NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Фигуристка Радионова выиграла этап Гран-при в Бордо, Липницкая - вторая Фигуристка Радионова выиграла этап Гран-при в Бордо, Липницкая - вторая
Россиянка Елена Радионова завоевала золото на этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Бордо. По итогам короткой и произвольной программ она показала результат 203,92 балла. Еще одна россиянка Юлия Липницкая (185,18) стала второй, американка Эшли Вагнер (177,74) - третья.
22 ноября 2014 г., 19:46
"Краснодар" победил ЦСКА и вышел на второе место в чемпионате "Краснодар" победил ЦСКА и вышел на второе место в чемпионате
Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу над московским ЦСКА в матче 14-го тура российской футбольной премьер-лиги со счетом 3:1. Дублем в составе "быков" отметился бразильский форвард Ари. Победа позволила "Краснодару" опередить "армейцев" в чемпионате и выйти на второе место.
22 ноября 2014 г., 18:24
Росберг выиграл квалификацию в Абу-Даби, Квят - седьмой Росберг выиграл квалификацию в Абу-Даби, Квят - седьмой
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг взял поул в квалификации Гран-при Абу-Даби "Формулы-1". Второе место занял его напарник Льюис Хэмилтон. Третью стартовую позицию получил Валтери Боттас на "Уильямсе". Россиийский пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал 7-й результат.
22 ноября 2014 г., 18:01
Месси может уйти из "Барселоны" из-за угрозы тюремного срока Месси может уйти из "Барселоны" из-за угрозы тюремного срока
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси намерен покинуть чемпионат Испании из-за повышенного внимания со стороны налогового департамента. Аргентинец уже заплатил около 52 миллионов евро штрафов в испанскую казну в связи с уклонением от уплаты налогов, однако дело по-прежнему не закрыто и ему грозит реальный тюремный срок.
22 ноября 2014 г., 16:42
"Рубин" не реализовал два пенальти, но выиграл у "Урала" "Рубин" не реализовал два пенальти, но выиграл у "Урала"
В матче 14-го тура российской футбольной премьер-лиги "Рубин" в гостях одержал победу над "Уралом" со счетом 3:1. По ходу игры казанцы не смогли реализовать два пенальти. В другом матче "Торпедо" выиграло у "Ростова" - 2:1.
22 ноября 2014 г., 14:45
Роструд потребовал от РФС погасить задолженность перед Капелло в течение месяца Роструд потребовал от РФС погасить задолженность перед Капелло в течение месяца
Федеральная служба по труду и занятости в городе Москве выявила у Российского футбольного союза (РФС) задолженность перед сотрудниками на сумму более 181,5 млн рублей. Как пояснил генеральный директор РФС Александр Алаев, речь идет о долге перед главным тренером сборной России Фабио Капелло.
22 ноября 2014 г., 13:46
В российских школах борьба станет третьим уроком физкультуры В российских школах борьба станет третьим уроком физкультуры
Третьим уроком физкультуры в российских школах станет борьба. Об этом сообщил депутат Государственной думы, трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин на встрече с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.
22 ноября 2014 г., 13:26
Вагнер Лав выиграл Кубок Китая по футболу Вагнер Лав выиграл Кубок Китая по футболу
Экс-нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, ныне выступающий за "Шаньдун Лунэн", вместе со своей командой стал обладателем Кубка Китайской футбольной ассоциации. Клуб бразильца по итогам двух матчей одолел "Цзянсу Сайнти" (4:2, 1:2).
22 ноября 2014 г., 12:51
Баскетболист "Миннесоты" набрал 37 очков со сломанной рукой Баскетболист "Миннесоты" набрал 37 очков со сломанной рукой
Баскетболист "Миннесоты" Кевин Мартин набрал 37 очков в матче регулярного чемпионата НБА против "Нью-Йорка" (115:99), несмотря на травму, полученную в первой четверти встречи. Защитник "Тимбервулвз" уже на седьмой минуте игры получил перелом запястья после фола Шейна Ларкина, но продолжил поединок, став его самым результативным участником.
22 ноября 2014 г., 10:42
В Индонезии 12 футболистов пожизненно дисквалифицировали за игру в поддавки В Индонезии 12 футболистов пожизненно дисквалифицировали за игру в поддавки
Индонезийская футбольная федерация пожизненно дисквалифицировала 12 игроков и менеджеров клубов "Слеман" и "Семаранг", обвиненных в умышленном забивании голов в свои ворота с целью невыхода в полуфинал Кубка страны. По предположению СМИ, футболисты опасались встречи с клубом "Борнео", тесно связанным с мафией.
22 ноября 2014 г., 10:01
Рено Лавиллени и Валери Адамс стали атлетами года по версии IAAF Рено Лавиллени и Валери Адамс стали атлетами года по версии IAAF
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) назвала французского прыгуна с шестом Рено Лавиллени и новозеландскую толкательницу ядра Валери Адамс лучшими атлетами года.
22 ноября 2014 г., 09:17
Игрок "Реала" сдал школьные экзамены в 28 лет Игрок "Реала" сдал школьные экзамены в 28 лет
Защитник "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос в 28 лет получил аттестат о среднем образовании. Он сдал последние экзамены, спустя десять лет после ухода из школы.
22 ноября 2014 г., 08:53
Карлсен и Ананд завершили вничью десятую партию чемпионского противостояния Карлсен и Ананд завершили вничью десятую партию чемпионского противостояния
Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен черными фигурами сыграл вничью с претендентом на титул индийцем Вишванатаном Анандом в десятой партии матча за мировую шахматную корону, который продолжается в Сочи.
21 ноября 2014 г., 18:52
Создатели Бэтмена обиделись на "Валенсию", на гербе у которой летучая мышь Создатели Бэтмена обиделись на "Валенсию", на гербе у которой летучая мышь
Создатели комиксов "Бэтмен", которым принадлежат все права на бренд, в том числе и логотип, намерены помешать испанской "Валенсии" немного видоизменить старую эмблему клуба, которая не менялась со времени основания клуба в 1919 году.
21 ноября 2014 г., 16:51
Сноубордист из Великобритании попросился в сборную России Сноубордист из Великобритании попросился в сборную России
Британский сноубордист, имя которого пока держится в секрете, высказал желание тренироваться в составе сборной России. Мотивация у "темной лошадки" высокая, но о смене паспорта говорить пока преждевременно.
21 ноября 2014 г., 15:44