NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

"Ростов" и "Волга" вышли в полуфинал Кубка России по футболу "Ростов" и "Волга" вышли в полуфинал Кубка России по футболу
Нижегородская "Волга" победила грозненский "Терек" и в полуфинале Кубка России сыграет с московским "Динамо". Вторую пару составят казанский "Рубин" и "Ростов", добившийся вымученной победы над "Факелом" по пенальти.
22 марта 2012 г., 22:27
"Авангард" стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина "Авангард" стал первым полуфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина
Хоккеисты омского "Авангарда" первыми вышел в полуфинал розыгрыша Кубка Гагарина, выбив из плей-офф КХЛ магнитогорский "Металлург". В четверг в пятом матче "Ястребы" выиграли на своей площадке 3:2 и закрыли серию при счете 4-1.
22 марта 2012 г., 20:47
"Локомотив" представил ВИДЕО банановой провокации "Локомотив" представил ВИДЕО банановой провокации
PR-директор столичного "Локомотива" при помощи видеоматериалов попытался доказать, что инцидент, имевший место после матча 35-го тура чемпионата России по футболу с "Анжи", является провокацией болельщиков махачкалинского клуба.
22 марта 2012 г., 17:49
Футболистам "Нью-Орлеана" платили по $50 000 за нанесенную сопернику травму Футболистам "Нью-Орлеана" платили по $50 000 за нанесенную сопернику травму
Комиссар НФЛ объявил о дисквалификации главного тренера клуба "Нью-Орлеан Сэйнтс" Шона Пэйтона, в контрактах подопечных которого были предусмотрены бонусные выплаты за намеренное нанесение серьезных травм соперникам.
22 марта 2012 г., 16:50
СМИ: Мишель Платини задумал объединить Лигу чемпионов и Лигу Европы СМИ: Мишель Платини задумал объединить Лигу чемпионов и Лигу Европы
Ожидается, что с 2015 года в новом еврокубке с рабочим названием Суперлига будут выступать 80 команд, разбитые на 20 групп по четыре в каждой. Ведущие футбольные державы получат право делегировать в него по шесть команд.
22 марта 2012 г., 15:01
"Локо" и "Анжи" известен провокатор, бросивший банан с трибун в Черкизове "Локо" и "Анжи" известен провокатор, бросивший банан с трибун в Черкизове
"Мы приложим все усилия, чтобы найти этого человека и соответствующим образом наказать, - пообещали оба клуба. - Благодаря видеозаписям с камер наблюдения нам известен провокатор, а также все его передвижения на стадионе".
22 марта 2012 г., 13:31
Индийский футболист умер от остановки сердца: на матче не было врачей Индийский футболист умер от остановки сердца: на матче не было врачей
На стадионе во время матча не присутствовала медицинская бригада, и партнерам по команде пришлось ловить машину, чтобы доставить 28-летнего футболиста в больницу. В госпитале врачи зафиксировали смерть спортсмена от остановки сердца.
22 марта 2012 г., 12:51
ЦСКА стартовал в четвертьфинале Евролиги разгромом "Бильбао" ЦСКА стартовал в четвертьфинале Евролиги разгромом "Бильбао"
Московский баскетбольный клуб ЦСКА добился убедительной победы на старте четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги, переиграв на своем паркете испанский "Бильбао" со счетом 98:71. Самым результативным в составе хозяев стал Крстич.
22 марта 2012 г., 11:23
КХЛ: "Атлант" вернул интригу противостоянию с питерским СКА КХЛ: "Атлант" вернул интригу противостоянию с питерским СКА
В Континентальной хоккейной лиге состоялись пятые матчи четвертьфинальных серий плей-офф в Западной конференции. Питерский СКА довольно неожиданно уступил дома подмосковному "Атланту", а "Динамо" в гостях переиграло "Торпедо".
22 марта 2012 г., 11:07
Футболист "Болтона" Фабрис Муамба был мертв 78 минут Футболист "Болтона" Фабрис Муамба был мертв 78 минут
В связи со столь продолжительной остановкой сердечной деятельности Муамбы врачи назвали поистине удивительным тот факт, что у их подопечного в последние дни наблюдается наглядное улучшение состояния здоровья.
22 марта 2012 г., 10:52
Минспорттуризма выделяет 44,5 млн рублей на разработку секретного снега и льда для Сочи Минспорттуризма выделяет 44,5 млн рублей на разработку секретного снега и льда для Сочи
Для конькобежцев в Сочи планируется разработать специальную технологию подготовки льда, а для биатлонистов и лыжников - технологию модификации снежного покрова трасс. При этом все наработки пометят грифом "секретно".
22 марта 2012 г., 10:35
"Рубин" и "Динамо" вышли в полуфинал Кубка России по футболу "Рубин" и "Динамо" вышли в полуфинал Кубка России по футболу
Казанский добился уверенной победы над столичным "Локомотивом" в четвертьфинале Кубка России по футболу. В среду на "Ахмат-Арене" в Грозном железнодорожники потерпели сокрушительное поражение со счетом 0:4.
21 марта 2012 г., 22:36
Лидер сборной Украины по гандболу перешла под российские знамена Лидер сборной Украины по гандболу перешла под российские знамена
Центральная разыгрывающая гандбольного клуба "Ростов-Дон" 26-летняя Регина Шимкуте, на счету которой 28 официальных матчей и 102 заброшенных мяча за национальную команду Украины, приняла решение выступать за сборную России.
21 марта 2012 г., 18:49
Павел Буре может стать президентом ХК ЦСКА Павел Буре может стать президентом ХК ЦСКА
Акционеры ЦСКА рассматривают возможность вхождения в руководящий состав клуба бывшего нападающего "красно-синих", сборных СССР и России, а также клубов НХЛ "Ванкувер Кэнакс", "Флорида Пантерз" и "Нью-Йорк Рейнджерс" Павла Буре.
21 марта 2012 г., 18:09
РФС планирует разыграть Кубок России в День Победы РФС планирует разыграть Кубок России в День Победы
При выборе даты, а именно Дня Победы, Российский футбольный союз, прежде всего, руководствовался планами подготовки национальной сборной к матчам финальной части чемпионата Европы-2012 в Польше и на Украине.
21 марта 2012 г., 17:12