второго тура чемпионата России по футболу над самарскими "Крыльями Советов". Сначала на 21-й минуте забил Алексей Березуцкий, а затем га 66-ой отличился Жо.
22 марта 2008 г., 15:58
В Древней Олимпии готовятся противостоять "Тибетской свободе" В Древней Олимпии готовятся противостоять "Тибетской свободе"
В Древней Олимпии принимаются повышенные меры безопасности по причине церемонии зажжения олимпийского огня, которая пройдет в понедельник. Эти шаги предпринимаются после сообщений СМИ о том, что тибетские активисты планируют мирные акции протеста.
22 марта 2008 г., 14:26
Александр Овечкин стал шестидесятником Александр Овечкин стал шестидесятником
Впервые за последние 12 сезонов в НХЛ игроку удалось забить 60 голов за сезон. Этим рекордсменом стал нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, который минувшей ночью забросил две шайбы и сделал две результативные передачи в победном матче против "Атланты".
22 марта 2008 г., 13:02
Квалификацию Малайзии уверенно выиграл Масса Квалификацию Малайзии уверенно выиграл Масса
Квалификация Гран-при Малайзии завершилась уверенной победой Фелипе Массы на "Феррари". Бразилец более чем на полсекунды опередил своего напарника Кими Райкконена. Вторую линию стартового поля заняли пилоты "Макларена".
22 марта 2008 г., 12:03
В Эйндховене наши пловцы уже трижды заставляли слушать гимн России В Эйндховене наши пловцы уже трижды заставляли слушать гимн России
На ЧЕ по водным видам спорта в Эйндховене неоднократно звучал российский гимн. Григорий Фалько стал чемпионом Европы на дистанции 200 метров брассом, а Анастасия Зуева быстрее всех проплыла 100 метров на спине, улучшив континентальное достижение.
22 марта 2008 г., 11:02
Виталий Кличко ставит политику выше бокса  Виталий Кличко ставит политику выше бокса
Почетный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 36-летний украинец Виталий Кличко не вернется на ринг, если победит в досрочных выборах мэра Киева. По словам боксера, на ринге за двоих может выступать его брат Владимир.
22 марта 2008 г., 10:46
Жалобу "Спартака" на судейство признали частично обоснованной Жалобу "Спартака" на судейство признали частично обоснованной
Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела жалобу "Спартака" на судейство в матче против "Зенита" и признала ее частично обоснованной. В заявлении красно-белых было три эпизода, в которых, на взгляд клуба, следовало назначить пенальти.
22 марта 2008 г., 10:10
Повторения "самого красивого" финала Australian   Open не будет  Повторения "самого красивого" финала Australian Open не будет
Российская теннисистка Светлана Кузнецова стала финалисткой крупного турнира первой категории, который проходит в американском Индиан-Уэллс. В споре за право сыграть в главном матче соревнования она обыграла Марию Шарапову со счетом 6:3, 5:7, 6:2.
22 марта 2008 г., 09:52
На ЧМ по фигурному катанию Россия получила первую "бронзу" На ЧМ по фигурному катанию Россия получила первую "бронзу"
Россияне Яна Хохлова и Сергей Новицкий завоевали бронзовые медали на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Гетеборге (Швеция). А победили французы Изабель Делобель и Оливье Шонфельдер, которые лидировав после двух видов, уверенно откатали произвольный танец.
22 марта 2008 г., 08:55
В Сербии возмущены дисквалификацией Милорада Кавича по политическим мотивам В Сербии возмущены дисквалификацией Милорада Кавича по политическим мотивам
В Сербии полагают, что решение Дисциплинарной комиссии Европейской лиги плавания (LEN), снявшей с чемпионата по водным видам спорта в Эйндховене Милорада Кавича, является "нарушение прав человека и свободы личности".
21 марта 2008 г., 18:12
"Спартак" продлил контракты с Плетикосой и Моцартом "Спартак" продлил контракты с Плетикосой и Моцартом
Московский "Спартак" продлил на четыре сезона контракты с 29-летним вратарем Стипе Плетикосой и 28-летним хавбеком Сантосом Моцартом. Голкипер сборной Хорватии защищает цвета российского клуба с марта прошлого года.
21 марта 2008 г., 17:13
Масса и Хэмилтон выиграли свободные заезды перед Гран-при Малайзии Масса и Хэмилтон выиграли свободные заезды перед Гран-при Малайзии
Фелипе Масса и Льюис Хэмилтон выиграли, соответственно, первую и вторую сессии свободных заездов перед Гран-при Малайзии чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1".
21 марта 2008 г., 15:51