NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Ирина Слуцкая лидирует на Кубке России после исполнения короткой программы Ирина Слуцкая лидирует на Кубке России после исполнения короткой программы
В соревнованиях женщин на стартовавшем сегодня на Малой Спортивной арене "Лужников" Гран-при России по фигурному катанию Galina Blanca после первого дня турнира лидирует чемпионка мира Ирина Слуцкая.
22 ноября 2002 г., 20:22
НХЛ отмечает 85-летний юбилей НХЛ отмечает 85-летний юбилей
Образованная в 1917 году Национальная хоккейная лига первоначально включала в свой состав пять канадских профессиональных клубов. На сегодняшний день она объединяет 30 команд.
22 ноября 2002 г., 18:39
В Норвегии взорвалась 'допинговая бомба' времен Лиллехаммера В Норвегии взорвалась 'допинговая бомба' времен Лиллехаммера
Норвежские звезды зимних видов спорта возмущены: на играх в Лиллехаммере легендарные лыжники Бьорн Дэли, Вегард Ульванг и конькобежец Йоханн Олаф Косс якобы принимали в огромном количестве допинг.
22 ноября 2002 г., 17:01
"Локомотив" сыграет товарищеский матч с киевским "Динамо"
"Локомотив" сыграет товарищеский матч с киевским "Динамо"
После проведения первого матча 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА с турецким "Бешикташем", вице-чемпион Украины двухнедельную паузу перед ответным матчем заполнит тренировочным сбором в Малаге.
22 ноября 2002 г., 16:52
Каддафи потерял интерес к 'Лацио' Каддафи потерял интерес к 'Лацио'
Как говорится в направленном в адрес владельца римского клуба официальном отказе, после тщательного изучения финансовых документов 'Лацио' ливийцы отказались от планов по его покупке.
22 ноября 2002 г., 15:44
Узбекская гимнастка вышла на помост спасать сына Узбекская гимнастка вышла на помост спасать сына
Участие Оксаны Чусовитиной в чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дебрецене - единственный шанс заработать деньги на лечение больного лейкемией ребенка. Ее трехлетнему сыну необходимы дорогостоящие курсы химиотерапии.
22 ноября 2002 г., 14:30
FIA добивается повсеместного введения новой системы подсчета очков FIA добивается повсеместного введения новой системы подсчета очков
Новая система подсчета очков, призванная оживить интерес к автогонкам в классе 'Формула-1', скорее всего, будет распространяться и на другие соревнования, проводимые под эгидой Международной федерации автоспорта (FIA).
22 ноября 2002 г., 13:44
"Даллас" может побить рекорд 1948 года "Даллас" может побить рекорд 1948 года
"Маверикс" довели победную серию на старте сезона до двенадцати матчей. Теперь для установления нового рекорда лиги по количеству стартовых побед, принадлежащего 'Вашингтону' с 1948 года, им необходимо выиграть еще четыре игры.
22 ноября 2002 г., 12:34
Хабибулин пропустил шесть шайб в матче против 'Айлендерс' Хабибулин пропустил шесть шайб в матче против 'Айлендерс'
Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" за два периода забросили шесть шайб в ворота лучшего игрока прошлой недели Николая Хабибулина, и заставили его отправиться на скамейку. В итоге "Тампа" проиграла со счетом 2:7.
22 ноября 2002 г., 12:06
В "Лужниках" стартует очередной этап серии Гран-при по фигурному катанию В "Лужниках" стартует очередной этап серии Гран-при по фигурному катанию
Поскольку в этом году в Питере будет проходить финал Гран-при, очередной этап турнира решили перенести в Москву, предоставив москвичам и гостям столицы уникальную возможность увидеть сильнейших фигуристов.
22 ноября 2002 г., 10:57
Сычев тренируется в киевском "Динамо"
Сычев тренируется в киевском "Динамо"
Как стало известно из официальных источников, Дмитрий Сычев уже два дня тренируется вместе с киевскими динамовцами на базе 'Конча-Заспа'. Вскоре можно ожидать подписания контракта Дмитрия с 'Динамо'.
22 ноября 2002 г., 10:23
Милиция арестовала более ста болельщиков Милиция арестовала более ста болельщиков
Серьезных происшествий во время 'золотого матча' на московском стадионе 'Динамо' не зафиксировано, однако милиция задержала 112 болельщиков, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.
21 ноября 2002 г., 20:35
'Локомотив' - чемпион! 'Локомотив' - чемпион!
Московские железнодорожники под руководством Юрия Семина впервые в своей истории завоевывают титул чемпиона России по футболу.
21 ноября 2002 г., 20:01
Сборная России по теннису собралась в полном составе только сегодня Сборная России по теннису собралась в полном составе только сегодня
Тем временем сборная Франции в составе Арно Клемана, Николя Эскюде, Фабриса Санторо, Себастьяна Грожжана и Поля-Анри Матье уже четвертый день тренируется в Руане, готовясь к главному матчу командного чемпионата мира по теннису.
21 ноября 2002 г., 17:45
Бывшая подружка Майкла Джордана подала на него в суд Бывшая подружка Майкла Джордана подала на него в суд
Женщина, обвиняемая Майклом Джорданом в вымогательстве, подала ответный иск, заявив, что Его Воздушество предложил ей пять миллионов долларов за молчание об их отношениях.
21 ноября 2002 г., 16:18